зима до 3500 р.

мама
Екатеринбург

неопределенный

Это красиво считается? Обычно и никак.

Екатеринбург

Каспер Это красиво считается? Обычно и никак.

покажите, что считается красивым?

мама
Екатеринбург

Бигуди на ауди

Неа. Не собираюсь. Миллион тем уже. И спорить не собираюсь. Имхо, не стоит батик тех денег,что за него заворачивают магазы, ни по ткани ни по расцветке,ни по моделям.

мама
Екатеринбург

МАлинина Вот ссылка

никогда не понимала отечественного производителя: ну что за "любовь" к манжетам на рукавах и брюках , или это для тех мам, кто берет один комплект верхней одежды и носит ее до призывного возраста...

Бигуди на ауди покажите, что считается красивым? так уж миллион раз обсудили. на вкус и цвет все фломастеры разные.

мама
Екатеринбург

МАлинина а орби бум никто не носил ??

Младший ребёнок комплект относил две зимы,пух и штаны на синтепоне,ну или на чём они там идут,я не знаю даже.Пуховик тёплый,красивый,большой удобный капюшон,но маркий шо капец . Пачкался моментально,серо-голубой у нас был,вечно весь в каких-то пятнах непонятного происхождения.Манжеты как будто засаленные постоянно,ни с одной одёжкой такого не было.Если готовы каждый месяц в химчистку отдавать - берите.
Я напоследок его сама постирала,думала отдать кому-нибудь,так ведь не отстирался нисколько,так и остался в разводах и пятнах,плюс пух весь,естественно,комками сбился,валяется теперь в шкафу,подругиной дочке в деревню отдам .Сама ткань тонкая,удивительно,как мелкий её не порвал,я в общем-то была к этому готова.
Штаны с прочной попой и коленками честно выдержали две зимы,протёрлись до дырки на попе в самый последний день носки.Носили на колготки тонкие или тёплые,в зависимости от погоды,но у меня ребёнок не мерзлячий.
Купила Хуппу на этот год,надеюсь,не разочаруюсь

мама
Екатеринбург

А Джонатан как одежда?

Екатеринбург

пучеглазый клоп В Дирижабле распродажа почти в каждом бутике, Кико и Данило по 3000 можно выхватить,

на КОРе за 2300 в четверг сестра на пятилетку купила Донило

мама
Екатеринбург

Каспер Это красиво считается? Обычно и никак.

+++

Nastasita А Джонатан как одежда?

нормальная по отзывам

Екатеринбург

я своим всем меньше, чем за 3500 новые комплекты купила
дочьке ленне комплект 3200 рост 92
среднему нано 3400 рост 104
старшему ДПД комплект рост 128 аж за 2700

Екатеринбург

Батик на шелтере посмотрите, он не объемный, по цене как раз уложитесь
с толстым синтепоном у них, по-моему, уже и нет моделей

мама
Екатеринбург

МАлинина

я орби сыну купила.пух перо, слитник комбез для лялек, внешне пока все устроило, посмотрим как зиму отходим

мама
Екатеринбург

maltseva ну что за "любовь" к манжетам на рукавах и брюках

Загибы или трикотажные манжеты? загибы то еще ниче. А вот куртки две в одной - когда одна толстая куртка верхняя, а внутри еще подстегивается - это капец. Взрослому придет в голову на себя 2 куртки враз одеть и при этом шевелиться, бегать?

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек я своим всем меньше, чем за 3500 новые комплекты купила

вот я о чем и говорю. Вы новые брали?

Аноним 926

в дирижабле есть комплекты от 2000 до 3800

мама
Екатеринбург

maltseva девочки, на днях подруга купила ДПД новый комплект из прошлой коллекции всего за 3900

где? киньте ссылку пожалуйста в личку, хочу ДПД В прошлом году слитник был у младшего, супер вещь. Хочу в этом году обоим костюмами, но цена...

а в контакте ссыль тут можно выложить? не забанят?
Дочке взяла костю как второй на улицу,за 3300...ну не мембрана но пойдет...легкий и теплый

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек старшему ДПД комплект рост 128 аж за 2700

где ДПД купили? я тоже хочу)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";