Канадский комбинезон Nano

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Кто покупал этот комбез? Как в носке и где покупали?

самомама
Екатеринбург

Новые костюмы как они себя в носке покажут никто не знает т.к. закупили все впервый раз,сегодня в нем гуляли снег таял и скатывался все гуд, как дальше будет-посмотрим

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите где купить. Нужен на мальчика 1,5г.

мама
Екатеринбург

В канаде их не продают
Спрашивала у друзей :)

самомама
Екатеринбург

Ютуся

в сообществе в контакте брали но на счет наличия не подскажу

мама
Екатеринбург

Ютуся
Подскажите где купить. Нужен на мальчика 1,5г.

в ТРЦ "Фан- фан" слышала продают,а

Чудо природы©
в сообществе в контакте брали но на счет наличия не подскажу

там нет уже

мама
Екатеринбург

брала на вырост на СЗ,хороший комбез,теплющий и удобный

мама
Екатеринбург

сева 77
брала на вырост на СЗ,хороший комбез,теплющий и удобный

Вы уже по носили? как он? при какой температуре первый раз одели? а то я прочитала что от -5 он идет,вот боюсь одеть при 0,боюсь вспотеет.но штаны уже поносили,я за ценила,хорошие.

мама
Екатеринбург

сева 77
брала на вырост на СЗ,хороший комбез,теплющий и удобный

холодов еще не было. рано говорить о теплоте.

Подружка
В канаде их не продают

так это якобы "канада"
так же как и нельс никогда в жизни не видел своей финской родины :hihiks:
в этом году их полгорода набрали.
по весне будем ждать отзывы.

мама
Екатеринбург

Купила младшему на СЗ... Обалденный! В нем можно "в снегу спать"! Супер добротный, красивый комплект!!!

мама
Москва

maltseva
так это якобы "канада"

на самом деле марка Nano есть за бугром. только вот.... это одежда из сша, и только трикотаж - футбы, шорты, платья и тп. средний ценник футболки/ шорт порядка 30-40 долл сша, платье на возраст д/с - 40-50долл.....

верхняя одежда под таким наименованием в пределах северной америки отсутствует напрочь ( бы даже написала- что сия марка как верхняя одежда (даже без уточения, что зимняя) существует только в границах РФ, но боюсь ошибиться, может в казахстане тоже торгуют ).

мама
Екатеринбург

ребредингника

Нам её как обычно из Китая присылают?

Екатеринбург

такая же Канада, как и Керри - Финляндия... местные никто не знает про эти марки.

мама

Мы ещё конечно же не одевали, т.к. слишком тёплый для такой погоды, но качество нравится очень, даже если и не совсем канадский ну и пусть, главное тепло ,удобно и бюджетно, каждый сезон новый можно брать.

мама
Москва

Хри
Нам её как обычно из Китая присылают?

я не знаю. там, где я покупаю дпд нано не продают. марку видела на просторах рунета.

дело ведь не в том, откуда присылают. весь мир шьет в азии - ибо экономически выгоднее (а уж те, кто отшивает для россии - и подавно, с объемами российского рынка может справиться только китай )
дело в том, что выдают за иное.
меня лично от этого всегда передергивает.

для сведения - ценник на образец канадской марки, отшитый в канаде порядка 350-400 долл, при том что масс.пошив этой же марки, отшитый в китае под жестким контролем канады на авторизованной фабрике - 200-250. на одну и ту же модель-размер.

мама
Екатеринбург

а ктонить вообще видел лейбл на рейме-керри - НЕ мэйд ин сайна? ))))))))))))))) чтоб прям мэйнд ин финланд было написано ))))?

Москва

Раздел про одежду и обувь для кого открыли?

Аноним 261

Таггер
а ктонить вообще видел лейбл на рейме-керри - НЕ мэйд ин сайна?

пошла же смотреть на хуппе написано мейб бай хуппа эстония. а на керри вообще на этикетке не слова про страну производителя.

Аноним 261

о нашла на этикетке у керри написано- финланд и на штрихкоде префикс 64-это Финляндия

мама
Екатеринбург

Таггер а ктонить вообще видел лейбл на рейме-керри - НЕ мэйд ин сайна?

дочкины комбезы Рейма и ДПД как раз там и изготовлены

мама
Москва

Django
ДПД как раз там и изготовлены

если обратишь внимание, там даже адрес-фио фабрики написан. причем пока еще не менялся, как я эту одежду знаю. нуи они как бы не скрывают, где находится производство.

мама
Екатеринбург

ребредингника нуи они как бы не скрывают, где находится производство.

я и не против тем более если это

ребредингника масс.пошив этой же марки, отшитый в китае под жестким контролем канады на авторизованной фабрике

мама
Екатеринбург

Кто тут?
такая же Канада, как и Керри - Финляндия... местные никто не знает про эти марки.

керри,точнее ленне продается в магазинах эстонии

Таггер
а ктонить вообще видел лейбл на рейме-керри - НЕ мэйд ин сайна? ))))))))))))))) чтоб прям мэйнд ин финланд было написано ))))?

дак рейма и не скрывает,что шьют сейчас в китае

мама
Екатеринбург

Просто Нано это китай и нифига не канада. Канадой его обозвали,чтобы покупали лучше.
Это как тандарвиер финляндией обзывали пару лет назад
в прошлом году тоже какое-то разноцветное чудо на запрещенном сайте канадой обзывали

мама

Вот сравнила прошлогодний ДПД, который сын носил и нынче купленный Нано, ни фига разницы не увидела, спрашивается зачем вдвойне переплачивать.

мама
Екатеринбург

анонимный ник
нашла на этикетке у керри написано- финланд и на штрихкоде префикс 64-это Финляндия

У дочи на двух комбезах Керри так же написано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";