Темы про прически и наряды для выпускного в детском саду

мама
Екатеринбург

MarinaN84: Почему вы так решили?

мастер в салоне сказала, ну и своей сколько раз завивала - хватает четкого локона на пару часов, и то, если не влажно в воздухе.

Аноним: Какие-то парикмахерские, салоны, прически, макияж... Это просто утренник. Люди, не сходите с ума.

вот вам ответ -

Zee: Если бы я обладала квалификацией мастера из салона, то однозначно сделала бы сама, но.... другая профессия у меня

ну и, парикмахерская - это всего лишь место , где люди причесываются. вы тоже не ходите? и маникюр не делаете? и одежду сами себе шьете? Это обыденная вещь - сходить вместе с дочкой в салон и сделать себе стрижки, прически, маникюр, девочки так делают....

мама
Екатеринбург

Bишня,
А у на все наоборот, как влажно, волосы начинают завиваться, может дело в этом

мама
Екатеринбург

Вместе пойдем,и я голову приведу в порядок и дочку заплетут.
Ничего такого в этом не вижу.

мама
Екатеринбург

На тоипошло,так и праздничные платья для кого-то перебор.
А чё и так сойдёт

мама
Екатеринбург

Я порепетировала и сама сделала прическу. Ожидание и реальность
Пойдем к семейному мастеру меня плести и дочку

Аноним 750

Платье купили за год, просто случайно наткнулась на него, прическа была обычная - шишечка, мы на танцы ходили, там эти шишки и делали, вместо обычных шпилек вставили с цветочками. Лаком набрызкала и вперед.

просто посетитель
Екатеринбург

lessy28,
сверху то хорошо - сама шишка только не так получилась

ZB
мама
Екатеринбург

У нас выпускной «Стиляги» я не умею такие прически делать, локон волосы не держат. Хвост, косички, дракончик - все, что я умею, не уверена что шишку объемную хорошо сделаю. Записала в салон около садика, сказали любая детская укладка 600 р. почему мракобесие то?

Екатеринбург

Bишня: простите великодушно, вы - дура?

это здесь наряды детишек обсуждают? или я в другую тему попала?

мама
Екатеринбург

Капучино,
Так да... В шишке вся красота, нужно уложить ее как цветочек. У меня не получилось

мама

Меланхолия,
Очень! Я б тоже так свою нарядила, прямо то, что надо - красиво, не вычурно, не вульгарно - со вкусом@

мама

южная321,
Ох уж эти периферийные красоты!

Больная тема.. платье уже год у нас ждёт выпускного. А причёска.... Тут всё плохо. Три пера длиной до лопаток, которые укладываются только в определенном направлении. Накрутить- ровно на 15 минут и смотрится куцо очень. У кого такая проблема, что делаете?

Аноним 109

Килька в томате: Три пера длиной до лопаток, которые укладываются только в определенном направлении

заплести по кругу и немного распушить косички в ту же сторону

мама
Екатеринбург

Подскажите, где купить пружинки со стразами или цветочками? И другие интересные украшения для волос?

Аноним,
Хочется объёма

Аноним 109

Килька в томате: Хочется объёма

плетите вокруг макушки

будущая мама
Екатеринбург

Девки, я в шоке.... Приехала к бабушке ребёнка с выходных забирать-она блин чёлку себе постигла, звезда... выпускной 30го. Что я офигела-это ниче не сказать.... Волосы разной длины и мегачелка кривущая

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Блиин. Вот это даа. Не маленькая,вроде,такое вытворять.

мама
Екатеринбург

Я рукожоп, кроме обычной косички ничего не умею. Поэтому заплелись в парикмахерской у дома. Что- то типа корзиночки и розочки садовые вставили в прическу. Было скромно и незатейливо

мама
Екатеринбург

Вот так мы ходили на выпускной. Прическу делал мастер, так как волосы длинные,но очень тонкие.

мама
Екатеринбург

iskruxa,
Как в таком наряде на утреннике плясать?
Нам не рекомендовали платья до пят из соображений удобства.
Ну и мне лично не нравятся голые плечи у дошколят. Но это вопрос вкуса, не принимайте как критику.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Вот да. У дочки такой партнёр по вальсу,что...
Мммм,убьются они оба в таком платье. Ещё и соседей повалят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";