Какой состав для детского печенья для вас хороший?

Челябинск

Аноним 343: На производстве были?

Нет, и?

Аноним 343

Киви от Гиви: Огромный плюс перед другими пастилами- делается именно из пюре тех фруктов/ягод, что на картинке ( инжир, барбарис, ежевика, яблоко+кокос, персик+кокос, вишня итд

Откуда тогда знаете из чего они делают?

Челябинск

Аноним 343: Откуда тогда знаете из чего они делают?

Я сама делала пастилу из инжира, вишни, персика и уж семечки ежевичные от инжирных смогу отличить

мама
Екатеринбург

Затяжное брала, зоохрум и пряники.
Сезон шарлотки домашней до Нг будет, без печенья уже.
Над составом не трясусь сильно, и чипсов успеет поесть наверняка и барни в садик на Др носят

мама
Екатеринбург

Первое время пекла сама, потом покупала в Фикс прайсе в коробке с льняными семечками (состав хороший), потом уже Малышок
Но моя плохо печенье ест, одну бывает еле доест

мама
Екатеринбург

Галеты любятово

мама
Екатеринбург

Я даю детям печенье без сахара, без спорных подсластителей типа мальтита, сукралозы и тд., желательно без пшеничной обработанной муки, без маргарина и растительных масел в составе, т.к. во-1, кладут туда самое низкокачественное подсолнечное /кукурузное масло, а это обилие омега-6 как минимум (снижение иммунитета, воспаления в организме), во-2, мы не знаем технологию приготовления и потенциально все эти растит. масла - это трансжиры.
Беру, например, Bitey, Nutvill.

Аноним 885

А сколько лет то ребенку?? До года давала флер альпин, но там ценник сейчас просто конь, жесть какая то. Но состав у них самый чистый. После года уже по тихоньку начинала вводить обычное печенье, просто в меру. А, там еще хлебцы уже научился есть, ими и спасались. Если ребенок уже старше 2х лет, то можно любое печенье, пару штучек в день. Не будет от этого никому плохо. Имхо все конечно. Есть еще печенье марки nutvill, его надо на маркетплейсах искать. Оно типа байта, дороговато, но состав тоже ок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";