Школьная одежда. Где покупаете?

анонимно

Аноним,
Брала жилет в примиджи, мне не понравился, вернее, не оправдал ожидания. Вытянулся и катышками покрылся. Можно взять и попроще фирму.
А вот

Аноним: классную рубашку из ткани пике (трикотаж) - 1600 р. Choupette

У этой фирмы мне нравятся рубашки, хорошего качества, были брюки с жилетом - тоже на уровне было.

мама
Екатеринбург

для девочек в Пеплосе на Свердлова есть сарафаны со скидками, купила дочери вчера за 850, еще и скидку по карте дали. Сшиты очень хорошо, на подкладе.

Аноним 674

анонимно: классную рубашку из ткани пике (трикотаж) - 1600 р. Choupette

вот ссылка http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/shkolnaya_forma/sorochki_vodolazki/new_303_31_sorochka_trikotazhnayapike/
я от нее тащусь

мама
Екатеринбург

ребредингника: у меня приехать не успеет
беру размер 10 лет. (предыдущий - 8 лет, уже носил)

У тебя еще малышик:))
Мой 195 ростом, и 49 размера школьные туфли в прошлом году искали:)) Вот теперь фиг знает, покупать к 1 сентября туфли 50 размера, или сразу 52

мама
Москва

juliajones2000: Мой 195 ростом, и 49 размера школьные туфли в прошлом году искали:))

стесняюсь уточнить возраст....

мама
Москва

juliajones2000: покупать к 1 сентября туфли 50 размера, или сразу 52

я б не мелочилась... а то, как показывает опыт - лыжи имеют обыкновение удлиняться за 1 ночь.

АнониМ

ребредингника: лыжи имеют обыкновение удлиняться за 1 ночь.

А!!!!
Класс!
Точно! Только у меня детсадовец такой, что же в школе будет?

мама
Москва

juliajones2000: Тоже так пробовала, пока ребенок за лето на 12 см не вырос

кстати, в каком это возрасте было?

мама
Екатеринбург

Подскажите где брюки купить на очень худую девочку 156см ростом и на 180 см

Аноним 860

Девы! Вспоможение требуется: первокласснице в МС купила сарафан, две блузки. Еще нарядную на вб купила. Умом понимаю, что мало. Подскажите, у кого девочки- что еще сейчас пойти и купить мастхэв, пока размеры есть?
ПыСы: школы пока нет. Поэтому и установок по школьной форме тоже нет.
И что за колготки в мс? Наверное, мне тоже надо!!!???
А то я собралась за колготками на Черняховского ехать...
Короче, хелпаните мне плиз. Сделайте доброе дело.
А, еще: Дердидасы себя реально оправдывают? Жаба давит за 12 тыщ портфель брать. Подозреваю, что все доп сумки останутся невостребованными...

Аноним 55

Аноним: Дердидасы себя реально оправдывают? Жаба давит за 12 тыщ портфель брать.

Дочкиной подружке купили ДерДиДас - когда она пошла в первый класс.
Сейчас перешли в шестой - портфелю ничего не сделалось, как новенький!
Пять лет она его протаскала.
Если ребенку быстро не надоест - берите смело, не пожалеете)

Аноним 860

Аноним,
Так в том и дело, что боюсь что надоест. И куда его потом? В идеальном состоянии, помятуя сколь денег оно стоит???

Аноним 55

Аноним: боюсь что надоест. И куда его потом? В идеальном состоянии, помятуя сколь денег оно стоит???

На Авито выставите - такой дорогой, конечно, жалко просто так отдать))

Мы покупали дочке каждый год новые ранцы - не такие, конечно, дорогие, но неплохие, вроде Hummingbird или Magtaller))
Ей именно, что надоедали.
В результате пристроили все - ну, мы так раздавали.
Один племяшке отдали на секцию - форму носить, второй - девочке из многодетной семьи.
Вон, последний лежит - как новенький, только замочек поменять надо.
Кто бы забрал - была бы рада))

мама
Екатеринбург

ребредингника: кстати, в каком это возрасте было?

В 11-12 лет. Как то перескочил совсем 2 размера

ребредингника: стесняюсь уточнить возраст....

Так 15 парню только стукнуло Еще три года в школе учитьтся

ребредингника: я б не мелочилась... а то, как показывает опыт - лыжи имеют обыкновение удлиняться за 1 ночь.

мама

Вдруг кому пригодится, в Акуле, кажется до 25 го июля, акция от 3х и более вещей 30% скидка, на школу тоже. Блузки за 1499 вышли по 1000 примерно, за 900р по 700 получились.

мама
Москва

juliajones2000: В 11-12 лет. Как то перескочил совсем 2 размера


так. в следующем году брать 2 размера подряд

мама
Екатеринбург

Fanya: для девочек в Пеплосе на Свердлова есть сарафаны со скидками,

Расцветка какая? Синие есть?

мама
Екатеринбург

juliajones2000: Мой 195 ростом, и 49 размера школьные туфли в прошлом году искали:))

Офигеть
У нас засада вся в том, что ребенок худ, как макаронина. Подростковая одежда уже коротка, подстрелыши, а до взрослой не дорос торсом и попой.

мама
Екатеринбург

Orenka: Синие есть?

я синий купила, но по размерам не подскажу, там реально остатки висят, что уж будет.

мама
Сочи

можно тут спрошу
где носки купить школьные (синие/черные однотонные) хорошего качества?
брала в нексте, там сейчас таких нет( а какие есть - с полосками/рисунками, да и то все размеры выбраны((
нужны нормальные качественные носки,хелп!

мама
Москва

Ullla: нужны нормальные качественные носки,хелп!

маркспенсер

некст - имхо - говно носки. те, которые черные, короткие и упаковками. у моего если не прошоркались за экстремально короткое время, то дыры быстро образовались (дыры по причине разрыва нитки в полотне, а не то что зацепил чем-то).
мне эти носки не понравились вообще

мама
Сочи

ребредингника: имхо - говно носки

блин, ну у меня нормальные были. год каждодневной носки выдержали - прекрасно, я считаю. но я давно брала, три года как

Аноним 459

Fanya: Сшиты очень хорошо, на подкладе

сарафан на подкладе?
для меня это скорее минус, чем плюс
в школе жарко

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";