что выбрать?

мама
Екатеринбург

Я с телефона, мне видно не очень хорошо фотки. Сложи несколько комплектов прям комплектами. Если ребёнок пачкается, то надо и с собой взять, чтоб переодеть можно было

Аноним 722

Я могу представить ребенка на свадьбе в брюках и рубашке (варианты расцветок могут быть разные), но не в шортах. Пиджак маловат, поэтому смотрится не красиво. Да и пиджак, по моему, вообще - лишнее, рубашки достаточно. Прикупите ребенку приличные легкие летние брючки, а потом к нему рубашку из своих подберите.

Аноним 760

Для жары подошли бы шорты с мухами, но они ведь ему малы, не?

автор
мама
Москва

Лилит_Es: Положите тёмные шорты и светлую рубашку, рукава на ней закатайте только.

светлая - голубая (крайняя левая) или белая?

пиджак - мал?

автор
мама
Москва

Аноним: Для жары подошли бы шорты с мухами, но они ведь ему малы, не?

у меня ощущение что маловаты..
ладно, пошла мучить с рубашками (не любит переодеваться)

сорри, рубашки не все глаженые

мама
Москва

ребредингника ,
Не, я не в укор. Я к тому, что при кроссах на ногах, брюки не очень, шорты лучше. А может есть белое поло вместо рубахи?

Znayka: брюками свободного кроя вполне можно надеть кроссовки -

Брюки с баскетбольными кроссовками?

автор
мама
Москва

Лилит_Es: Брюки с баскетбольными кроссовками?

счас сделаю набор (деть меня убъет)

Аноним 42

ребредингника автор темы: пиджак - мал?

прям вообще.

мама
Екатеринбург

чисто белая рубашка, темные брюки. Без пиджаков. Ваши слишком летние, с темными брюками не подойдут, а светлых у вас нет.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Ну если нет выбора - что мы тут обсуждаем-то?
Имхо, надеть на ребёнка то, что по размеру и подходит друг к другу и все. Это жеребёнок))

мама
Москва

ребредингника автор темы: белая

Белая без принта. Там ведь и пуговицы на рукаве, чтобы закатать, да?
Тёмные шорты и белая рубашка - хорошо будет

Екатеринбург

на фото понравилась рубашка полосатая в коричневых тонах. к ним бы надела светлые/бежевые брюки. в вариантах запуталась, ничего отмечать не буду

мама
Москва

Znayka: Ну если нет выбора - что мы тут обсуждаем-то?

Что не надо брюки:) Тёмные шорты и белая рубашка или поло в идеале:)

мама
Екатеринбург

тёмные шорты и голубую рубаху, которая с лева на фото и рукав можно закатать.

Екатеринбург

ребредингника автор темы: пиджак - мал?

мал

Екатеринбург

Аноним: Достаточно пересмотреть последние свадьбы роялти. Где достаточно жесткие соблюдения норм этикета.

там же не такие шорты, как на фото в первом посте. а классические.

мама
Екатеринбург

undefined

ребредингника автор темы: талия 62

измерь шаговый у брюк, которые на нем хорошо сидят. чтобы было проще определиться.

Екатеринбург

Аноним: Не совсем понятно по фото-но темные почему бы и нет?

как-то они в обтяг ребенку, на велосипедки похожи. то ли классические шорты малы, толи фасон такой. неклассический.
светлые вообще со стразами или это рисунок? и малы. я бы в таких шортах точно бы ребенка не отправила бы на свадьбу.

мама
Екатеринбург

Попробуйте примерить синие шорты с 3 рубашками - голубой, синей и белой. Рукав везде закатайте у длинных. Светлые шорты и пиджак малы.

автор
мама
Москва

вот. все варианты (остальное темное совсем или банально синяя полоска)

Екатеринбург

если только эти шорты есть, то темные с белой рубахой из нижнего ряда. рукав закатать

Екатеринбург

полосатая рубаха мне нравится

мама
Екатеринбург

Желтое поло с синими шортами ничего. Я бы ещё соединила синюю рубашку с белыми шортами (с мухыми) шортами навыпуск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";