Модные девочки-подростки

Аноним 172
автор

У кого дочери подростки, как и главное во что вы их одеваете? У меня с дочерью разные вкусы в одежде, мне нравится женственный стиль, т.е. мне хочется одевать ее в юбочки и платья. Но девочка моя выросла и видимо пришло время одевать ее, по ее вкусу (хотя на мой взгляд он еще не сформирован и смотрится порой нелепо). Прошу у вас совета, можно с фото, как вы одеваете своих девочек, чтоб смотрелось красиво и модно на их взгляд

Екатеринбург

покупаю на ее вкус, часто предлагаю на свой , иногда соглашается, но редко.

просто посетитель

Открываете Инстаграм и ищете там девочек-подростков. На Юмаме крайне мало икон стиля)

Аноним 291

Привожу доводы в свою пользу и доказываю ее неправоту, если уж мне совсем не нравится то, что хочет она. Иногда отпускаю "вожжи" немного) Моей 14 будет летом

просто посетитель
Екатеринбург

провожаю в школу своего и вижу девочки -парка, джинсы типа легинсов , коротковатые, носочки видно и голую ногу и кеды.... так ходят все подростки, любой комплекции))

мама
Екатеринбург

Вспоминаете себя в ее возрасте. Идете по магазинам и пркупаете что она хочет))) все просто.
Пусть самореализуется.

Екатеринбург

теперь я слон: девочки -парка, джинсы типа легинсов , коротковатые, носочки видно и голую ногу и кеды...

я работаю в учебном заведении, где дети чуть постарше, так с голыми ногами в -30 ходят все и мальчики тоже

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне нравится женственный стиль

успеет она еще женственно выглядеть... а подростковый возраст мимолетный, пусть оторвется, лучше в 14, чем в 34))

мама
Москва

Сколько лет подростку? У меня 8-летка сама в магазе вешалками шуршит, со мной советуется только насчет цены

Аноним 587

Аноним автор темы: У меня с дочерью разные вкусы в одежде, мне нравится женственный стиль,

Тут решается просто. Вы носите женственный стиль. А она - то что сама хочет.

мама
Екатеринбург

Моя дочь так оденется, что мне стыдно. И ведь слушать не хочет, что это не сочетается или не уместно одеть ту или иную вещь.

мама
Екатеринбург

Астроник, а вашей маме за вас стыдно было?

Аноним 587

Чипа™: Сколько лет подростку? У меня 8-летка сама в магазе вешалками шуршит, со мной советуется только насчет цены

у меня 4-5летка часто сама выбирает что купить.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Прошу у вас совета, можно с фото, как вы одеваете своих девочек, чтоб смотрелось красиво и модно на их взгляд

дочь сама одевается

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: во что вы их одеваете?

в то, что сама выбирает. По опыту - то что я покупаю, или то что я "навяливаю" - пылится в шкафу. Лишняя трата денег и нервов.

мама
Екатеринбург

Сейчас читаю Вас, девочки, и вспоминаю себя в подростковом возрасте - сколько же было терпения у моей мамы! Разрешала мне самоутверждаться так, как мне хотелось:). Я никого не слушалась!

мама
Москва

я как вспомню, как я в школе одевалась...хосспадибожемой... ладно, мама позволяла мне все эксперименты))

Екатеринбург

Сама выбирает, хотя мне не нравится ее выбор, но пусть лучше так, чем потом носить отказывается. Хотя в магазинах ее выбор все-таки аргументированно критикую) Обычно все-таки сходимся на каком-либо варианте из тех, что выбрала она, а мне меньше всего не нравится))) К счастью короткие брюки и кеды зимой не интересуют, вот это бы однозначно не одобрила, не с ее здоровьем.

мама
Екатеринбург

красавица,
Наташа, какая она красотка - глаз не оторвать!

мама

Аноним автор темы: У кого дочери подростки, как и главное во что вы их одеваете?

А вы что до сих пор за ручку в магазин ходите?
Денег выдала и вперед сама-сама за покупками с 12 лет.
До 12 выбирала дочь, я только оплачивала на кассе.
Да порой на наш взгляд нелепо, зато в среде подростков они "свои". Но этот этап прошел и у дочери сформировался свой собственный вкус.

Аноним 869

Дочери 11, что детства покупала одежду обувь через инет. Сейчас вкусы меняются. С картинки выбрать ей сложно, к магазинам не приучен. Начинает стонать с входа. То что я выбираю начинает критиковать. Пока разговор короткий. Вот в шкафу джинсы майку сама выберешь . Про моду и стиль сложно....

Аноним 710

красавица,
Три тьфу, если бы не знала что малолетка - подумала бы что губы и носик руками хирурга вылеплен,так что вашей хоть мешок надевай))

Аноним 172
автор

супермама: Денег выдала и вперед сама-сама за покупками с 12 лет.

Это наверно супермамы так делают, я пока так не готова

мама

Аноним автор темы: я пока так не готова

А в чем проблема? До свадьбы свое мнение дочери навязывать будете?

ДанилараЯ: Все прошло само собой годам к 19. Ни слова от мамы не слышала.


Дочери 19, как итог - стильная красотка без "перегибов" в образе.
А тоже было всякое.
Но я в отличии от автора платьицами не бредила Какие платья когда джинсы наше все?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";