Не продаются вещи

мама
Екатеринбург

аноним: или даже привезем в такие то районы и т.п...,

а вы еще подумаете брать-не брать))))

Аноним 855

девачко: а вы еще подумаете брать-не брать))))

возила неск. раз когда была точно уверена в вещи своей что она понравится
Все забирали ! (в смысле, покупали)

обувь (классные ботики фирменные) женщине на мой взгляд даже маловата оказалась , я уже хотела уходить, а она сказала что любит обувь впритык и купила !

Екатеринбург

у меня тоже не продается ???? санки коляска в нормальном состоянии подала объявление осенью уже весна 1000 рублей прошу ни кому не надо

Аноним 988

аноним: А вот если в объявлении продавец указал, что он рад доставить покупателю некоторые удобства, тогда б точно позвонила!

так заказывайте в интернет-магазинах с доставкой. Зачем велосипед изобретать?

Аноним 539

Marina2018: санки коляска в нормальном состоянии подала объявление осенью уже весна 1000 рублей прошу ни кому не надо

В начале декабря за 800 продали.Звонков не то, чтобы много, но достаточно было--кому-то ехать далеко, у кого-то другие причины. Какой-то военный позвонил, через час приехал, забрал, говорил, что сестре в деревню. Но мне, вообщем-то, все равно кому, мы продали--он доволен.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
В дет мире мембрану новую за 1500 -2000 можно купить новую на распродаже,которая раньше стоила 5000,а то и 7000. Мне кажеться дорого просите. Этш для вас комбез почти новый, а для людей это вещь бу с рук.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: мало кто с дитем и без машины повезет вещь покупателю.
Как-то вещи после ст

так я о чем. я еще могу понять когда удобно встретиться где то у метро например. а везти спецом невесть куда в удобное для кого то время ради призрачной надежды продажи.... расходы на проезд могут быть выше дохода от продажи)))

мама
Екатеринбург

Неудивительно, кому сейчас зима нужна? Осенью уйдёт мигом

Аноним 991

Mamaez: Мне кажеться дорого просите. да не дорого, а не в сезон. Автор, ну кому нужен весной зимний комбез мало известного бренда? Уберите в шкаф и ждите осени.

мама
Екатеринбург

У меня все продалось кроме кроссовок, кучи бриджей и джинсов, штанов.

Аноним 855

аноним: так заказывайте в интернет-магазинах с доставкой. Зачем велосипед изобретать? не обязательно про доставку речь, а например : на неделе в такие то дни я вот буду в центре в районе ТЦ "...", и вы подскакивайте! и т.д. Трудно разве так ?

Аноним 988

аноним: не обязательно про доставку речь, а например : на неделе в такие то дни я вот буду в центре в районе ТЦ "...", и вы подскакивайте! и т.д. Трудно разве так ?

ну я то примерно так и пишу. Могу по пути вешь с собой захватить. Но доставку на дом.... Нееее. Ну нафиг. Как-то страшновато.

мама
Екатеринбург

Ох, а я шкаф продаю и водонагреватель, цены вроде адекватные, просмотры есть и ни одного звонка...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: так всегда можно позвонить и спросить.

вы сами подумайте, я ищу что-то и всем должна звонить? Нееее....я смотрю те объявы, на которых максимально подробна указана инфа и терпеть не могу, даже если вещь вау...когда не указан район.

Модератор
Екатеринбург

Автор уже сделала выводы, тему закрою. А продажи в форуме запрещены.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";