Темы про прически и наряды для выпускного в детском саду

***

aaa11: акручу и распущу. И красотка

Отпишитесь потом, как чего.
Хочу кудри не знаю как лучше - плойка или ночью на тряпочки спать. Косички еще плела - пушистик, и концы прямые.
Плойка полчаса не держится даже - а лаком заливать не хочется. Всю голову сломала. Хоть с прямыми иди.
Мамы а как вы планируете в день выпускного? у нас после сончаса праздник. Водит или нет в садик? Или сразу к празднику идти?

мама
Екатеринбург

***,
Я забрала дочь после обеда, чтобы заплести дома. Выпускной был вчера в 15.30.

***

Astrum*: Выпускной был вчера в 15.30.

Прелесть!!! А в садик в платье шли уже или там надевали?
Как ощущения? как вели себя кудри на других детях? много было с прическами "из салона"?

будущая мама
Екатеринбург

***: у нас после сончаса праздник

Я даже не помню во сколько он у нас

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
я брала в леонардо обычную атласную ленту, под цвет платья взяла на пояс и на шишку на бант
прелестный рыжик у вас ( правильно ведь рыжика увидела?)

Екатеринбург

у нас сегодня действо, заберу ребенка после обеда, пойдем шишку делать . я сама не сделаю так чтобы держалось крепко, у дочери волос прямой гладкий рассыпчатый.
не вижу ничего крамольного, чтобы умеющий человек сделал красивую и главное уместную прическу

мама
Екатеринбург

***: Хочу кудри не знаю как лучше - плойка или ночью на тряпочки спать

Мы и раньше накручивали. На бигуди. Зачем плойкой детские волосы сжигать? Вечером на влажные волосы на мягкие гнущиеся бигуди крутите. С утра красивые кудри. У нас очень долго держаться, то свои вьются. Никакие укладывающие средства не использую, завиток и так держиться отлично

***

aaa11: мягкие гнущиеся бигуди крутите

А какие именно -
такие?

будущая мама
Екатеринбург

Адуванчег: правильно ведь рыжика увидела?

да тоже немного исказило, там рыжий цвет только на солнце чуток
так-то темная она

***

aaa11: С утра красивые кудри.

а в садик получается уже с кудрями пошли? или у вас утренник - утром? или не пойдете в садик?

Аноним 961

Потолковый Лампонюх,
Уххх, какие глазищи-то
И взгляд шкодный-шкодный )))) флакон Ангел и Демон Лё Секрет )))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
все равно красотка

aaa11: Вечером на влажные волосы на мягкие гнущиеся бигуди крутите. С утра красивые кудри. на полчаса, потом на голове прическа Нафаня)))) у нас два варианта- либо короткая стрижка типа каре либо убирать все в пучок или косы. первый не хочет ребенок, остается второй

мама

Адуванчег: на полчаса, потом на голове прическа Нафаня)))

на термо не пробовали? высушить с пенкой и накрутить на часик. и спать на них не надо. и лак не надо. у нас так в пружинки просто. Только у нас термо старинные - я их в ковшике варю сначала))))).

Екатеринбург

gloxiniya,
пробовали... бесполезно. волос арматурина негнущаяся. когда ходили записываться на прическу, воспитатель за 1,5 часа до того как я забрала ребенка, ее заплела, да так что моська мне кажется натянулась. я пришла.... а там уже все... Нафаня встрепанный. парикмахеры смотрели и отказывали брать

будущая мама
Екатеринбург

Адуванчег: либо короткая стрижка типа каре

я хочу своей каре сделать к школе
прямо ж кукла выйдет с челкой. но пока брыкается-орет, мол, я и так больше не рапунцель, мамааа

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
моя так же- я буду как рапунцель с длинными волосами! а заплетать их не хочет ни в какую, ходит вечно лохматая.
подстригали ей каре, без челки- красотка получилась! и волосы погуще стали.

будущая мама
Екатеринбург

Адуванчег: и волосы погуще стали.

дак это генетика
у моей три волосинки как были, так и останутся, тут хоть устригись-в мать же

Екатеринбург

для меня главное удобство. платье чтобы позволяло танцевать, волосы не мешали.
есть требования музыкального руководителя по длине - вопрос безопасности.

поход в кафе - в другой одежде, удобной и красивой.

мама
Екатеринбург

***,
Да, такие. Они мягкие, удобно спать. Никаких нафань не получается:) завиток хороший естественный. Только не расчесывать!! Сформировать руками, развести завитки. У нас утренник в 11 утра, сразу с утра и пойдем завитыми. У нас спокойно все на целый день хватает, волосы такие

***

aaa11: Они мягкие, удобно спать

спасибо!

мама
Москва

Потолковый Лампонюх,
По фото густые волосы))
Astrum*,
И вашей детки прям образ продуманный)))
Как хорошо,что у меня пацан))) и садик ещё не скоро))))

мама
Екатеринбург

***: Прелесть!!!

RomahaAlenka: И вашей детки прям образ продуманный)))

Спасибо! Главное, что дочери понравилось.

***: А в садик в платье шли уже или там надевали?

В садик она шла в платье... медленно и аккуратно. Но у нас садик за углом дома.

***: много было с прическами "из салона"?

Если честно, понятия не имею. Ну видела девочек 3-4 с подобием салонных причёсок, но мне кажется, что всё-таки мамы дома постарались. У нас вчера сончас был только для мальчиков. Девочек некоторых вообще не привели, а кого привели - в районе обеда разобрали. Состояние кудрей других детей после официальной части оценить не смогла. У меня ещё старший сын рядом болтался и лялька на руках.

Адуванчег: я буду как рапунцель с длинными волосами!

Потолковый Лампонюх: я и так больше не рапунцель, мамааа

Знакомая песня. Моя тоже заявила, что хочет быть Рапунцель. Чтобы подровнять ей волосы сзади, мне пришлось после ванны отвлечь её мультиком и быстро срезать лишнее, пока она не видит.

мама
Екатеринбург

На 3й странице я показывала свою неудавшуюся репетицию прически. Волос много - не смогла их красиво уложить. В итоге подружка-парикмахер немного видоизменила ее и сделала красиво и надёжно. Прическа выдержала выпускной и двухчасовую дискотеку в детском центре!!!
Выпускной был вчера, в сад мы не ходили. Пришли туда уже нарядными, благо садик через дом (

***

lessy28: Выпускной был вчера, в сад мы не ходили. Пришли туда уже нарядными, благо садик через дом

очень мило и изящно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";