А детям что на весну прикупили? (По мотивам взрослой темы)

Аноним 480

Аноним: И что крутого в этой ветровке? Даже магасуперкрутого? вы видимо вообще не искушены вещами. Обычная среднестатистическая куртка

Так вы своих покажите, заценим По мне так куртка необычная и стильная. Общая масса мальчиков ходит в обычных синих или черных куртках с обычным покроем.

Пани_Кукуруза автор темы: леггинсы крутые

Манго? Чьи? На вб?

Анонимная

Такие купила

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,
Куртку двустороннюю Акула купила внучке, очень понравилось качество и смотрится суперски!

Аноним 415

Аноним: Общая масса мальчиков ходит в обычных синих или черных куртках с обычным покроем.

Потому что общая масса мальчиков лазает в грязи, прыгает по лужам, подбирает всякую дрянь; проживает свое поросячее детство по полной, не выслушивая: "Вася, немедленно выбрось это, а то мы уйдем".

мама
Екатеринбург

Аndреевна,
На маленьких девочках акула изумительно смотрится, качество хорошее, а вот все что выше 128 см мне уже не нравится на подростках

мама
Екатеринбург

Еще про акулу, вот напоминают мне их коллекции Джимбори америкосовский. Цветочки/листочки/бабочки, все в лучших традициях дешевле только, если скидки ловить

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,
Четыре года, 110 см. В каталоге сама выбрала, без ума от собачек с кошками)))

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Я на WB такую своей дочери заказывала. Нам рукава короткие оказались. Хорошая курточка, да.

просто посетитель

Аноним: Потому что общая масса мальчиков лазает в грязи, прыгает по лужам, подбирает всякую дрянь; проживает свое поросячее детство по полной, не выслушивая: "Вася, немедленно выбрось это, а то мы уйдем".

Ну вот у меня такая девочка. И мой, и её выбор в пользу каких-либо вещей ярких/светлых не даёт ограничений на её счастливое детство

Venture

Желтую куртку+полосатый полукомбинезон. Традиционно все лужи и мини-озера, лучше какие поглубже-наши, а в этом году уже запасается корабликами, так что искала симпатичные непромокайки, вот эта комбинация по вкусу пришлась

просто посетитель

Venture,
Так нравятся жёлтые куртки на весну и для мальчиков, и для девочек

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: вот недавно была 6=3

она сейчас в магазинах в разгаре. Вчера в Радуге видела)

Екатеринбург

Пани_Кукуруза ,
У моих были такие кроссы, классные они.
Девочки, где у нас в магазине можно посмотреть deux par deux. На сайте одном присмотрела, но с размером не могу определиться.

мама
Екатеринбург

Venture: Желтую куртку+полосатый полукомбинезон.

а что за марка? такой крой хороший
Я купила подобный, но крой как у ТИМ....

мама
Екатеринбург

Непромокайки у помпа классные были по фасону и по дизайну

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
а по ценнику?

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
у помпа все классное. от трусов до верхней одежды.

Venture

Морозко,
Марка Topolino, немецкая. Этот комплект вышел на 3570 с доставкой, но я через Инстаграм заказывала, у нас их не видела ни разу

мама
Екатеринбург

Venture: Этот комплект вышел на 3570 с доставкой,

Очень классный! Отличный выбор))) Правда, глаз радуется!
Но я б задавилась, честно скажу. Это ведь все на пару сезонов, если повезет(( весна да осень. И привет
купила за 1500 комплект.

мама
Екатеринбург

Морозко,
Жень, смотреть надо, я давно ничего там не заказывала, понятно, что сейчас в сезон там ценник неинтересный, а вот сейл вполне себе
maltseva,
Мне сейчас помп меньше нравится чем 2 года назад, я про девочковые коллекции
Раньше поинтереснее модели у них были, у меня до сих пор сносить не может то, что пару лет назад набрала

мама
Екатеринбург

Морозко,
На ВБ можно было ухватить п/комбез резиновый рейма за 890 ре. 3 с лишнем тыщи за резину я тоже не понимаю

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
у меня еще докризисные запасы

Аноним 873

Таких набрала вещичек из верхего

мама
Екатеринбург

maltseva,
Из докризисных у меня тоже кой-чего есть, но мало уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";