Что ваши дети берут на перекус при большой нагрузке?

Екатеринбург

Злаковые батончики, протеиновые батончики

Аноним 501
автор

Купила в фикс прайс, в отдельных упаковках. Состав средний, но полезнее только самой печь.
Думаю ещё орехи можно.
Батончиков много всяких. Надо состав изучать. Времени особо нет.
Если с хорошим составам или что ваши дети любят скидывайте упаковки, легче сориентироваться будет
Столько всякого мусора пищевого реально в магазинах. Нормальные продукты с мин составом сложно найти

Аноним 501
автор

Вот ещё 12 руб и состав нормальный. Как я в детстве их обожала. Всухомятку конечно не пойдет это все есть.

Аноним 501
автор

Хитрый еж,
Протеиновые какие, вообще в них не разбираюсь.

Аноним 309

Мой год не ел в школе, йогурт брал и орехи. Потом сказал буду есть в школе но мои если хотят есть, они едят, а не стонут. Сладкое не даю в школу. Младшая перед музыкалкой в буфете покупает перекус. Но ттт старший уже взрослый и с желудком все хорошо. Вы бы проверили желудок для начала, мож ему уже перекусы противопоказаны. Ну и перед школой можно плотный завтрак делать.

Екатеринбург

Аноним 501,
Зайдите в ЖМ их там много, в ассортименте

Ksenon

Удивлена подобной теме. Мой не берет и не брал. Даже вопроса никогда не возникало. Дома завтракает бутиками, в 14-00 приходит обедает. Спросила, никто с едой не таскается в школе, кто хочет ходят обедают.(11класс)

Аноним 896

Банан
Яблоко
Протеиновые батончики
Орехи
Это самые лучшие перекусы

Аноним 896

Аноним 501,
В фикс прайсе хорошие протеиновые батончики желтые.
Я и сын на соревнования берём, в этом году даже на триатлон их брала (это 10 часов непрерывной работы).

Екатеринбург

Мой брал 2-3 бутера в маленьком контейнер, подсушенный лаваш; кусок варёной или жареной куры, лист салата, чтоб не мок хлеб. Сам ел и с другом делился, говорит что всем было охота)
Кефиры давала типа нашей Маши, но он их в школе стеснялся, в дороге выпивал

будущая мама
Екатеринбург

Ksenon: в 14-00 приходит

моя иногда приходит не раньше 7-8 вечера с 1 смены. буфета в школе нет, ниче не купить)
магаз напротив школы-5 минут с утра сходить и 5 мин вечером на перебежках

Екатеринбург

Сейчас согласился в школе есть. Вроде неплохо.кормят. ну половину точно сьедает

Екатеринбург

Моя первоклашка с букетом проблем по ЖКТ не ест в столовой, нельзя ей, иначе сразу срыв ( диарея). Берет с собой 3-4 печенья Мария, 3-4 сухарика и в столовой с чаем пьет. Уж от чая не отравится. Все едят, а она просто чай пьет. До 13ч хватает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Убью Ведром: приходит не раньше 7-8 вечера с 1 смены.

А почему не заходит домой на обед?

Екатеринбург

А, ну и ещё берет пюре яблочное или любое другое в пачках с крышкой. Открыла, аккуратно поела и выбросила.

будущая мама
Екатеринбург

Красота_и_доброта: А почему не заходит домой на обед?

лень ей
да и дыр в расписании обычно минимальное количество

Аноним 46

Аноним 991: Я не понимаю, почему в школах нельзя еду с собой

Потому что если ребёнок отравится чем-то в школе, разборки будут со школой. Они не хотят проблем
Поэтому у нас запрещено приносить что-то не в заводской упаковке
Удивлена,, что где-то и котлеты с собой носят

хочу стать папой!

Ksenon: Удивлена подобной теме. Мой не берет и не брал. Даже вопроса никогда не возникало. Дома завтракает бутиками, в 14-00 приходит обедает. Спросила, никто с едой не таскается в школе, кто хочет ходят обедают.(11класс)

А я удивлена вашим 11-классником Мой старший вообще в школу не пойдет без плотного завтрака и контейнеров с полноценным обедом. Носят с собой термосумки, в которых 2 контейнера: в одном гарнир с мясом, во втором салат или какой-то перекус (печеньки и т.п.)+сок+бутылочка с водой. Глядя на моего старшего, полкласса сейчас стало ходить в школу с такими же контейнерами. И раньше 15ч. они никогда не освобождаются, и до 17, и до 18 ч. в школе бывают.

Аноним 501
автор

Ksenon,
11 класс и начальная школа. 11класс взрослые люди уже. Я тоже могу до 14.00 не есть легко.

Аноним 501
автор

У ребенка загиб желчного, ранее год назад примерно обследован был, сказали не допускать перерывов в еде более 3 часов, хоть конфетку, но не более 3 часов без еды.

Аноним 501
автор

Фикс прайс, ужасные на вкус, ощущение что ешь сухой кисель. Фу гадость. Сама пробую вначале.
Злаковые батончики вообще сложно выбрать нормальные.

Аноним 444

В ланч бокс кладу крекер,колечки чесночные( не помню как называются,как сушки маленькие) печеньки злаковые и овсяные.Буквально по 2-3 штучки.Могу на сладкое козинак или что то подобное.И всегда бутылка маленькой воды.
Сегодня только думала на эту тему,полезного и питательного охотно,моя не всеядна.Огурцы у нас текут,яблоки темнеют

Аноним 53

Делаю бутерброды - батон чуть обжарен на сухой сковороде, сыр творожный, мясо/ветчина. Сверху второй кусок батона. Заворачиваю в фольгу и в контейнер. 2-3 штуки. С 8 до 14 в школе. Завтрак и обед дома плотные, отсутствием аппетита не страдает.

У моей половина класса не питается в столовой. Своё носят. У них модно прям ланчбокс с едой брать. Для меня это было шоком.

Аноним 104

Аноним 501: Что ваши детки берут с собой?

Злаковые батончики, бананы, Барни, хлебцы какие-то детские, фруктовое детское питание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";