Подскажите где открыть магазин ООО "ЛеКс" детская одежда???

Москва

да, именно так и было

мама
Екатеринбург

Что-то все прямо на продавцов набросились. Не понимаю. Защищать не хочу. Да, они медлительные и консультируют если только попросишь. Инициативы никакой. Но они уж точно не хуже продавцов из Семиьи на Фролова. А в Детском мире вообще ТУШИ СВЕТ. Нифига не знают, что у них и где. Поднахамить могут.
Насчет качества. Верхнюю одежду там не куплю, качество не нра. Но я фанат КЕРИРЕЙМА. Мне вот,например нравятся у них водолазки полосатые. У сына их несколько штук на разную ростовку. Это, конечно, одежда не на выход. Но под комбез на прогулку самое то. До сих пор захожу туда за слипами самого большого размера 86. (сын пижамы пока не признает). Они даже большемерят немного. На рост 90 норм. Кнопки не ломаются и не ржавеют. Вот и вся пожалуй сейчас наша одежда из Лекса. Когда ребенок был маленький было больше (бодики, кофточки). Первый наш костюмчик ветровочный был, кстати тоже и Лекса. Но я еще тогда была не знакома с финскими. :)

Сатисфакция
размеры после стирки не соответствуют

Я стираю на 30, максимум на 40 и, доставая из машины, немного растягиваю. У нас сейчас есть еще слип из Стокманна. Он даже больше подсаживается после стирки.
Подитожу: обычный районный магазинчик. Удобно забежать и купить что-то необходимое. Трусишки, майчишки. На большее он, вроде бы, и не претендует. Ничего криминально ужасного в нем не увидела

мама
Екатеринбург

Откройте на Вторчермете, где-нибудь в районе РТИ, у нас здесь ничего нет

просто посетитель
Екатеринбург

Chepita
Но они уж точно не хуже

может лучше ориентироваться на лучшех, чем на худьших? Или вы считаете, что выгнать розничных покупателей потому, что пришел оптовик-нормально? Лично наблюдала такое.
Насчет размеров-одна футба растянулась вширину раза в 2, в длину на столько же уменьшилась. На других повылетали кнопки. На осеннем комбезе после стирки кнопки полиняли ржавчиной., но наша бабушка обожает этот магазин, нет, не из-за цен, просто видимо он напоминает ей ее молодость :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";