Ребёнок 1.2, общий стол или отдельный?

Екатеринбург

БелкаЯ: борщ?

Что не так с борщом? Мои ели ..

Совенок с топором

Ночная кукушка: Что не так с борщом? Мои ели ..

в 3 месяца? реально?

Екатеринбург

БелкаЯ: 3 месяца? реально

Почему в три? В год и три...

Аноним 467

Аноним11: Какой общий стол в таком возрасте

Нормальный
Только просто вся семья переходит преимущественно на детское питание, как в садике (ну или основные блюда). Не жареное, а тушеное и пр. Не жареная картошка, а пюре, не стейк, а паровые котлетки. В обычном рисе-гречке, тушеном/запечённое мясе, тушеной цветной капусте что не так?
Салаты, к примеру, огурцы, помидоры, тоже с общего стола давала немного, но до заправки их обычно
А соусы и приправы взрослые себе добавляют в свою тарелку, если надо. А ребёнку что-то помельче порезать или вилкой подавить иногда

бабушка
Екатеринбург

С начала прикорма общий стол, пюре давала только мясное. Ест все

мама
Екатеринбург

Ни одному не готовила специально. Общий стол и педприкорм с 5-6 месяцев. Но основная еда все равно была ГМ до1.5 лет

Екатеринбург

Я за общий стол, но надо смотреть по ребёнку. Первые 2 после года только так наворачивали то, что мы едим. Без вредного конечно. А вот мелкая, ей сейчас год и месяц, так давит я от всего... Только перетертое баночное. Хотя меня это уже подбешивает. Видимо не созрела ещё. Кашу блендером, супы блендером и тд...

Я ребенка перевела на общий стол к 2 годикам. Сначала измельчала фрикадельки бабушкино лукошко из банки. Потом нашла у этого же производителя уже готовые обеды с кусочками - овощное рагу с индейкой и рисом очень вкусное, за ребенком доедала. Ребенок не осиливал всю баночку съесть, там 190 г.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";