Подскажите где открыть магазин ООО "ЛеКс" детская одежда???

просто посетитель
Екатеринбург

Вам и посоветовали поменять дизайн, и качество вещей.
И на будущее проверяйте кого Вы принимаете на работу.

мама
Екатеринбург

kareglazai
в районе автовокзала или нового "ГРАНАТ".

ну вот не надо, а!

автор
мама
Екатеринбург

в каком магазине вы были, и кто из персонала вам нагрубил?

автор
мама
Екатеринбург

Вы имеете ввиду на Черняховского?

мама
Екатеринбург

а мне нравится. всегда беру футболочки и штанишки для дома только там. с самого младенчества. качество хорошее и цены низкие. покупаю на зоологической.и продавцами довольна. была бы рада еслиб открыли в районе кита-граната.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! учтем ваши пожелания)

мама
Екатеринбург

По качеству могу сказать, что надо сотреть вещи, ползунки. кофточки, платья, арафаны там брала нареканийне было, трусики тоже нормальные.
Один косяк был в 2008 году правда еще брала старшей комбез зимний - так у него рукава разной длины окаались

мама
Москва

kareglazai
в районе автовокзала или нового "ГРАНАТ".

в этом районе достаточно магазинов с детским барахлом. по крайней мере в низком ценовом сегменте - умотаться.

мама
Екатеринбург

ребредингника

не нашла еще такого магаза чтобы по 100 рубликов накупить штанов домашних хб или рубашек по 80 р.Но качество конечно фиговенько-для дома одежда пойдет,хотя кнопки отлетают быстро,а вот верхняя одежда жесть.Купили полукомбез(штаны на лямках)теплые,после первой же прогулки на коньках(ребенок раз 5-7 упал) колени побелели и так белые пятна и остались.сейчас только на то же каток в них-больше никуда

Аноним 491

в районе уралмаша-эльмаша сделайте магазин.

автор
мама
Екатеринбург

Tasya917

За пять лет конечно все изменилось, приходите сами увидите, у нас сейчас новый дизайнер, модельки очень красивые и по размерам все исправили и усовершенствовали!)

автор
мама
Екатеринбург

kareglazai

С кнопками тоже проблема решена, закупаем у другого поставщика)

Про полукомбинезон, я думаю это единичные случаи, надо было прийти к нам и мы бы решили эту проблему!)

мама
Москва

kareglazai
не нашла еще такого магаза чтобы по 100 рубликов накупить штанов домашних хб или рубашек по 80 р

несколько остановок до зоологической. там на выбор.

kareglazai
Но качество конечно фиговенько-для дома одежда пойдет,хотя кнопки отлетают быстро,

объясните мне, зачем покупать одежду для дома по 100 рублей, у которой в течение недели отлетают кнопки? чтобы иметь геморр по их переустановке (или пришиванию других кнопок вручную) ? неужели сильно сэкономили? не проще ли купить на 100 рублей дороже но вещь более приличного качества?

у моего ребенка за практически 4 года его жизни всего 2 кнопки были вырваны. больше я одежду тех марок не покупаю в принципе (ибо пришитая вручную кнопка - это стремно, а установка кнопки в мастерской - 50 рублей..)
когда мне моя покупательница пожаловалась, что у купленного ею комбеза отлетела кнопка - поставщик этой одежды прислала кнопки на замену + возместила расходы на установку этих самых кнопок. когда мой ребенок порвал у уличного комбеза силиконовую штрипку (рванул, снимая) - производитель с извинениями прислал в следующем заказе бесплатно новый комплект (2 штрипки, цена их, между прочим 5 евро по ценнику).

а футболки стоимостью в 50 рублей - я отдаю-продаю сразу же, не снимая этикеток, как только они окажутся в моем доме. я лично даже не надеваю их на ребенка -ибо потом боюсь их стирать, тк линяют и портят более дорогие вещи. а стирать отдельно 50-ти рублевую футболку - слишком жирно для этой футболки.

дома у меня ребенок носит вещи с прошлого сезона. есть футболки, которые он носит уже 2 года (с 18 месяцев. он тощщий. растет ввысь, но не вширь ). они до сих пор не полиняли, не выцвели, не обрели катышков и не потеряли форму. хотя купила я их по 7-12 долл.. и то я их складываю, чтобы потом отправить в деревню мальчишке. ибо внешний вид у них значительно сохраннее, чем у дешевых футболок "для дома" через неделю эксплуатации...Сообщение было изменено пользователем 21-02-2013 в 00:44

мама
Москва

KseniaKafarova
кнопками тоже проблема решена, закупаем у другого поставщика)

машину по установке кнопок тоже поменяли? дублирующую подкладку под кнопки ставите? материал изделия стал менее рыхлым? (толку поменять поставщика кнопок, если причина не в нем)

kareglazai
Купили полукомбез(штаны на лямках)теплые,после первой же прогулки на коньках(ребенок раз 5-7 упал) колени побелели и так белые пятна и остались.сейчас только на то же каток в них-больше никуда

для меня вот так получить одежду после первой же прогулки - это выкинуть деньги.

012345

ребредингника
а футболки стоимостью в 50 рублей - я отдаю-продаю сразу же, не снимая этикеток, как только они окажутся в моем доме. я лично даже не надеваю их на ребенка -ибо потом боюсь их стирать, тк линяют и портят более дорогие вещи. а стирать отдельно 50-ти рублевую футболку - слишком жирно для этой футболки.

нам подарили подобную футболку из магазина Российский трикотаж. я ее постирала до того как надеть на ребенка на руках. ее на глазах перекосило, она растянулась вширь (мы худые), и чуть поблекли цветные полосочки :=-O:
я конечно этого ожидала, но не с первой же стирки ДО того как ребенок ее хотя бы примерил
даже не успел поносить ее прямую и красивую
ME Too для сравнения не перекашивает, не линяет

мама
Москва

сегодня утром шла возле кита - перетяжка висит - открытие (то ли в ките, то ли в гранате) "модис"а - рубашка на мальчика на пуговицах 188 руб.

мама
Екатеринбург

Непонятно что вообще людям нужно! дешево плохо дорого плохо!!!

нужно соответствие цена-качество ;)
если Вы этого не понимаете, то неудивительно, что столько негативных отзывов...

мама
Екатеринбург

KseniaKafarova
С кнопками тоже проблема решена, закупаем у другого поставщика)

вы эту проблему в течении последних 5 дней решили?купила 5 дней назад три рубашки на кнопках,уже одну рубашку пришлось постирать-испачкались красками,стирала на руках аккуратно,в итоге после того как рубашка высохла,под кнопкой ткань разъехалась,появилась дырочка-слова свои и по поводу пятен на штанах и фото дырки могу приложить-мне врать не зачем

мама
Екатеринбург

ребредингника
машину по установке кнопок тоже поменяли? дублирующую подкладку под кнопки ставите? материал изделия стал менее рыхлым? (толку поменять поставщика кнопок, если причина не в нем)

+100000000000000 кнопки не меняют дело, они вырываются вместе с материалом.

мама
Екатеринбург

кстати, с пуговицами такая же беда, пришиты плохо, отлетают в стиральной машине, после стирки приходится искать пуговицы. Только не говорите. что я не так стираю. у других фирм такого нет.

автор
мама
Екатеринбург

Мы прислушаемся к вашему мнению и советам и постараемся исправить проблемы! В скором времени вы это увидите! Будем совершенствоваться! :)

Екатеринбург

KseniaKafarova

Вам не выжить. Когда в том же HM или Спортмастере распродают футболки по 50 -70 -100 рублей гораздо лучшего качества - зачем идти к вам? За кнопками, которые вылетят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

шпингалeтки
Вам не выжить. Когда в том же HM или Спортмастере распродают футболки по 50 -70 -100 рублей гораздо лучшего качества - зачем идти к вам? За кнопками, которые вылетят?

ну прекрасно, окончательно задавим местного производителя и будем радоваться китаю ширпотребному из эйчиндем. кстати , в этом сезоне нет у них распродаж толковых и не было.
Белорусы развивают свою легкую промышленость и у нас же и торгуют, а мы своим, вместо советов по качеству-моделям, предлагаем закрыться %)

мама
Екатеринбург

шпингалeтки
Вам не выжить

это звучит как угроза :vava:

тема смешная.Я ничего не поняла сначала...Потом по ходу дела поняла что тут обсуждают не качественную детскую одежду.Ниразу не сталкивалась с этой маркой,а где ее продают?хоть одним глазком взглянуть на ЭТО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";