На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Анонимка))

я костюм реймовский целиком за тысячу за два часа продала. А тут куртку за полторы хотят. Сейчас шикарные распродажи. Да, не рейма, а с нынешним долларом вообще не понятно кто купит рейму. Но новое и это новое ещё и домой могут привезти и всё перемерить можно и выбрать подходящее.

мама
Екатеринбург

Аноним: собираюсь продавать новый комбез рейматек на две снежинки

Размер? Я недавно купила размер 92 за 3100. Не с рук, в магазине.

мама
Екатеринбург

Аноним: Да и контор, которые чеки рисуют полно.

сейчас это неактуально с момента, когда все чеки можно проверить на сайте ифнс.

мама
Екатеринбург

Анонимка): а с нынешним долларом вообще не понятно кто купит рейму.

ага 12 тысяч парка. я посмотрела цены в магазинах, почесалась и купила в дании.

Аноним 387

Анонимка): Сейчас шикарные распродажи

да какие? у меня разнополые и я продаю вещи дабы расцветку поменять))) я продаю зимний комплект+ оригинальная шапка за 1500, что- то новый такой комплект я только за 3000 могу купить и то качество хуже будет(

Аноним 467

ORIENTAL,
Я чётко и ясно все написала. С чем я должна определяться? Расцветки колясок и автокресел идут по годам. Не всегда, но очень часто. Не у всех есть гарантийный срок, чтобы чек имел значение.
По годам все можно проверить на сайте. И это Не подделать. В отличие от манипуляций с чеками.
Чеки показывают лишь то, что кто-то купил товар в определенную дату. Кто? Именно этот товар или аналогичный не показывает. Зачем он нужен и что он доказывает? Чем он лучше оф.сайта, где точно видно все.
Вызывает недоумение нелогичность покупателей.

Аноним 467

maltseva,
Ок. Взять с рук.

Екатеринбург

Lakrima: У меня как ни странно очень быстро купили женский кожаный плащ, которому лет 15... Он неношенный почти, но состояние кожи на 3 от старости

За сколько продали? У меня итальянский из Бизона - не покупают :(

Аноним 467

ORIENTAL,
Что мешает показать чей-то чек и сказать, что мое, а что год не 2017-2018, так лежал после первого ребенка, думала второму оставлю, а родился ребенок другого пола.

Аноним 638

И продаю и покупаю на авито. Как покупатель скажу. Мне все равно на марки и все такое. Я ищу вещь по цене и внешнему виду. Дороже 500 руб например, осеннюю куртку для мальчика не куплю (как раз смотрю сейчас). Чтобы за вещью поехать это надо время, ехать надо ради чего-то, потому как а вдруг не подойдет, это же не магазин, где разные размеры и цвета - не подошло, выбрал другое. То есть я готова потратить свое время и деньги на дорогу только ради существенной экономии и возможных рисков - не подошло. И всегда спрашиваю замеры - длина, рукава, т.к. размер тоже не всегда говорит о чем то, при одном и том же размере могут быть разные показатели длины. И сама, кстати, всегда полностью пишу все замеры в см.

мама
Екатеринбург

Вот сейчас зашла на авито. Верхняя одежда на девочку ростом 86 см. Цены, капец дорого! Б/у крокид - 2000, ленни - 3800. Непонятные марки 1500. Все что дешевле- заношено капец как. Да за эти деньги лучше moldos купить за 2500 новый

мама
Екатеринбург

The L1ke,
такой маленький размер можно купить распродажный новый.

Аноним 467

У меня как только спрашивают про чеки, сразу до свидания. Мне этой нудятины не надо. Таких покупателей.

мама
Екатеринбург

Анонимка): с нынешним долларом вообще не понятно кто купит рейму.

Кому нужна именно она, тот и купит. Мне все равно сколько она будет стоить.

мама
Екатеринбург

maltseva,
Я в шоке от цен, если честно. Ну дорого же просят за б/у. Сейчас можно новое купить на любой кошелек.

мама
Екатеринбург

The L1ke,
у каждой вещи даже бэу есть своя цена и свой покупатель.
я за последнее время все вещи продаю в другие регионы, в екб только зимние ботинки купили.
за крокид и подобный шлак, конечно, дорого. мне его не надо ни по первому ценнику, ни с рук.
есть вещи, которые лучше купить в хорошем состоянии с рук, чем покупать новое, но менее качественное.
ну и состояние тоже надо смотреть.

мама
Екатеринбург

Все не читала, может уже написали. Курс евро вырос сильно, мне уже пришло уведомление из магазина, что Рейма в цене очень сильно вырастет. Поэтому, цену на свои вещи на авито не снижаю, пусть висит объявление.
На прошлой неделе лялечный комбез Керри продала. За 2500. Купила тоже на авито в прошлом году за 2500! С этой вещью ничего не делается, приправильной носке, тем более в коляске ребёнок ездил.
На рынке не покупаю, тем более детям.
Каждой вещи найдётся покупатель, вопрос цены.

мама
Екатеринбург

Ладно б/у, я не могу новые с этикетками луноходы рейма за 2000 продать ( и это не демо, а зима )

Аноним 467

Нету денег у людей. Рады бы купить, да не на что.

Аноним 501
автор

Кошка Филча: потом лучше подругам отдам. Бесплатно

Аналогично!

Magic_: за сколько ее МОЖНО найти и купить

Я уже писала, чтоикуртка эта в некоторых инет магазинах ещё продается, цена почти 6 тысяч. По поводу Кроксов, я свои лет 5 назад продавала, когда они продавались лишь в фирменных магазинах за дорого, сейчас на тех же Ягодах, Майтойсе в распродажу за совсем копейки можно ухватить.

Я: поплакаться

А давайте, вместе веселее

мама
Екатеринбург

аноним,
С чего бы? У меня ребенок не первый год полностью в рейме , в обуви от сандалий до реймовских валенок все носила. Отзывы отличные, сама в рейма ботах года 3 хожу можно сказать круглогодично, отличные!!!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";