зима до 3500 р.

автор
мама
Екатеринбург

Какой костюм зиму можно купить за 3-3,5 тр трехлетке? И можно ли хороший купить? На хваленые керри-ленни все равно не хватает этой суммы.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska автор темы На хваленые керри-ленни все равно не хватает этой суммы.

я б тыщу добавила и слитник ленне купила. если совсем не хватает, то донило бы взяла. они теплые и недорогие. но за такие деньги их только в сз брать. в магазинах они тоже дороже 3-3,5 тыс стоят

мама
Екатеринбург

кико, данило, в носке нормально, теплые, стирать можно , сохнут быстро, в сумму уложитесь

Лильчик но за такие деньги их только в сз брать. в магазинах они тоже дороже 3-3,5 тыс стоят

Анонимка))

За эту сумму на рынке без названия вполне можно купить,а в семье на Фролова нет? Или объявления мониторить. Я вот только, что два фирменных костюма, в идеальнейшем состоянии за 3 000 продала.

мама
Екатеринбург

http://www.babyshop.com/tatum-casual-overall-navy/p/56638
не знаю насколько теплый. рейма кежуал.

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик б тыщу добавила и слитник ленне купила.

Слитник не практично мне кажется. У костюма дымки отрегулировал и на 2 зимы хватит! Данило у нас был.всем хорош,но доча в нем как винни пух.это единственный минус этого бренда.

мама
Екатеринбург

kаteov не знаю насколько теплый. рейма кежуал.

180гр они. но там максимум 98 ростовка

Kis-Kiska У костюма дымки отрегулировал и на 2 зимы хватит!

а что жмотитесь тогда??? если вы по 2 зимы носите???

jane air а что жмотитесь тогда??? если вы по 2 зимы носите???

У меня только что соседка за эту же сумму купила кико из расчёта на 3 зимы своему 4 летке, я была в шоке. Зимой посмотрю как это выглядеть будет.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska . У костюма дымки отрегулировал и на 2 зимы хватит!

тогда бы можно уж пару тыс найти на что-то нормальное, если на 2 сезона хотите

Kis-Kiska Данило у нас был.всем хорош,но доча в нем как винни пух.это единственный минус этого бренда.

а вы что хотели за эти деньги? ну б-у покупайте значит. а то и легкое тонкое теплое надо и за 3 тыс.
за 3 тыс только "винни-пухов" можно купить

автор
мама
Екатеринбург

jane air 180гр они. но там максимум 98 ростовка

У нас сейчас рост 96, т.е.104 надо брать. Хватит на 2 зимы или нет,не знаю. Данило хватило. Но там на полукомбезе лямки регулируются.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska

Если на 104 купите, у вас ребенок просто утонет в одежде
Посмотрите б/у комплекты, как правило они большемерят

мама
Чита

посмотрите такой комплект там же можно еще до 4000 найти хорошие комплекты.

анонимка

если комбез с +6,то 104(из расчёта на 2 зимы). Я бы взяла б/у по размеру на 1 зиму (я так понимаю что ребёнок аккуратный раз на 2 зимы хотите,следовательно после одной зимы сможете комбез продать за меньшую стоимость конечно),а в январе-феврале можно на распродаже что-то приличное прикупить на след.зиму,опять же по размеру и уложиться в ваш бюджет.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska Данило хватило. Но там на полукомбезе лямки регулируются.

и низ штанин отворотами заворачивается.
автор ну порыс4кайте на бебишопе, вам же ссыль дали. в рашу шлют.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kis-Kiska автор темы На хваленые керри-ленни все равно не хватает

хватит если хорошо поискать

Ленчик

Беру ребенку Кико, за эти деньги, хоть каждый год бери. Мне нравится, и никакую рейму и линне мне не надо. Костюмчики вполне симпатичные, каждый год модельки разные. Берем на КОРе все время в одном месте.

мама
Екатеринбург

крокид мембрана на феликсе,уложитесь и меньше

мама
Екатеринбург

olga_olga82 феликсе

о котором вообще никто и ничего не слышал в текстильной промышленности и сертификатов в глаза не видел.

мама
Каменск-Уральский

автор, хотите, я Вам ссылки на группы дам, где есть в наличие распродажные вещи в рамках вашего бюджета. Только там скандинавия одна (я смотрю ее не все признают) :)

мама
Екатеринбург

Muther У меня только что соседка за эту же сумму купила кико из расчёта на 3 зимы своему 4 летке, я была в шоке.

вот-вот... странные родители, себе так не покупают одежду 60 размера на 48, а ребенку считается норма. никогда таких не понимала.

мама
Екатеринбург

http://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/novyj_zimnij_kerry_r._98_203261411
на авито всякое такое можно поискать. Только скорее не в екб... мало ли, кто-то знакомый в командировки ездит...

мама
Каменск-Уральский

kаteov

доставка 200 руб. по России, небольшие деньги.

мама
Екатеринбург

Elovaya доставка 200 руб. по России, небольшие деньги.

так оно. но там уже цена 3700, из бюджета выбивается. И не каждый продавец соглашается на пересылку.

мама
Каменск-Уральский

kаteov

Вы правы.

Аноним 270

Можно и б/ушный купить, что такого страшного.. У меня комбез Ласси в Саратове купили, я им почтой выслала.

мама
Екатеринбург

вы бы хоть обозначили ваши требования кроме суммы: рост реб, мальчик/девочка, насколько активный (те на сколько теплый костюм нужен), а то вам напредлагали уже, что вам не надо. Может у кого-то на продажу новый лежит, так вам в личку и фото отправят и описание с замерами подробно, я так крестнице керри новый купила с рук))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";