что выбрать?

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: Ирин, положи ему брюки вельвет синие и рубашку белую принтованную,

пока писала

автор
мама
Москва

Znayka: Мне показалось, что пиджак не очень подходит к шортам ( может, просто фото не совсем удачное).

пиджак предполагался к другим брюкам. но в те он уже не влез. опа выросла, ну и я предполагала, что все свадьбы там уже отыграли те хороших летних брюк сознательно не покупала (в деревне актуальнее парусина и джинса с майками)

Znayka: шор ы с первого фото (в синюю полоску?)

белые, в голубую. с мухами
немного узковаты, синие шорты и брюки (идентичные по посадке и ткани) - чуть посвободнее...

короче - не готова я была к южной свадьбе
но мне надо просто ребенка красиво "выставить" и не более
тем паче что зная своего - он красиво отстоит пару фотографий, а потом или пузо заляпает или опой в грязь сядет. все рубашки, кроме белой с принтом в сентябре уже не наденет. те их вообще не жалко, даже если испортит

мама
Екатеринбург

Упакуйте брюки и рубашку голубую
во второй пакет шорты темные и рубашку подходящую
Пиджак маловат, не нужно его. Можно надеть шорты и белую рубашку, которая с голубыми пуговками

Аноним 42

ребредингника автор темы: но мне надо просто ребенка красиво "выставить" и не более

Тогда стоит запариться и купить ребенку нормальные легкие брюки, рубашку из имеющихся подобрать. А что с обувью? Вот к шортам какую Вы планировали обувь?

мама
Екатеринбург

Вы все серьёзно что ли про свадебные протоколы для детей? Жарень несумветная, но мамы думают не об удобстве ребёнка, а о протоколах. В Ереване ребёнку простят что угодно ваще. Ребёнок не жених и не отец жениха, что строго чему-то там соответствовать. И брать три смены одежды на одно мероприятие - глупость, имхо. По большому счёту, никому вообще нет дела, во что именно одет ребёнок на свадьбе, других забот хватает

рыжая
Екатеринбург

ребредингника ,
Я за брюки, пиджак и футболку или рубаху белую
Шорты чёт совсем никак

мама
Екатеринбург

Тогда белая рубашка и полосатые шорты. Главное, что предметы подходили между собой))

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Жарень.

мама
Москва

Znayka: никому вообще нет дела, во что именно одет ребёнок на свадьбе, других забот хватает

А чего автор тогда парится?

автор
мама
Москва

maltseva: я тебе могу дать брюки легкие хлопковые синего цвета, нннадо?

сегодня сможешь привезти? он завтра в 11 уезжает. ну и убить может.
не, будем обходиться тем, что есть...

Tаганай*: на регистрацию

там НЕТ регистрации.
в самом лучшем случае - венчание в церкви. основное - пьянка в ресторане.

для примера - фото с аналогичной свадьбы..
(за ту свадьбу у меня ребенок переоделся раза 3 - пачкался)

мама
Екатеринбург

ребредингника ,
ну смотри, я приеду домой часов в 19, измерю тебе талию, позвоню, если норм, то привезу вечером.

мама
Екатеринбург

Какого роста дитё?

Аноним 42

ребредингника автор темы: для примера - фото с аналогичной свадьбы.

А. все понятно. можно в шортах))) Тут гость вообще в джинсах))

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: В Ереване

не знаю как там, но здесь я видела праздники армянские. и как одеты на них дети.
костюм-тройка всегда были обязательным атрибутом.

хотя в деревне, возможно другое отношение к одежде. автору видней. она знает правила.

мама
Екатеринбург

А, завтра уже улет. Не смогу помочь, я га даче

рыжая
Екатеринбург

Znayka: Жарень

Я ж с Урала
Не дочитала про Ереван
У мене ж в голове не укладывается, что где-то может быть жарко в брюках! Ах, лето...

автор
мама
Москва

Аноним: и купить ребенку нормальные легкие брюки

я не побегу уже никуда за брюками на 1 раз.
больше эти летние брюки ребенок не оденет

проходили в том году

Znayka: Главное, что предметы подходили между собой))

вот. я парюсь именно за это
что сложить. если сложу все рубашки, все шорты и брюки - наденут самое несочетаемое. проходили. надо положить комплект, который я обозначу "в этом на свадьбу". и пойдет именно в этом.

на ногах баскетбольные кроссовки
другой обуви нет. в берцах ему жарко. в сланцах не вариант. от покупки новых сандалий на лето -ребенок отказался категорически (жарко в них). ну и опять же - он в деревне будет вообще босиком ходить. купить сандалии ради 1 свадьбы двоюродного племянника?
у него особые требования к обуви. обувь дорогая. я лучше куплю ему сандалии в школу, когда он приедет к сентябрю.

мама
Екатеринбург

Tаганай*,
Здесь погоды несколько другие. Иным летом и пуховичок не помешает.

мама
Москва

ребредингника автор темы: для примера - фото с аналогичной свадьбы..

А чего вы тогда переживаете? Только не светлые шорты и пиджак. Положите тёмные шорты и светлую рубашку, рукава на ней закатайте только.

автор
мама
Москва

Tаганай*: костюм-тройка всегда были обязательным атрибутом.

они полиэстровые...
я практически все брюки, подаренные там выкидываю - их невозможно носить...
там можно купить нормальную одежду ребенку. нормальную с моей тз. но она стоит очень дорого для них (в прошлом году смотрела двойку в школу - брюки с пиджаком. 70 000 драм. это месячный доход иной семьи у них)

maltseva: я приеду домой часов в 19, измерю тебе талию, позвоню, если норм, то привезу вечером.

рост 132, талия 62 (пузо явное )

мама
Москва

maltseva: я приеду домой часов в 19, измерю тебе талию, позвоню, если норм, то привезу вечером.

Зачем брюки, когда у ребёнка

ребредингника автор темы: на ногах баскетбольные кроссовки

?

просто посетитель
Екатеринбург

а те кто за светлые шорты - не видите что ли, что они малы. складки какие.. и пиджак мал.
а раз задача продемонстрировать хорошо одетого ребенка - то малое низзя надевать

автор
мама
Москва

Лилит_Es: Зачем брюки, когда у ребёнка
ребредингника автор темы:
на ногах баскетбольные кроссовки

?

а у него другой обуви не бывает
обычной у него нет - проблемы с ногами. те лоферы - мимо нас
или - сандалии берцы, или баскетбольные кроссовки (тк в них идет спец.поддержка пятки, плюсны и тд)

от берц ребенок отказался. категорически. он в нашей то школе в них вечно ходил с мокрыми и стертыми ногами - тк жарко. а в ереван я их даже под дулом пистолета не отправлю. это как в резиновых сапогах заставить его там ходить...

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
С брюками свободного кроя вполне можно надеть кроссовки - это же не классические брюки со что лками, хотя щас и это тоже сочетают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";