А детям что на весну прикупили? (По мотивам взрослой темы)

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Молчи женщина. Себе ж хуже делаешь

мама
Екатеринбург

ряженка,
Да чёт прорвало меня сегодня ухожу ухожу

Аноним 728

Вчера обновляли дочери гардероб. Девочки, я вою во весь голос. Я больше не могу ходить с ней по магазинам. Или не нравится, а то, что нравится - большое. Худая как кощей, все сваливается. Девке семь лет без месяца, а одежду на 4 года покупаем. Ладно юбки-шорты, можно взять не на свой возраст. А со штанами что делать? Они же короткие все, а если на ее рост брать, то сваливается все к чертовой матери. С куртками такая же фигня. И то единственное, что ей подходит, не нравится и все тут. Я большееееее не могуууууу. Поддержите вы хоть меня штоль
Сегодня второй раунд. Накидайте где одежду на худышек вредных покупаете.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Берите с утяжкой по талии, я своей в тали тоже все утягиваю

мама
Екатеринбург

Аноним,
хм с утяжками, вайкики. Из верхней одежды рейму утягиваем.

Аноним 728

Oga-Oga: Берите с утяжкой по талии, я своей в тали тоже все утягиваю

Дак это естественно. Только и утяжки не хватает. Утяжка на максимум, а все равно все висит как на вешалке и сваливается. Рост 122, вес 16,8
С верхней одеждой проще, болтается и ладно. Футболки и платья тоже не страшно, пусть болтаются. Самое для меня проблемное - штаны и юбки. Никакие утяжки не помогают. Пробовали ремни. Держится конечно, но складки одни, смотрится ужасно совсем.

мама
Екатеринбург

А где Дидрики по хорошим ценам?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Чёт действительно для роста веса маловато. Моя 118-120 где-то, вес 20, дак я все утягиваю

Аноним 419

Jozzik: А где Дидрики по хорошим ценам?

Так все там же где и рейма, только нет их уже, по 4100-4500 зимние комбезы были.

MusyMamusy: у Реймы есть дешевые модели, например куртки по 4199, а есть дорогие 11499, как собственно и у большинства других марок. И вот когда бывают скидки. то дешевые модели становятся совсем дешевыми по цене, по 2000, например, для того чтобы куртка по 11499 стала стоить 2000 надо скидку 85 %, хотя на ю-маме возможно все.

Я не реймоголик, просвятите, я дорогую рейму или дешман взяла? Впервые. Вот такая модель

Аноним 728

Oga-Oga: Чёт действительно для роста веса маловато

Ну вот как есть. Хотя ест за десятерых, но видимо на тренировках выбегивает все. Вообщем я свихнусь с ней скоро.
Вчера купальник шармантовский на возраст 3-4 года (рост 104-110) приобрели и шорты майораловские на 4 года. Вот такой размер ей отлично. Но штаны и юбки уже не возьмешь, штаны в бриджи превращаются, а юбка попу еле прикрывает. Зато по талии и бедрам - красота.

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: Я бы не сказала, что «дешевая» рейма плохая по качеству. И что вы делаете в ней, что на 2 раза хватает? Шахты, что ли, копаете?

у "дешевой" реймы ниже свойства мембраны, меньше всяких утяжек, резинок, липучек, протираются проклеенные швы на штанах между ног, на рукавах в местах трения. Ну два раза возможно образно, но через месяц нОски следы эксплуатации будут заметны. Просто ребенок активный, такой возраст, ни минуты на месте, ползают, катаются с горок и т.п. Вот когда дочь росла, она в штанах Глория Джинс две зимы отходила, ни дырочки, ни помарочки, а мальчик он и есть мальчик, не то чтобы все горит на нем, но требуется качественная "антивандальная" одежда.

мама
Екатеринбург

Аноним: просвятите, я дорогую рейму или дешман взяла?

главное чтобы вас устраивала одежда, поносите, протестируете и сделаете выводы

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Я лично купила куртку 80 гр

Оля, это на какую погоду? очень интересно мне)) я начинающий пользователь Реймы. Пока нравится. На зиму оценила преимущества. А что с демисезоном? не промокает? или все же нужны водогрязеотталкивающие сверху штаны?

мама
Екатеринбург

Морозко,
На такую как сегодня, одна снежинка, на ярлыке от +5 до минус 10. Ну минус подразумевает поддеву канеш

мама
Екатеринбург

Морозко,
Не надо, тряпочкой убирается все прекрасно, не промокает, хотя если твой заплывы в луже устраивает, бери супрафил лэсси, эти вообще водолазные костюмы, по отзывам, у меня не было, ничего про них не скажу, а вот резиновый п/к реймовский практически и не надевала моя, жарко в нем на верхнюю одежду

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: бери супрафил лэсси,

зОпесала. Спасибо))) Пока есть непромокайка. Но позже будет актуально. Особенно в садике, думаю.
Пишите-пишите, чего еще купили. Читаю внимательно

мама
Екатеринбург

MusyMamusy: но через месяц нОски следы эксплуатации будут заметны. Просто ребенок активный, такой возраст, ни минуты на месте, ползают, катаются с горок и т.п.

Ну а вы на года штоль берете? На сезон и обычной хватит.

мама
Екатеринбург

ряженка: Ну а вы на года штоль берете? На сезон и обычной хватит.

беру на сезон, возможно хватит, но вид будет крайне потрепанный. У нас есть п/к из недорогой линейки, с красными лямками. Ребенок его носил общей сложностью не больше месяца, начали протираться шаговые швы, по низу штанин наметились контуры продернутой резиночки, если носить полноценно, в местах трения к концу сезона были бы просто дырки. Ну и велика вероятность, что при мокром снеге будут промокать насквозь при ползаньи на коленях.

мама
Екатеринбург

Ясно: что с тикетом не так?

С тикетом все так, хорошая одежда)
Как рейма, керри, моло, дидрики...один ценовой сегмент)
У меня оба носят, ищу вот младшему комбез на следующую зиму, альтернативы не нашла по количеству утеплителя и качеству

Деми у нас 70 гр с верхом Оксфорд, отличная плотная ткань для активных детей) ждет младшего, когда дорастет

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Oga-Oga,
Научите меня на ВБ скидки ждать
Что-нибудь понравится, это тут же разбирают даже с небольшими скидками. Когда снова появляется и скидка хорошая, у меня не хватает выдержки я покупаю И в итоге что-то появляется вновь с хорошей скидкой, а что-то и не появляется к сезону. Но я пока не могу понять по некоторым вещам, будет ли скидка когда-то больше, чем сейчас

мама
Екатеринбург

Аанка: будет ли скидка когда-то больше, чем сейчас

Никто не знает))

Аноним 728

Zee,
Спасибо, посмотрю.

Екатеринбург

Аноним,
Посмотрите в темах, кто то создавал , как раз для худеньких девочек. Много отзывов. Помню только Гулливер, маленькая мода, Беннетон) поищите

Аноним 728

Ресничка )): Гулливер

Точно не подходит. Вообще не на худеньких детей.

Ресничка )): маленькая мода

Такую даже не слышала. Может Маленькая леди? Покупаем их школьную форму. Но подходят более или менее единичные модели: платья и сарафаны. Юбки и брюки не подходят.

Ресничка )): Беннетон

Наоборот мне кажется для детей в теле.

Но все равно спасибо за участие. Вы просто не представляете масштаб бедствия))) Мне кажется я с ней уже все магазины облазила, на поиски одежды уходят недели.
Раньше хоть как-то некоторые модели киаби подходили, дешево и сердито. Но теперь и у них не стало моделей на худеньких.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";