Модные девочки-подростки

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним: моё чудо :lo l: главное в наряде голый живот

какая Заинька

Bersenusha: На фото она с младшей, ей 8 и это платье она тоже вырала сама, пока мы со старшей во взрослой примерочной зависали)


iwona,
Юлич,

Аноним 172
автор

МамаДома: Автор темы- а вы как видите образ вашей дочери?

Например, у дочери Натальи "Красавицы" образ нравится

Аноним 172
автор

супермама: Это всего лишь нормальный этап взросления, подростковое стремление "быть как все"

Видимо я по себе сужу, мне никогда не хотелось быть как все

мама
Екатеринбург

Щас хоть форма а школах))) как мы в 90е в школу одевались страшно вспомнить)))
Мама мне, кстати, никогда ничего не запрещала. Ни одежду, ни боевой раскрас. А вот от директрисы в школе как то влетело за джинсы цвета морской волны))).
У мужа дочка от первого брака, 13 лет будет. Покупаю ей модные молодёжные вещи. Юбки джинсовые мини, джинсы скинни, свитшоты, кроссовки, слипоны. Так как её мама до сих пор в розовые рюши и стразы одевает. Неуместна такая одежда для молодёжи. Им модное подавай. И правильно, вырастет будет сама одеваться как нравится, сейчас выбор должен быть.

Аноним 55

ДанилараЯ,
А чем с&а плох? Нормальные детские и подростковые вещи по вменяемым ценам ( в распродажу).

мама

сейчас такой выбор одежды, можно очень красиво и стильно одеть подростка. Покажите во что вы одеваете ее, что из последнего покупали?

Екатеринбург

Sunday82: Так как её мама до сих пор в розовые рюши и стразы одевает. Н

Вот это постоянное обсиралово бж, к месту и не к месту, очень некрасиво

мама
Екатеринбург

iwona,
А мы как раз на майские в Пермь и Хохловка запланирована!!))) Вот всегда ю- мама вовремя что нибудь покажкт и подскажет!

Екатеринбург

Ходим вместе-но выбирает сама,я не лезу-вкусы разные

мама
Екатеринбург

Иркенбабаевич ,
Ни разу не думала, где вы это увидели? Тем более чтоб оценивать так

мама
Первоуральск

Marie J. Ive: а подростковый возраст мимолетный, пусть оторвется, лучше в 14, чем в 34))

++++очень много. Мне мама разрешала все носить,что хочу. Юбки и платья я вообще стала носить лет 5 назад только.

мама
Первоуральск

Sunday82: как мы в 90е в школу одевались страшно вспомнить)))

о да. Мне мама первые джинсы купила розовые. Я в них в школу ходила,а учитель русского меня с урока выгонял,типа нефиг девкам "портки" носить. Так и говорил. А мне так нравились эти джинсы!

У всех девчонки очень клевые!

мама
Екатеринбург

Milena29,
У меня первые были варенки в 6 классе ))) "мальвины" мы их тогда называли. Жуть????

мама
Первоуральск

Sunday82,
тогда казались красивыми))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Они не совсем обычные, они цветные

Автор, подскажите как сделать такие косы? если я своей 7 летке смогу , она будет в восторге)))

Аноним 172
автор

IIIoko: Автор, подскажите как сделать такие косы?

Косы ей заплетали в салоне, заплатили 2000. Держаться дней 5, потом уже лохматятся, но это еще и из-за шапки видимо. Сейчас просит сходить заплести новые, с другим цветом. Пока решили попозже, когда уже наступит "настоящая" весна и можно будет снять головные уборы. А смотрится, действительно классно

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А цвета? это ленты или краска? хотя нам уже не подойдет((( через день танцы и на голове шишка...

Аноним 172
автор

IIIoko: А цвета? это ленты или краска?

Это искусственные волосы, которые вплетены в косу.

мама
Екатеринбург

а у меня дочь концы волос в рыжий покрасила))) Вернее покрасила я ей, потому как решила, что лучше я сама, чем она с подружками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";