Канадский комбинезон Nano

просто посетитель
Екатеринбург

У нас Нано, но в такую погоду ребенок в нем сварится просто. Качество мне нравится. Кто шьет - пофигу, лишь бы теплый был и прочный, а это проверим зимой.

мама
Екатеринбург

у нас на густи везде "мэйд ин чайна." и что-то там еще про фабрику...

мама
Омск

у нас сегодня -15, опробовали нано, на тонкие колготки и тонкую водолазку. чуть больше часа гуляли на санках - не замерз ребенок. мне без разницы - канада или китай, главное чтобы тепло было, удобно и более-менее красиво

мама

у нас три дня -20 стоит,гуляли с подругой и сыном,у него Нано.На футболку и колготки,не мерзнет.Даже в коляске когда катали их.Гуляем по часу-полтора

мама
Екатеринбург

Таггер
чтоб прям мэйнд ин финланд было написано

на куртке Керри у нас написано
купила в ДМ (до сих пор висят) комбез Токка - на нем тоже написано Финляндия, Лухта, но сделано в Китае

мама
Москва

Наталка

  • на нем тоже написано Финляндия, Лухта, но сделано в Китае

финляндия, лухта - фирма-производитель марки. разработка моделей, отшив образцов.
основное (массовое) производство вынесно в китай по экономическим соображениям (финны/канадцы и пр на рашу не успеют отшить элементарно. и стоить буде в 2 раза дороже, чем арендоваь/построить фабрику в китае. за квалификацией-качеством естественно следят жестко. по хорошему - вся одежда проходит проверку качества на фабрике в поднебесной - потом отправляется на основной склад в головую компанию, где еще раз проверяется. потом уже разъезжается по дилерам-покупателям.)

в нормальных марках об этом честно пишут. а выдают марку, пошитую в китае (азии, ю.америке, индии с сопредельными), за марку, которую шьют в европе-америке - это уже наши не далекие продавцы.

упираются в пошив в своей стране, по-моему из европейцев только немцы (нац.идея - производить у себя) и испанцы (не все. но многие). но извиняйте, много у нас желающих приобретать испанскую детскую обувь за 3-5 тыщ за пару сандалий? ну так и с одеждой так же. одежда-отшитая в европе-америке имеет ценник раза в 2 выше отшитой в азии. (при том, что еще не факт, что в америке шить будут не те же самые азиаты по рабочим визам )

к примеру мазекея (англия) шьется - азия, индия, пакистан , ю.америка, китай
америкосские крейзи8, джимбори, картерс - аналогичноСообщение было изменено пользователем 08-11-2012 в 12:32

Екатеринбург

Основа
Мы с +5 "Нано" носим,

:=-O: вы шутите???

Бамбалэйло

мэри
Вот сравнила прошлогодний ДПД, который сын носил и нынче купленный Нано, ни фига разницы не увидела,

Да ладно! ткани абсолютно разные, у вас был явно не дпд, либо вы в принципе разницы не чувствуете

мама

Фурла
Да ладно! ткани абсолютно разные, у вас был явно не дпд, либо вы в принципе разницы не чувствуете

++++++++

мама
Екатеринбург

Бренды Nano, Peluche et Tartine и Sno действительно принадлежат семейной фирмочке из Канады. Отшиваются в Китае. Продаются как пишут в Канаде, России и Европе. Вот их сайт http://www.importationsn-n.com/EN/about.html

инкогнито

Подружка
Спрашивала у друзей

https://www.facebook.com/pages/Nan%C3%B6/237170906302405#!/pages/Nan%C3%B6/237170906302405

[a url=http://www.clement.ca/en/nano-kids.aspx]тут[/a]Сообщение было изменено пользователем 13-12-2012 в 23:09

мама
Екатеринбург

Хочу похвалить комплект Нано. Купила на эту зиму дочке как обычно Керри и на пробу Нано. Моей дочке больше нравится Нано, каждый день его носит, говорит удобно. У нас с цветочками, хорошая,расцветка. Сейчас в холода одеваем так– х.б футболка, х..б. Водолазка тоненькая и сверху тонкая флисовая кофточка. На ногах х.б. колготки и сверху полукомбез. В общем, дочка довольна.

мама
Екатеринбург

Я купила где-то месяц-полтора назад, очень понравился. Думала, ну сейчас большеват- на след. год будет носить...Но решила все же продать! Может кто еще не купил, костюм выглядит ну очень теплым! Подойдет на рост 120 примерно. Сын 117 см, рукава очень длинные, хотя штаны боле-менее. Пишите в личку, если интересно!

Екатеринбург

Девочки, кто уже опробовал Нано, напишите пожалуйста свои впечатления. Как он в носке? После стирок? Еще подскажите плиз, что с размерностью, большемерит? На рост 116 какой размер брать? 5 ли 6?

самомама
Екатеринбург

Челмодейка
Девочки, кто уже опробовал Нано, напишите пожалуйста свои впечатления. Как он в носке? После стирок? Еще подскажите плиз, что с размерностью, большемерит? На рост 116 какой размер брать? 5 ли 6?

нам очень понравился, не стирали еще ни разу просто чистили щеткой, ребенок с горок катается иногда без ледянки, все гуд...у нас ростовка костюма 6, сейчас рост у дочери 116 есть небольшой запас...Сообщение было изменено пользователем 26-12-2012 в 22:14

мама
Екатеринбург

Челмодейка
На рост 116 какой размер брать? 5 ли 6?

обязательно смотрите размерную таблицу нано - р.5 идет на рост 112!
мой ребенок ростом 108см(возраст 4,5г), носим р.5 - все отлисно, штаны подогнуты на 1см.
можно было взять и 4-летнему - на штанцах предусмотрены липучки для красивого подгиба.
в целом костюмом довольна,теплый (2 недели стоит -30-32 - после садика гуляем минут 30, сыну очень тепло).
еще не стирала - мы живем в экологически чистой тайге , грязи нет, нужды в стирке верхней одежды тоже

самомама
Екатеринбург

а... шапочку в комплект брат не стоит она холодная, варежки короткие, у нас керри на меху, ребенкин еще ни разу у меня не замерзла одеваемся колготки теплые и водолазочка все!

мама
Екатеринбург

Челмодейка
На рост 116 какой размер брать? 5 ли 6?

Мне кажется,это от комплекта зависит.Те,что в клеточку,из более мягкой ткани,можно 6 взять.Я купила в полоску,ткань более плотная,и на ребёнке ростом 115 довольно громоздко смотрится...рукава длинные,и не подогнуть никак.Штаны тоже широковаты.
Ещё ребёнок не мерзлячий,мне кажется,ему жарко будет в нём.
Короче,продать решила. :) Куплю что-нибудь полегче.

самомама
Екатеринбург

Garfield
Те,что в клеточку,из более мягкой ткани,можно 6 взять.Я купила в полоску

неа,ткань одинаковая, мы с подругой покупали 2 комплекта я в клетку она в полоску, ткань одинаковая, самая мягкая в цветочек, но они были только мелких размеров

мама
Екатеринбург

Чудо природы©
самая мягкая в цветочек

точно,в цветочек.
Я помню,кто-то писал здесь на сайте,что ткань разная у некоторых моделек...перепутала просто.
Я запомнила,что девчачий был комплект

Екатеринбург

Чудо природы©

Ленада

Garfield

спасибо вам девочки , что отписались :rose:

Чудо природы©
сейчас рост у дочери 116 есть небольшой запас...

че-т теперь я засомневалась.. у меня дочь почти как Ваша только апрель 2008.. я 116 думала на след. год брать она у меня выше среднего по росту, выше всех в садике, в апреле была 108.. вот я и думаю, может она у меня тоже уже 116

мама
Екатеринбург

Чудо природы©
, самая мягкая в цветочек, но они были только мелких размеров

да, самая мягкая. У нас такая расцветка. Смотрится очень аккуратно по фигурке, учитывая, что у меня дочка очень худенькая. У нас рост 116, 6 лет, и размер я взяла по моему 6 или 6х, посмотрю вечером. По куртке запас есть, а у штанов нет. Мне даже кажется, что они нам коротковаты, ну или дочка просто длинноногая у нас.

мама
Екатеринбург

Я взяла сыну 6 разм, рост у него 117 где-то. Куртка большая. А штаны так боле-менее. Долго думала оставлять или нет на след. год, но решила продать, т.к. штаны короткие будут , да и слишком теплый он для нас. Так что если кому надо-пишите...Сообщение было изменено пользователем 27-12-2012 в 10:22

Екатеринбург

Elennna

Вы решили по несколько раз в каждой теме писать ? %) страничку вверх пролистните, там это же сообщение от 22.12 есть раздел объявления так-то ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";