Где не дорого купить штанишки,кофточки,футболки

мама
Екатеринбург

Аноним,
Совершенно не хочу обсуждать чужих детей, особенно их одежду. Воспитываю и отвечаю за своих.

Аноним в эфире

Аноним: У меня тряпка для швабры800 руб стоит...

у богатых свои причуды. И джинсы не показатель заботы о детях

Аноним 929

АнонимнаЯ,
Про швабру вычитала на юмаме))) тут у про сайта такая- vileda))) удобно.
Джинсы - именно показатель , холодно в тонких трико.

Аноним 196

Аноним: Джинсы - именно показатель , холодно в тонких трико.

Вы чего пристали к трикотажные штанам? Так то под них легко одеваются и колготки и другие трико. А вот в джинсах моему неудобно, сковывают движение. Да и ребёнок худосочный, широкие все джинсы!

Аноним 929

Аноним,
Да мне то что, ходите как хотите...Мне детей жалко. А не удобно и не сидят- это потому что вы дешевые ищете, а кто вам за 3 копейки хорошо сидящие и удобные джинсы сошьёт ??? Сами то сегодня чай не в трико пошли...
ещё раз- мне ФСе равно...

Аноним 945

Фан дей, в гринвиче в самом низу, где выход в подземный переход на вайнера. И качество хорошее и цены низкие и периодически акция что третья вещь бесплатно.
И модели хорошие

Бу

в Мама, мы растем полно одежды по таким ценам, отличного качества

Аноним 514

Я покупаю дешевые футболки, потому что дорогие перетягиваются точно так же (обычно некст и что-нибудь привезенное из турции). Правда, я навострилась сейчас стирать их в мешках, дольше держатся. Еще мне посоветовали магазин, там висят футболки по 200-300 р, можно найти дешевле. Вот там и покупаю простенькие без рисунков.
Про джинсы от души посмеялась: садик обычный, трикотаж у нас только гэп, а я вожу в джинсах из-за погоды, и всегда думаю, что наверное издеваюсь над сыном) а оказывается, джинсы - показатель достатка)

просто посетитель

мама ребенка: Я со склада покупаю за 50-70 р то

Сдайте адрес в личку? Пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Я раньше на совместных покупках на е1 много покупала, сейчас Модис и Глория чаще всего.

Аноним 265

Аноним,
Gap, Molo-не самый дешевый вариант! Не садятся на сына широкие подели, ну дрыщ сын! Считаю, что джинсы сковывают движения , какими бы эластичными они не были. Спортивки удобнее)))) . Или софтшел . А широкая джинсовая тряпка на резинке на талии и большая опа, ни одному ребетенку красоты не добавили. На вкус и цвет .... дальше вы в курсе.

Аноним 265

Джинсы-показатель достатка-записала как цитату дня

Аноним 227

У меня, кстати, футболки и платья из Глории от старших дочек младшей остались в состоянии почти новых.

Аноним 929

Аноним,
Ну канеш- треники- высокая мода ! Сами то понимаете к чему приучаете ребёнка ?
Так то вся страна в трениках- Мама и дочь - в лосинах, папа и сын в трениках!

Аноним 265

Аноним,
Уважаемая мадам! Детский сад -это не подиум! Существуют и альтернативы джинсам не менее удобные и стильные)
Да и тема не об этом! Желаете поделиться стильными образами своего сына, создавайте отдельнуютему/блог.

автор

Вот про авито я подумала так же.
Племяннику 9 месяцев и своей 5 лет смотрела одежду. Нашла, на фотографии все отлично и пакетом продают за 1,5 тысячи. Ну думаю племяннику как раз всего что там есть хватит на ближайшее время. В описании все в идеале и т.п.
Своей нашла новое и с этикетками было написано. Поехала . Разложили передо мной содержимое пакета, слава богу ума хватило посмотреть что там. Не, я все понимаю Некст , Мазекея . Нормальных вещей два слипа и носочки . Остальное перекошенное или в пятнах «незаметных». Я говорю мол готова взять вот это, на что мне отвечают - только пакетом.
А там где новое типа- ой, так мы по паре раз надели и все же в идеале .
Короче опыт неудачный и вряд ли я снова свяжусь с покупками с рук.
Хотя знаю истории, как годами покупают у одного и того же продавца

Аноним 209

В НМ как то покупала сыну
В Ашане часто
Меньше заморачивалась, где увидела недорого, там и брала
Однажды купила пакет вещей
Вот там футболки так футболки были
Качество
Не перекручивались, отстирывались на раз
В Германии их покупали предыдущие хозяева

Аноним 495

Аноним: Так то вся страна в трениках- Мама и дочь - в лосинах, папа и сын в трениках!

Не завидуйте вы так откровенно, зато у них семья, а вы

Аноним: Двое детей , мать одиночка.... нашли ем гордиться, джинсами. Да их спортивки дороже ваших джинс раза в 3 может и удобнее в 10. И уровень у спортивок и джинс одинаковый. Вы уж не плошайте, водите сразу в костюме тройке, в джинсах стрёмно.

мама
Екатеринбург

Сейчас распродажи везде. Цены даром просто, а вещи хорошие. В той же акуле за 300-350 руб футболки отличные, в остин кидс вообще за 190 купила младшей. Платья летние (потом в садик) в районе 500-600 руб. В бубль-гуме часто вещи дешевые очень.
Мы носим в основном только определенные марки Deloras, Wanex. Вещи можно стирать хоть каждый день. Им вообще ничего не делается. Потом передариваем как новые. Делорас на таганском беру, сейчас тоже распродажу сделали - штанишки-шароварки летние за 200 руб, легинсы отличные за 400, футболки 350.

автор

MaeDeTres,
Платья дорого мне за 500-600, к сожалению . Мне ребёнка нужно одеть от и до, тоже на распродажи надеялась . Но не потянуть футболки за 350 и лосины за 400. Ну правда, это мне надо комплекта 4 , плюс платьев пару штук, кофту или спорт костюм

мама
Екатеринбург

автор,
В ДМ сейчас скидки. Прислали сообщение, что 3 дня при покупке 3 вещей платишь за 2. Раньше это распространялось и на распродажу. Футболки покупала там на прошлой неделе за 249-279, шорты за 349. На мальчика.
Еще посмотрите магазин Вайкики. Правда я в Турции покупала. Цены и качество понравились. В Меге этот магазин.
Так же распродажа в Ашане . Иногда суперцены там встречаются.

Екатеринбург

мама ребенка,
Три страницы перелистала, так и не увидев где ваш хваленный склад)))
Напишите уже адрес, все хотят знать

Аноним 227

В ТЦ Кит дисконт Модиса. Покупаю часто там детям. В том же ТЦ есть Акула и дисконт Селы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";