Канадский комбинезон Nano

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого детки носят Нано, не поддувает под курточку? или она приталенная идет? горло закрывается? не тяжелый комплект по сравнению с ленни?
Вот думаю что лучше, Нано или Ленни, что кто посоветует?

мама
Екатеринбург

Lvisa
не поддувает под курточку?

не поддувает,там дополнительная защита

автор
мама
Екатеринбург

Нано очень теплый вот только с горлом проблема, до конца не застегнуть, давит и варежки холодные, варежки носим от Густи в них ручки аж горячие. А в остальном я довольна.

Аноним 145

Ютуся
вот только с горлом проблема, до конца не застегнуть, давит

и у нас проблема с горлом, если капюшон не на голове. Только мы застегиваем до конца и вся шея наголе, приходится шарф повязывать под курткой. А если капюшон на голове, то все плотненько закрыто в районе горла, красота.

Екатеринбург

подскажите с размером плиз.как они не большемерят?сын щас 80-81 см какой размер брать на след зиму?на 2года(89) или 3(96)?в ноябре 2 года будет

Аноним 797

Lvisa
думаю что лучше, Нано или Ленни, что кто посоветует?

имхо, ленне.

мама
Екатеринбург

однозначно Нано лучше, носили оба варианта

мама
Екатеринбург

Мила_86 если хотите на 2 зимы, то берите 96, а так на мой взгляд нано большемерят. Дочка в сентябре была 90, нам 96 большеват, но носить можно. Мне показалось, что нано рассчитан на плотненьких детей или моя такая худышка)))

Екатеринбург

Лекса
если хотите на 2 зимы

не иллюзий не питаю таких заказала на 89.тем более если большемерят.ну и мы тоже худые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";