Мамы мальчиков где рубашки купить которые не мнутся?

Екатеринбург

озадачилась ближе к учебному году.

Клара Новикова: Я обычные рубашки отпаривателем "глажу". Пять мин и готово.

отпариватель лучше утюга? никогда не пользовалась, но рубашки достали. К мужниным еще сын присоединился. Мужа плавно перевожу на трикотажные и футбы (дресс кода нет), а сыну пока придется гладить

Аноним 357

Аноним 783: Девочки , тема советов.
А тут спор на две страницы, кто и как часто стирает.
Давайте больше по теме общаться

точно так же как не поле для демонстрации размера бюджета на сорочки.

Я аноним

Аноним 357,
Девушка и не демонстрировала свой бюджет, она написала исходя из своего опыта и тут все делятся фирмами, если кто-то не может себе это позволить это нее ее проблемы

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Парогенератор сильно лучше обычного утюга. У меня 2 мальчика - это 10-12 рубашек в неделю. Ради интереса засекала время: 3 мин на рубашку у меня))

Екатеринбург

ИринаЯ,
напишите модель, пжлст. Поразбираюсь

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Вот здесь обсуждали

https://www.u-mama.ru/forum/family/housewife/804626/

мама
Москва

Аноним 357: нафиг ты его вообще купила?

Деть попросил. Именно такую модель и черный (герой его в gta носит такой) - я рада, а то из футболок не вытряхнуть.

Я ещё и рубашки под запонки купила. Только размер на следующий год получился. Пристраивать точно не буду - больше не меньше, дорастет.
Вельвет мне нравится в эксплуатации, просто взяла на пробу новую марку (точнее в ББ такой модели не было).

Аноним 357

ребредингника: Вельвет мне нравится в эксплуатации

я люблю микровельвет и хорошего качества. плохой собирает все на себя.

Я аноним: Девушка и не демонстрировала свой бюджет, она написала исходя из своего опыта и тут все делятся фирмами, если кто-то не может себе это позволить это нее ее проблемы

не все из лесу и не в курсе цен на озвученный премиум сегмент массмаркета.
они несколько форумом ошиблись.

Я аноним

Аноним 357: не все из лесу и не в курсе цен на озвученный премиум сегмент массмаркета.
они несколько форумом ошиблись.

это как понять форумом ошиблась? то есть тут можно писать только про вещи которые 3 копейки стоят или что вы хотели сказать?

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, есть междусобой по пристрою школьных вещей, новых, которые не подошли? Я бы свои Некст пристроила ))) Может надо кому-то на 128.

мама
Москва

Аноним 357: я люблю микровельвет и хорошего качества. плохой собирает все на себя.

Ну вот в этот раз, с ББ не срослось - попробуем другую марку. Она бюджетнее. Рубчик вельвета более мелкий, низкий. Состав посмотрю дома.

Носибельность - тоже проверим.
Ну не пойдет - вернусь к ББ. Просто придется через мейлфорвардеров возить. Напрямую с амазона так-то удобнее. Быстрее уж точно. 5 дней и посыль у меня.

Аноним 267

Приехала только что из ТЦ Кита, в Остине скидки на школьную одежду. Купила две пары вельветовых штанов (темно-синие и черные) по 399р. Жилетки есть школьные по 200

мама
Екатеринбург

Аноним 267,
Подскажите пожалуйста, жилеты трикотажные?

Аноним 267

Да, трикотажные.

Аноним 267

Купила на случай, когда "что-то другое" нужно будет в школу надеть.

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик ,
Мне надо на 128 брюки из Некста. Напишите пожалуйста где можно их увидеть и есть ли возможность примерить?

мама
Екатеринбург

новопузик: Я бы свои Некст пристроила

https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/447518/вот здесь про Некст. Там и пристрой)

Аноним 357

Аноним 267: Купила две пары вельветовых штанов

штаны в штуках. наличие двух штанин не делает брюки парным предметом.
и это джинсы.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Мужа плавно перевожу на трикотажные и футбы (дресс кода нет), а сыну пока придется гладить

я в прошлом году купила рубашек, а по факту сын не вылезал из трикотажной хб поло Акуловской. С пуговичками возиться и переодеваться 4 р в неделю на ф-ре (+секция) не хотел.

Аноним 453

Интересно, почему на форуме не стесняются носом ткнуть в чистотуу одежды, про стоимость цены,в правописание, в какие то другие вопросы, не касаемые обсуждения темы, а в реальной жизни все молчком ходят?
Наверное осознают, что это не этично?
Или в реале тоже лезут куда не просят?

мама
Екатеринбург

Аноним 357 ,
Соглашусь про джинсы,ну и про пары,пожалуй.

мама
Екатеринбург

Симочка ,
Ссылка не открывается.

мама
Екатеринбург

Аноним 357: поэтому в ход идут спец отбеливатели, мыла и щетка.

Sea...: Есть хорошие порошки...

и есть отбеливатели -спреи к этим порошкам, которые вполне щетку заменяют по качеству отбеливания

новопузик: Я бы свои Некст пристроила ))) Может надо кому-то на 128.
и я . но на 122
[cit]Симочка: здесь про Некст.

говорит. нет такой страницы

мама
Екатеринбург

Девочки, тоже буду пристраивать брюки слим синие на 140. Оказались мы совсем не стройняшками) за 700 бы отдала.

мама
Екатеринбург

Пионерка: говорит. нет такой страницы

Странно. Посмотрите в разделе Магазины и распродажи тема: Некст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";