Какую зимнюю обувь выбираете?

мама
Москва

kvetek

прикольные. имею ввиду камики с липами. и суперфиты.

мама
Екатеринбург

jane air
хде???? мне типо таких тоже надо.

:) ну так на Ландсенде и заказала себе пуховичок, ребенку боты и второй платье. В 3 т.р. Обошлось. Доставка напрямую. В распродажу(когда скидка 25-30 процентов) доставка в эти 25-30 процентов как раз и вписывается. Я теперь этот сайт нежно люблю. Там еще рубашки мужские хорошие

мама
Екатеринбург

ребредингника
хотела на следующую ему в стоккмане снова сорелы взять - так они, заразы, там от 32-го размера только....

себе тоже такие искала... нашла... но - женская мдель не моего размера

Ира, а тебе какой размер надо? Сегодня видела сореллы в стокмане в детском отделе р40 за 1500 руб, и в женском р39 за 2600 что ли. Померяла р40 на себя, девочка продавец поулыбалась

мама
Екатеринбург

ребредингника
Жень, ты мне нужна. мне надо пару кусков светоотражающей ткани серого/стального цветов (на шапку. на звезды.)
где взять? мне метр не надо.. буквально 10*10см

поищу. может даже самоклейка будет.
пни завтра.
сама если что съездишь к девочке заберешь? и если меньше 10 см сильно страшно???

kvetek
Я теперь этот сайт нежно люблю.

ну не мучь меня. ссыль дай ;)

мама
Екатеринбург

jane air
ну не мучь меня. ссыль дай

http://www.landsend.com/
я ж пишу - ландсенд

Екатеринбург

в прошлом году саломоны были. в этом году демары и куома. в итоге куома стоит(мерзнет в них) ходит в сноубутсах демар. на сл год меррелы купила

мама
Екатеринбург

красивые. на какую температуру они????
девы присоветуйте че нить на -10+5 ;)

мама
Екатеринбург

jane air
нить на -10+5

суперфиты обожаю, в Пикнике на Восточной скидки

мама
Екатеринбург

kvetek

мама

Относили это зимой канадский Суперфит(не мембрана), внутри войлочный чулок с каким-то аллюминиевым покрытием.

клёвские. пошла тоже посмотрю их

мама
Екатеринбург

Юлич*
суперфиты обожаю, в Пикнике на Восточной скидки

фотки есть того что там дают?

мама
Москва

jane air
сама если что съездишь к девочке заберешь? и если меньше 10 см сильно страшно???

без проблем съезжу. если меньше-больше не страшно. я звезды еще даже не знаю какого размера будут. знаю что нужны ;)

мама
Москва

jane air
девы присоветуйте че нить на -10+5

банально. викинг. экко. это из оттестенных. кангарусы тоже. не ниже -15 они. но в лужах стоять в них не рекомендуют.

мама
Екатеринбург

ребредингника
без проблем съезжу. если меньше-больше не страшно. я звезды еще даже не знаю какого размера будут. знаю что нужны ;)

пришивная в атланте есть максимальная ширина 5 см. клеевая у приятельницы есть.
так что думай и пиши если что.

ребредингника
банально. викинг. экко. это из оттестенных. кангарусы тоже. не ниже -15 они. но в лужах стоять в них не рекомендуют.

ок суперфиты в пикнике как оценишь?

мама
Москва

juliajones
Ира, а тебе какой размер надо

41-ый ;) я уже купила зимой рибок на тинсулейте за 3,5... сорелы детские меня не вдохновили тогда ценой (около 4) и размером (моему максимум 12 сша нужен. а там от 13 и выше)

ну в общем моему уже едут из сша сапоги джорджия на шнуровке.кожанные. 400 гр тинсулейта. посмотрим.

я пока тоже своими довольна... в общем страшная но теплая обувь у меня пока есть

мама
Москва

jane air
ок суперфиты в пикнике как оценишь?

модельк какая? могу только внешне. мой не носил.

jane air
пришивная в атланте есть максимальная ширина 5 см

мне на шапку самовяз. я думаю пришивная лучше. спасибо за наводку на атлант :rose:

мама
Екатеринбург

jane air
ты в курсе что камики маломерят чуток???? я аж 11 заказала. сейчас 8 донашиваем. но впритык уже.

Женя, нужна твоя помощь. Собралась брать Камики младшему на амер.амазоне. Вы 8-ку на сколько см ножку относили?

На 1.5 года чтоб не пролететь какие два размера взять- 8 и 9?

мама
Екатеринбург

ребредингника
модельк какая? могу только внешне. мой не носил.

так не была я там. и хот ела узнать стоит ли собирая пробки ехать туда.

juliajones
Женя, нужна твоя помощь. Собралась брать Камики младшему на амер.амазоне. Вы 8-ку на сколько см ножку относили?

сейчас восьмерка. нога 15 см в притык.
там же есть сайзчарт. поглядите. какую модель берете?
я своему 11 заказала. ему 2,1 сейчас

мама
Екатеринбург

jane air
сейчас восьмерка. нога 15 см в притык.
там же есть сайзчарт. поглядите. какую модель берете?
я своему 11 заказала. ему 2,1 сейчас

Ок, значит сайзчарт верный. Пишет 8 на ногу 14.5см.
Модель вот эта

http://www.kamik.com/GenfootWeb/servlet/webProductDisplay.webProductDisplaySrv?currentMode=DETAIL&curCatalog=2010&curSeason=WINTER2010&curRow=94

И сорри, если на вы удобнее, буду на вы

мама
Екатеринбург

juliajones
И сорри, если на вы удобнее, буду на вы

да бог с тобой, можно на ты
я такие же заказала, в черном цвете ;)
теперь все мио пожелания учтены.

мама
Екатеринбург

щас во думаю надо было коричневые брать и коричневый с оранжевым комбез шить.
ну да ладно будет в черном с красным на отделке ходить.
или заказать коричневые, а те продать аааа капец Сообщение было изменено пользователем 22-03-2013 в 17:21

мама
Екатеринбург

Апну темку- зима скоро!:)

У кого активные дети носили зимние Суперфиты, как они? По отзывам пишут, что у некоторых скользят...
И многие пишут, что до -15 только...
Вот такие присмотрела

мама
Екатеринбург

juliajones

Покупала ребенку суперфиты зимние, продавец заявляла что до -30. Мерзли, начиная с -10, были скользкие.

мама
Москва

моя осень-зиму-весну отходила в суперфитах, отлично, хочу взять такие же, только на 2 размера побольше на след. сезон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";