На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Аноним 793

RomahaAlenka,
Странное сравнение. Я вот в Узбекистане пожила, насмотрелась, тоже испытываю неприязнь. Но одежда их производства (хлопок имеется ввиду) - отличная, и я ее покупаю

Аноним 193

девочки, ваше мнение:
новая зима рост 122 лесси - 2600,

мама
Первоуральск

Анонимное письмо: новая зима рост 122 лесси - 2600,

Я весной 180 гр, на рост 116 за 2700 купила

мама
Первоуральск

Аноним: утеплителя не 300гр ?

А у Лесси бывает 300 гр?

Аноним 793

Анонимное письмо,
Отличная цена, берите!

Аноним 930

Анонимное письмо,
Комбез или комплект

Аноним 400

Аноним: ы где такие цены на " зиму" нашли? Или утеплителя не 300гр ?

откуда у Лесии 300 грамм

Аноним 193

Аноним: Вы где такие цены на " зиму" нашли?

так на авито... девушка сказала, что по распродаже взяла, а ребенок сильно подрос.

Аноним: Комбез или комплект

комплект

Аноним 199

Скажите, а за пальто Некст на рост 146 цена 1300 дорого?
просмотров мало- может рано еще?
хотя Куому у меня за 3 дня забрали.

Аноним 930

Анонимное письмо,
Мне кажется,что за комплект лэсси зима 2700 это норм цена.если он новый.здесь народ так удивляется ......это отличная цена.лично я встречала самую минималтную цкну это 2т.и это в пик распродаж в детмире и на непопулярные размеры

Аноним 536

Аноним: лично я встречала самую минималтную цкну это 2т.и это в пик распродаж в детмире и на непопулярные размеры

В этом-то и суть непопулярный размер и в конце зимы на распродаже. Сейчас сезон начинается, за 4500 комплект лэсси из новой коллекции еще поискать нужно

мама

Кстати у меня несколько предложений покупки были с Екатеринбурга и Челябинска, просят отправить почтой, я не отправляю. Может цены завышают у вас, раз в МО смотрят товар.

Аноним 193

Аноним: Мне кажется,что за комплект лэсси зима 2700

думала-думала и купила крокид комбез новый за 2000. очень довольна. такой (картинка)

Аноним: Сейчас сезон начинается, за 4500 комплект лэсси из новой коллекции еще поискать нужно

так там и не новая была наверняка, но это мне в общем неважно. мне в садик - убивать с горок и тд...

Milaya kisa: Может цены завышают у вас, раз в МО смотрят товар.

не исключено. я отличное термоплатье на фигурное катание из Иваново заказала на Авито. прислали легко.

Аноним 501
автор

А может кто предложить мне демисезонный комбез Керри или Рейму (можно и зиму) 68. Р-р на девочку в идеале?

Аноним 193

SvettMama: где взяли?

на авито.

Аноним 570

Milaya kisa: Кстати у меня несколько предложений покупки были с Екатеринбурга и Челябинска, просят отправить почтой, я не отправляю. Может цены завышают у вас, раз в МО смотрят товар.

Могу тоже самое написать с точностью наоборот)) 70% вещей у меня ушло почтой и почти все Москва или МО.

мама

Анонимный ник,
Весело, однако))

roza-mimoza

Аноним: У меня 9 товаров из 10 улетают посылкой в Москву, Саратов, Н-новгород, Самару и тп

Аналогично
Иркутская область, Московская, Иваново, Чебоксары, Набережные Челны, ... но в основном Московская область.
Пишут, что надо, сразу деньги на карту за товар и пересылку.
И всё. Без всяких головомоек, 300 фотографий вида сверху, снизу, изнутри, из-за угла и пр.
и только местным клушам всё не так и не этак: ответили не так, ехать за вещью не туда, и пр.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня есть сальве зимний 68-74

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тоже в этом году заметила, что продажи детской одежды через объявления резко упали.

это лишь подтверждает что народ живет хорошо. все могут себе позволить новое. а те кто покупает с рук как правило хотят за 100 руб все

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";