Подскажите где открыть магазин ООО "ЛеКс" детская одежда???

просто посетитель
Екатеринбург

KseniaKafarova

мне не на грубили, а просто отказали в помощи. Надо было купить трусики ребенку. Мне просто показали на стенд рукой, и сказали идите и смотрите, а там гора этих трусов. где какой размер не понятно %) сама продавец осталась сидеть на ж*пе ровно попивая что-то из кружки...
это было на кирова.Сообщение было изменено пользователем 21-02-2013 в 16:16

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zeradina
хоть одним глазком взглянуть на ЭТО

я в гугле набрала, он мне даже картинки с ценами показал ;)

мама
Москва

скабиоза
окончательно задавим местного производителя и будем радоваться китаю ширпотребному из эйчиндем

если местный производитель не будет стараться захватить тот низкий ценовой сегмент,(который ему не захватить. ибо китайцы шьют все равно дешевле и больше. а качество то же) за счет предельного снижения цены (которое в этих условиях возможно с неминуемым ухудшением качества), а все-таки задумается о нормальном качестве своих изделий за разумную цену - тогда он будет иметь свой рынок.
а пока местный производитель пытается проглотить не свой кусок пирога. и в своих попытках теряет и те остатки покупателей, которые еще хоть как-то идут на него, полагая что россия ну хоть минимально должна отличаться в лучшую сторону по качеству от дешевого барахольного китая и иже с ним...

в россии есть "местные" производители, которые вполне себе не плохо существуют при правильном позиционировании товара и должном вниманиии к качеству.. да хотя бы тот же норвег. разве плох? (не, конечно у него есть косяки, но он вполне себе живет, а не выживает)

автор
мама
Екатеринбург

шпингалeтки

Посмотрим, фирма 10 лет существует, я думаю это показатель и всегда есть постоянные покупатели! Мы поняли ваше мнение, я считаю что уже не стоит развивать эту тему! Суть вопроса была вообще не в этом!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ребредингника

ну предлагайте, предлагайте... пишите... они ж вон активно тут общаются ;) но вытягивать нужно своих, а не топить :)
я б тоже че нить посоветовала, но я ни разу его в глаза не видела, по этому не знаю че там такое даже :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

О я пока пылесосила, придумала ! помимо улучшения качества, можно еще договорится с инте магазинами подгузников -питания чтоб они вашу продукцию продавали ;)
мне мега удобно памперсы и подгузы заказывать и плюсом футбу-ползунки прикупить ;) . счас я вам в личку пример такого магазина отправлю.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за идею :) Побольше бы таких людей :)

мама
Москва

скабиоза
ну предлагайте, предлагайте... пишите...

эмм... Вам озвучить стоимость маркетингового исследования? с сегментированием-позиционированием-программой продвижения... пусть уж этим занимаются ИХ специалисты (Москва вон за банальную выборку из базы от 50 тысяч просит). отрабатывают свой хлеб. направление движения им подсказали. претензии - озвучили. остальное - сами, сами...

скабиоза
но вытягивать нужно своих, а не топить

зачем? ради эфемерной гордости за российского производителя? меня больше греет гордость за продвижение качественного товара.. а продвигать то, что я на своего ребенка в принципе не одену даже в огород сходить - это пустая трата времени и денег.

еще раз - тот производитель, который уделяет должное внимание качеству товара и потребителю - меня радует и таким я занимаюсь... тот, который не понимает, что вылетающие кнопки, рыхлая ткань и модели по выкройкам бородатых годов даже за 50 рублей ( по крайней мере в таком крупном городе как Екатеринбург) стоит в сегменте китайской барахолки - мне на отсмотр такой одежды даже времени жалко тратить... не хотят/ не могут менять кардинально, но хотят иметь хоть какие-то продажи - вон, пусть едут в отдаленные территории области, там пойдет. там их потребитель.

Мадам

пеликан лучше откройте, и цены не задирайте.

мама
Екатеринбург

Да,я согласна,что у Лекса слабость в кнопках,но брала ползунки на завязках и резинках,распашонки-кофточки на пуговках -все сохранилось в хорошем состоянии.

мама
Москва

KseniaKafarova
фирма 10 лет существует, я думаю это показатель

показатель это доля рынка, % рентабельности и лояльности покупателя.. и рост этих показателей.

мой муж тоже в россии 10 лет чем-то занимается.. я не могу назвать то, чем он занимается нормальным бизнесом. ну семью содержит.. да...

я даже уберу все что здесь ранее написала. мое мнение Вам все равно не интересно, и Вы к нему присулшиваться не собираетесь. посему нечего ему здесь светиться.. а то вдруг, прислушаетесь Сообщение было изменено пользователем 22-02-2013 в 23:32

мама
Екатеринбург

я предлагаю окрыть Лекс в Верхней пышме. :P Пускай Екатеринбург американской одеждой затаривается, еще неизвестно насколько она вредна для наших деток. Лекс - проверенная фирма, да есть погрешности, но у кого их нет. Кто не ошибается -тот не работает!
а ведь вопрос был: Подскажите где открыть магазин ООО "ЛеКс" детская одежда???
зачем весь негатив выплескивать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

abra
Пускай Екатеринбург американской одеждой затаривается, еще неизвестно насколько она вредна для наших деток.

я согласна! Пусть уберут таких производителей в область, а нам оставят нормальных

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня устраивает одежда Лекса. Она, конечно, больше подходит для домашней носки, как тут уже писали.
На улице не нарядно получается.
А дома самое то. Нравятся футболки, штанишки.
Футболки очень мягкие, приятные, не растягиваются. Правда, сейчас берем без кнопок, поэтому ничего не отваливается.
Вот майки брали - эти да, растянулись сильно.
Штанишки- для сна и просто по дому ходить.
Вроде больше ничего там не покупала.

А выходное-нарядное и красивое, это, к сожалению уже не в Лекс.

просто посетитель
Екатеринбург

abra
Пускай Екатеринбург американской одеждой затаривается, еще неизвестно насколько она вредна для наших деток.

да да она очень вредна нашим детям не вредны только советские ползунки и распашонки, из дешманского трикотажа тянущегося во все стороны, фасончика 80-х годов и колхозной расцветкой. которые после первой стирки выглядят хуже чем моя половая тряпка.хорошие качественные вещи очень вредны для наших детей

мама
Екатеринбург

Ваша критика - это дополнительная реклама фирме Лекс. Начитавшись, захочется узнать а что это за одежда и окажется, что все не так и плохо как здесь написано :hihiks:

мама
Екатеринбург

abra
начитавшись, захочется узнать а что это за одежда и окажется, что все не так и плохо как здесь написано

захотелось. посмотрела сайт. на самом деле как и думала - телепорт в нищие 80е-90е.
дизайнера и закупщика тканей - уволить к чертям.
если сами не можете, то своруйте лекала хотя бы у той же мазы.

зы. для автора поста:
я живу на химмаше, у нас все магазины завалены подобным дешевым барахлом, которое после первой стирки выкинуть не жалко.
я, например, ребенку даже носки и трусы нормальные не могу купить.
потому что:

  • низкое качество
  • хз где сделано
  • внешний вид удручает
  • высокая цена в купе с п.1-п.3
    вы обречены... те, кто умеют считать свои деньги - это не ваш потребитель.Сообщение было изменено пользователем 23-02-2013 в 20:58
просто посетитель
Екатеринбург

А я покупаю в Лекс одежду племяшке. Брала платье, сарафан с джемпером, футболки. И подруга брала комплект на ляльку и так по мелочи. Все отличное и красивое. А про куртку зимнюю с комбинезоном даже во дворе спрашивали, где мы взяли. На следующюю зиму опять в Лекс поедем за курткой, быстро растем

мама
Екатеринбург

у нас в районе ж.д. вокзала очень мало, а точнее на территоррии от уравлния дороги до тюза,у ДИВСа, на Свердлова, у ж.д.вокзала по-моему тоже нет ни одного детского магазина,хотя вру, было в орто, по-моему они у вас же и покупают, но там так неудобно выложены дет вещи-не посмотреть нормально, только если всё время просить продавца. а у них очередь и вобще они там неприветливые такие. Я вот ваш магазин люблю на Зоологической, удобно посмотреть-потрогать можно, но покупаю редко, тк придирчива к цветовой гамме. Очень нравилась мне кофта из велсофта бирюзового цвета (на капюшоне ушки, как у мишки), ещё покупала комплекты шорты+футболка за 100 руб. носим дома -сносу нет. На лето брала как-то футболку полосатую, как тельняшка -оч. мне нравятся такие, мы на море носим с удовольствием- в этом году сказали нету таких. Верхнюю одежду не смотрю даже покупаем дороже ненамного, но симпатичнее, уж не обижайтесь, то что вам посоветовали ветовую гамму пересмотреть и модели усовершенствовать-это правлда.
Про магаз. у нас тут на Свердлова одни магазины шубы выживют, вот недавно закрылся так радовавший глория джинс,хоть что-то было, теперь и этого нет, опять наверное или шубы или банк очередной сделают. а вобще больше народу и магазинов промтоварных. продуктовых на Луначарского, там тоже из детских только дороговастые имеются, если не ошибаюсь.

мама
Екатеринбург

Брала доче осенний и зимний костюмы, все ОК, коленки нигде не вытерлись, ничего не отпало, у зимнего костюма правда молния порвалась, но это видимо от многочисленных стирок. Еще нравятся пижамы, я беру теплые и без кнопок, только у одной белые манжеты не отстирываются, просто ребенок любитель рисовать в том числе и на себе. Кнопки на футболках это ужас.

Москва

KseniaKafarova

KseniaKafarova
фирма 10 лет существует, я думаю это показатель и всегда есть постоянные покупатели!

Постоянные покупатели действительно есть! И Вы можете удивляться, но в Москве Ваша одежда нравится больше, чем в Екатеринбурге, судя по этим отзывам... Мой личный опыт: дочке 2,5 года, живем в Москве, бабушка из Екатеринбурга нам очень много Вашей одежды всегда привозит: с рождения носим и трикотаж, и верхнюю одежду. И поверьте, меня не тянет в московские магазины! Как-то нужно срочно было белую водолазку ребёнку в 1 год купить на праздник - дешевле 1500 в ближайших магазинах не нашла! А бабушка нам и водолазки, и кофты лексовские привозит, какие скажем! Да, ради справедливости - на лялечных кофтах самых тоненьких 2 раза кнопки оторвались - и всё! Остальное сейчас ещё в деревне за нами донашивают! А ветровку с рукавами-фонариками по низу мы когда одевали - во дворе все в восторге были. В детский сад платья-сарафаны и на каждый день с удовольствием носим, и на праздник, и другие родители меня спрашивают - а вы это сами шили? Потому что очень нестандартные, и это здорово! На зиму прошлую у нас лексовская куртка со штанами были, но дополнительно я покупаю дорогую зиму (рейму, густи), т.к. ребёнок подвижный, и хочется что-то потоньше, но тёплое. Лекс это не потянет, да и цели такой, я надеюсь, нет - совсем другой ценовой сегмент. А вот осенний комплект куртка-штаны вполне нам подходит. В общем, был бы Ваш магазин рядом - покупатели бы нашлись! Но Вас в Москву не пустят - всё куплено давно, и навязывают нам не лучший чем у Вас товар по совсем другим ценам. В общем, спасибо Вам и удачи в новом магазине, где бы он ни появился!

просто посетитель
Екатеринбург

abra
Пускай Екатеринбург американской одеждой затаривается,

Пышма тоже затаривается :P места надо знать :P
пы.сы. против Лекса ничего не имею, здоровья и процветания)))
была пару раз на Зоологической, уходила ни с чем :( хотя есть знакомые, которым нравится, одевают там своих детей.

просто посетитель
Екатеринбург

С фурнитурой бядааааа(((((
еще и ржавеет около кнопок
амебное поведение консов на кирова убивает, там только одна женщина очень нравится
и размеры после стирки не соответствуют, меньше намного

мама
Москва

Просто_мама

татьянка70

зарегились спецом чтобы в этой теме отписаться ? Сообщение было изменено пользователем 24-02-2013 в 19:57

Заик попрыгаик

KseniaKafarova
в каком магазине вы были, и кто из персонала вам нагрубил?

при чем здесь нагрубили? была 2 раза в м-не на ВИЗе продавца действительно "советских" времен: на отбивание чека 1 покупателю 8-10 минут (это только рассчитаться за покупку!!!!!) это по вашему нормально?! с такой ленцой и не спеша, успевая трепаться со вторым продавцом! Я была в магазине дважды, с разницей в полгода. И оба раза у меня было впечатление, что кассира только вчера приняли на работу, она ничего не знает, и по каждой мелочи советуется со вторым продавцом.

KseniaKafarova
Мы прислушаемся к вашему мнению и советам и постараемся исправить проблемы! А почему размеры все идут -10 см? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";