На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Аноним 387

Astrum*: Размер? Я недавно купила размер 92 за 3100. Не с рук, в магазине

и у меня 98( блин, я вот точно такой на парня ищу, но ведь нет предложений вообще((( т.е. я продам за 3, а покупать за 5) хоть в веточках парня отправлять гулять(

Аноним 387

The L1ke: йчас можно новое купить на любой кошелек.

я хочу продать новую рейму и купить новую рейму))) т.е. продам за 3, а покупать за 6????

бабушка
Екатеринбург

Слишком дорого. Проще купить новое.

Аноним 467

Не была на рынке сто лет, и в китайских магазинах, а тут зашла ... Да мне лучше 33 раза бу, чем такое новое.

мама
Екатеринбург

Аноним: Расцветки колясок и автокресел идут по года

Вот не знаю у меня две германские коляски стоимостью 130 и 68тр. Расцветок по годам нет, а дизайн модели у последней изменяется в соответсвии с годами, но это и дураку понятно так как они по номерам идут, о дешевых вар антах не в курсе. Автокресло кстати наше тоже уже лет пять в одинаковых расцветках.

Аноним: Именно этот товар или аналогичный не показывает.

Господи да кому нужно подобную подмену с чеками делать, если есть чек на коляску и доки логично же что его отдадут, ну а нет дак смысл придумывать варианты с манипуляциями.

Аноним: Что мешает показать чей-то чек и сказать, что мое, а что год не 2017-2018, да впринципе ничего, но по состоянию вещи видно будет, ну и верх. Одежду я не имела в виду, хотя я покупаю своим комплекты ману, и чек всегда остается с пакетом и бирками, и не для продажи, за все это время всего ддва комплекта продала, остальные раздала знакомым. И да покупатели оба раза спросили сохранились ли бирки(да беспроблем отдала) да пусть и на перепродажу мое то какое дело, или вам так жалко отдать чек, разумеется при его наличии, или так волнует что ваши драгоценные вещи кто то выставит как свои

мама
Екатеринбург

Тут многие пишут фу, с чужого плеча! А вы знаете, кто и как шьёт вещи? Для рынка например? Тоже было бы неплохо даже верхнюю одежду постирать, не говоря уже о трикотаже. Тогда и разницы нет: главное, смотреть, что покупаешь и у кого.
Муж размешает объявления, и у него даже всякую чушь за 50 р покупают. Главное обязательно должен быть хороший фон на фотографии, а если ещё интерьер виден, то покупатель находится сразу.

Аноним 467

ORIENTAL,
Вы почему все додумывает? Женская логика такая...

У меня был Хартан, и они шли по годам. Оба, купленные в разные годы. Так же и макси Кози и сайбекс.

Аноним 467

Многие по ходу и не в курсе что вещи по годам можно проверить. Большинство вещей.

Аноним 655

Два года продаю на авито,худо-бедно всё продаётся.Мебель детскую-кроватку,баунсер,стульчик для кормления и коляску 3 в 1,продала за выходные.Велосипеды за неделю ушлю.Цены ставлю чуть ниже,чем в аналогичных объявлениях+подарки к покупкам (матрасики,бамперы,коврики для массажа,одеялки,аксессуары для коляски ,коврики музыкальные и т.д).Если цену слишком смешную поставить,то видимо подозрение вызывает и висит подолгу порой хорошая вещь по низкой цене.Допустим,мобиль продавала Чикко за 300 рублей (пластик пожелетел со временем,но полностью рабочий был),долго висел в объявах,потом долго очень осматривали при покупке,искали в чём подвох (потом посмотрела,новые такие 6600 стоят).Одежда детская похуже продается ,иногда и цену поставишь ниже некуда,висит..Срок проходит,поднимаешь уже с ценником повыше-влёт уходит .Пакетами вещи ушли быстрее,в ом числе и бодики/слипики,которые думала вообще не продаются.Продавала только фирменные вещи -Mothercare.Next.HM и т.п.Верхние вещи,которые не продавались (ветровки,полукомбинезоны) объединила со всякими джинсиками,костюмчиками,в комплекте тоже быстрее продались.Обувь в ценовом диапозоне 100-500 рублей тоже быстро продается, сейчас еврозима Суперфит мембрана на гортексе за 1000 висит в объявах,ажиотажа нет,буду снижать ценник.Незнакомые европейские марки из закупок уходят тоже плохо,в основном спрос идёт на то что на слуху-reima,huppa и т.д. Комбезы этих фирм за 1000-1500 продавала,для куртки бушной,я считаю 1500 дороговато.Комплект зимний Play Today за 800 руб у меня 2 года уже висит (полукомбез+куртка ношены пару раз,комбез нам был удобней,поэтому не пригодился.Варежки вот подошли из комплекта,варежки б/у были зиму+шапка польская в подарок),ниже опускать ценник рука не поднимается.Малышовый комбез плюшевый от MamasPapas+кучка новых подарочных комбезиков и шапочек малышовых тоже 2 года продавался за 800 руб,но купили в итоге.В общем,большой выгоды от покупок ждать не стоит,если стоит цель освободить шкафы и хоть что-то при этом заработать,то вполне реально.Допустим,за август 4500 на проданной одежде/обуви заработала.Купила ребенку демисезонные ботинки Adidas в Фамилии и на Лего новое хватило,до продаж отдавала подругам/знакомым вещи мешками без особой благодарности с их стороны (ой куда! нам и так столько всего отдали,шкафы ломятся)..

мама
Москва

да, детские вещи плохо продаются. еще 2 года назад такой проблемы не было.
если у кого есть керри 74 на зиму - кидайте в личку предложения.

Аноним 467

ORIENTAL,
Я чеки не храню. Зачем мне этот мусор дома. Если дурак не купит, так я не расстроюсь. Адекватных людей больше.

Аноним 467

И новое не особо берут. Недорого, причем.

мама
Екатеринбург

Аноним: Если дурак не купит, так я не расстроюсь.. заметно

Аноним 467

ORIENTAL,
Что у вас нет логики, да.

мама
Екатеринбург

Аноним: Что у вас нет логики, да.

Бедный обиженный аноним...

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Lakrima:У меня как ни странно очень быстро купили женский кожаный плащ, которому лет 15... Он неношенный почти, но состояние кожи на 3 от старости

За сколько продали? У меня итальянский из Бизона - не покупают

За 1500

Аноним 467

ORIENTAL,
Дододо. По этой же причине (с дураками не о чем, собственно) и с вами диалог прекращаю.
Образовывайтесь!

Аноним 387

Аноним:
не продадите. за 2500 максимум получится.

подарю племяшкe тогда)))) ну совсем ведь дешево.

мама
Екатеринбург

Аноним: Образовывайтесь!

Когда аргументы иссякли, начались оскорбления. Мне мое образование позволяет пойти и купить вещь в приличном магазине, и не лазить по сайтам просматривая модели по расцветкам и годам, и чек мне не трудно отдать, а не ныть что все кругом дураки, и чеки то подделывают, и тд, и тп, одна я в белом.

Екатеринбург

Lakrima,
Спасибо!

Аноним 190

Astrum*,
За 3 дорого , по2300 брали

Аноним 536

Аноним: Да ладно. Что правда есть такие люди, готовые за полторы тыщи экономии взять ношеное?

Почему ношеное? Новое, что в магазине, что на авито

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";