зима до 3500 р.

мама
Екатеринбург

я рейму флис в уфу отправляла. так что все реально.

мама
Екатеринбург

ааа! так на девочку! на девочку гораздо проще. На бебиблоге видела новый керри комплект за 3000р 300грамм. И вроде доставка даже была. Второй раз не полезу искать. Почему-то думала на мальчика.

мама
Екатеринбург

у нас с вами девочки одного возраста, напишите, что конкретно ищете: температурный режим, активность реб, садик/нет, худенькие/пухлики
так то много видела, когда своей искала, могу в личку написать))) я шопоголик детский, так что легко)
лично мне этот понравился, цена 2600р. за новый

Екатеринбург

не хочу новую тему заводить.
Всегда керри брала, в этом году у меня выюор: керри бу или кико новый.

что про кико сказать можете - он вроде не сильно толстый. Продувает? промокает? как вообще в нОске?

автор
мама
Екатеринбург

MoneyPenny Если на 104 купите, у вас ребенок просто утонет в одежде
Посмотрите б/у комплекты, как правило они большемерят

сейчас 96-97 см, но к зиме то еще подрастет.
не, б/у не хочу. ничего такого, но не хочу.

Aлиca посмотрите такой комплект там же можно еще до 4000 найти хорошие комплекты.

мне кажется отечественный лео, как кико и данило объемный, только те дешевле стоят на сз.

jane air автор ну порыс4кайте на бебишопе, вам же ссыль дали. в рашу шлют.

да, смотрю сейчас и там тоже. у меня раньше не было опыта с бебишопом, только на сз.

Elovaya автор, хотите, я Вам ссылки на группы дам, где есть в наличие распродажные вещи в рамках вашего бюджета. Только там скандинавия одна (я смотрю ее не все признают)

ХОЧУ))) почему не признают? что в ней не так?

lelick вы бы хоть обозначили ваши требования кроме суммы: рост реб, мальчик/девочка, насколько активный (те на сколько теплый костюм нужен), а то вам напредлагали уже, что вам не надо. Может у кого-то на продажу новый лежит, так вам в личку и фото отправят и описание с замерами подробно, я так крестнице керри новый купила с рук))

)))
у меня активная девочка. сейчас рост 96-97, но до зимы еще время есть, поэтому и смотрела на 104 комплекты. комплект хочу потому, что бретели регулирются. мы данило брали на 74 рукава-брючки подогнуты были, на след. зиму расправили все и чуточку приспустили бретели и очень даже хорошо. поэтоу и сейчас смотрю комплект.

автор
мама
Екатеринбург

Бигуди на ауди то про кико сказать можете - он вроде не сильно толстый. Продувает? промокает? как вообще в нОске?

толстый))но не продувается, очень теплый.кико/данило одна суть - 2 года носили. все ок. правда под коне зимы порвали коленку немного)

Екатеринбург

Kis-Kiska

спасибо!

Бигуди на ауди не хочу новую тему заводить.
Всегда керри брала, в этом году у меня выюор: керри бу или кико новый.

что про кико сказать можете - он вроде не сильно толстый. Продувает? промокает? как вообще в нОске?

кико ещё пуховый бывает. А так ничем не уступает керре-ленне, кроме веса, тяжелее.

Екатеринбург

Muther . А так ничем не уступает керре-ленне, кроме веса, тяжелее.

и объемнее?

мама
Екатеринбург

я слитник кетч на запрешенном сайте купила за 4100, там и подешевле модели есть.

мама
Екатеринбург

Бигуди на ауди что про кико сказать можете - он вроде не сильно толстый. Продувает? промокает? как вообще в нОске?

сильно толстый. мы всегда ленне носим, а подруга всегда кико. и вот последней зимой не удержалась и попросила померить (дочки одного возраста, только моя чуть повыше), ну моя такаааая большая в нем была. на той девочке уже как-то привыкла видеть этот костюм, а над своей после ленне оборжалась. девочка-робокоп. по теплоте думаю одинаковые. там же еще флис, может не во всех моделях правда. а ткань промокает конечно. не на сквозь до колгот конечно, но все-равно. обычная болонька же. и объемнее и толще он. наверное в таких костюмах комфортно уже школьникам, когда рост большой и объемы скрываются этим.

мама

Kis-Kiska автор темы На хваленые керри-ленни все равно не хватает этой суммы.

я покупала Ленне слитный за 3900. 400 р добавить только надо

мама
Екатеринбург

Лильчик в магазинах они тоже дороже 3-3,5 тыс стоят

  • Посмотрела тут в магазе что-то подобное, вроде Билеми или Донило. На синтепоне комплектик 3900, а с доп. курткой внутри 4600! Офигела. Такое г... простите деревянное на ощупь и такая цена.
    Брала на Бебиблоге несколько вещей б\у, отправляли почтой без проблем.
мама
Екатеринбург

я своим детям второй год канадские покупаю комплекты (колимакон например), цена от 3 до 3.5 тыс., режим до минус 35 градусов, тоненькие и легкие.

мама
Екатеринбург

StasyAna я слитник кетч на запрешенном сайте купила за 4100, там и подешевле модели есть.

Киньте ссылку на сайт в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

cate_b я своим детям второй год канадские покупаю комплекты (колимакон например)

покажите. И где берете?

Анонимка))

StasyAna я слитник кетч на запрешенном сайте купила за 4100, там и подешевле модели есть.

Сказано же, слитник не хотят, б/у не хотят. И на 2 года надо, что бы хватило минимум. Но при этом в 3500 уложится.

Екатеринбург

Лильчик

спасибо за подробное объяснение!

автор
мама
Екатеринбург

sestri4ka StasyAna
я слитник кетч на запрешенном сайте купила за 4100, там и подешевле модели есть.
Киньте ссылку на сайт в личку, пожалуйста

и мне, пожалйста

автор
мама
Екатеринбург

Каспер cate_b
я своим детям второй год канадские покупаю комплекты (колимакон например)
покажите. И где берете?

присоединяюсь к вопросу

мама
Екатеринбург

мой ник Сказано же, слитник не хотят, б/у не хотят. И на 2 года надо, что бы хватило минимум. Но при этом в 3500 уложится.

ааа, тогда бу наверное.

мама
Екатеринбург

вот еще зимний пуховый комплект хуппа нашла. За 4100р, правда. И размер 98.
пухи
http://www.bimigotik.ru/catalog/detail.php?id=709
http://www.bimigotik.ru/catalog/detail.php?id=710
штаны
http://www.bimigotik.ru/catalog/detail.php?id=707
http://www.bimigotik.ru/catalog/detail.php?id=698

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska олстый))но не продувается, очень теплый

как 360 гр синтепона может ОЧЕНЬ теплый???? 200 рейма будет теплее объективно ;) так и кики данилы не ешевые, они ще на тинсе бывают, думаю для крайнего севера шьют - но ценник вообще космос наверное %)

мама
Екатеринбург

девочки, на днях подруга купила ДПД новый комплект из прошлой коллекции всего за 3900.
так это вещь!!! лучше уж добавить 500 рублей и купить качественное изделие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";