Посоветуйте шапку! пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Аноним: А что скажите по шлемами Чоби?

а что сказать, дорого, очень дорого, очень богато и красочно. Купите, если нравятся. Есть и другие фирмы, выпускающие такую красоту для девочек. Но стандарты красоты у всех разные, для кого

Аноним: Красивыееееее

а для кого то цыганщина. Но я бы купила, не удержалась, но у меня мальчик, для них Чоби предлагает грустную и унылую продукцию. У нас есть зимняя шапка Чоби, качество хорошее, но цвет унылый и шапка носится очень редко

мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
с учетом цен на чоби, лучше уж регину или катю посмотреть, или у местных мастериц заказать самовяз. я сыну регину покупала с флагами, сносу ей нет.

мама
Екатеринбург

ага, есть еще фирма Dan&Daniela (по-моему так пишется), у них тоже подобные шапочки, даже еще красочнее, Алекса, Шуми.

Аноним 519

Аноним,
я на таганском вообще ничего не покупаю,)))я там была раза три-и то 12 лет назад!

Аноним 519

MusyMamusy,
ну так я и говорю-не за 3 тыщи-то)можно и дешевле!!!))))а меня уже в нищие записали и обосрали.))))ато,что не покупала детям шлемы,так есть и другие шапки.Некоторые вообще вяжут и очень крутые шапки!)))

мама
Екатеринбург

Аноним: ато,что не покупала детям шлемы,так есть и другие шапки.

есть конечно, просто шлемы удобнее, тем более для садичных детей, одел шлем и все закрыто, шея, лоб, уши. С шапками надо еще либо манишку, свитер с высоким воротом либо шарф. Лично я шарфы не приемлю вообще, как минимум опасно для ребенка. А манишку то оденет ребенок, то с голой шеей гуляет, не всегда воспитатель может бдить за всеми. Да и воспитателям проще, одел один аксессуар и все.

мама
Екатеринбург

Пересмотрела сегодня зимние вещи, посмотрела шлем Керри, там утепление не по всему шлему, а так же как у Кивата, уши-лоб-макушка. Но почему-то Керри кажется толще, может из-за вязки

автор
мама
Екатеринбург

MusyMamusy,
Скоро сравню тоже) на ВБ доставка на воскресенье пока ориентировочно,жду)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня,наконец, купила шапку дочке на зиму, остановилась на Kerry, выбирала между ней и teynо. Ниже фотки) Тайно по голове сидит лучше, российского производства 100 % шерсть, уши утеплены, но не заметила утепления лба. В Керри лоб так прилично утеплен и уши, сидит хуже на голове,но мне главное тепло) далее размеры: на ог 51 нужны Керри 50 (52 прям широко), Teyna 2. На ощуп оба шлема снаружи одинаковые, визуально понравился тейна, но мне главное - самый тёплый) с Киват не сложилось, привезли не тот, 100% хлопок((( а не шерсть( перезаказывать уже не стала, куплю в следующем году! Сейчас жду Лэсси в Детском мире, ее куплю по-любому на погоду как сейчас и до минус 5)

П.с Керри дома получше сзади натянула, гребешок стал гораздо меньше))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";