ободранная обувь

просто посетитель
Новоуральск

У меня сын даже защиту умудрился как то ободрать надо было нести, что за говеная защита такая :rtfm:

мама
Екатеринбург

у нас с новых ботиночек Рикоста краска с носков за 2-3 дня почти полностью слезла, очень жалко, тк красивые, легкие и удобные, ортопедически правильные они, в общем идеальны для нас - тока носы совсем некрасивые без краски, сдавать некуда, и не хочу, дочь любит их, и новые 2400 такие стоят, может кто-то видел в городе краску для обуви светло-розового цвета???????????? буду очень благодарна
пс. у нас с обувью первый раз такое, носим аккуратно, в шоке что это Рикоста!

мама
Екатеринбург

lelick
может кто-то видел в городе краску для обуви светло-розового цвета????????????

Я так светло-голубую краску искала - не нашла ни где. В результате в Детском мире купила маленькую баночку акриловой краски для покраски моделей и использую ее

мама
Москва

есть же краска для росписи кожи. бывает в хороших магазинах для художников (или там где продают краски для батика).

мама
Омск

у нас тоже все носы постоянно ободранные, как-то купила такие красивые ботиночки, дорогие, с тонкой кожей, через неделю они уже смотрелись как с помойки но я и сама так же обувь ношу, даже и не думала, что можно возвращать при таких повреждениях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";