Мамы мальчиков где рубашки купить которые не мнутся?

Аноним 724

Alex Drake, отличные Чиносы в некст, взяла их второй раз в этом году

Ещё такие на кнопке

Двоих их хватит на весь год

мама
Екатеринбург

Аноним...: джемпер с V-образным вырезом

Хорошо бы, но наша форма предполагает либо пиджак, либо рубашка с жилеткой

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Тут уже писали, но напишите своё мнение, пожалуйста. Как брюки с размером.
Большемерят, или в размер идут?

мама
Екатеринбург

Marshania™: а на длинных и тощих в М&S есть рубашки ? рост 180

Порылась-таки я на сайте, с размера 37 по вороту у них размерный ряд, но на какой рост они - не знаю
Цена на 3 с коротким рукавом - 2500, на две с длинным - такая же
На две с коротким - 1998
Маленькие размеры в Гринвиче в выходные были на распродаже

Аноним 724

Симочка, на своего 159 см брюки взяла 164 - на год хватит.

По поводу джемпера - вы уверены, что нельзя? У нас тоже форма жилет или пиджак, но джемпер при этом не запрещён, это же нечто среднее между жилетом и пиджаком.
Смотрите - Просто жилет с рукавом))

мама
Екатеринбург

Аноним...: отличные Чиносы в некст, взяла их второй раз в этом году

неделю назад заказ делала, весь сайт перерыла не могла их найти, заказала другие две пары, очень понравилось как сели, на своем дрище даже не ожидала такого)) но одни со стрелками оказались

мама
Екатеринбург

Аноним...: По поводу джемпера - вы уверены, что нельзя?

Я посмотрю кто в чём ходить будет, потом докуплю

Аноним 482: ну прям вот я довольна качеством. и брюки и чиносы, и рубашки.

Спасибо, что написали, знать будем)

мама
Екатеринбург

Мурлик: весь сайт перерыла не могла их найти

Они в отдельном разделе: брюки и чиносы.

мама
Екатеринбург

Симочка: Они в отдельном разделе: брюки и чиносы

И там смотрела, не знаю, где мои глаза были

Екатеринбург

Аноним...: отличные Чиносы в некст, взяла их второй раз в этом году

Ещё такие на кнопке

Двоих их хватит на весь год

мама
Екатеринбург

Мурлик: где мои глаза были

Бывает)

Екатеринбург

Девочки, а где смотреть в Некст замеры к размерам? Или может покупали 134 и 140 Чиносы?
Сын плотного телосложения, я переживаю, что не сойдутся в талии.

Екатеринбург

Аноним 482,
Можете тоже по размерам написать для полноты картины, тоже размер в размер брали?

Аноним 724

Мурлик, бывает)
Alex Drake, по размерной сетке не смотрели талию? Я своему дрищу беру слим и ещё утягиваю резинки
У моего талия 64, рост 159, по размерной сетке 13 размер, взяла 14, иначе короткие станут быстро
Посмотрите по сетке

Екатеринбург

НiKа: Магазин есть в екб Некст?

Писали тут уже, что нет магазина, только на заказ.

BQ
мама
Екатеринбург

Девушки, а не подскажете, где можно посмотреть жилетку с пришитой рубашкой посмотреть? Ну такую псевдорубашку... У нас в школе сказали дресс-код у мальчиков: жилетка и рубашка. Мамочки говорят, что по отдельности детям жарко, а вот в такой рубашке-жилетке очень хорошо, но вот загвоздка не помнят, где брали. Я в МЕГЕ поспрашивала- нет таких.

Екатеринбург

BQ: Девушки, а не подскажете, где можно посмотреть жилетку с пришитой рубашкой посмотреть? Ну такую псевдорубашку... У нас в школе сказали дресс-код у мальчиков: жилетка и рубашка. Мамочки говорят, что по отдельности детям жарко, а вот в такой рубашке-жилетке очень хорошо, но вот загвоздка не помнят, где брали. Я в МЕГЕ поспрашивала- нет таких.

вб, взяла два цвета, большемерят, на парня 134 размер 134 с приличным запасом, качество понравилось.

Екатеринбург

Аноним...: по размерной сетке не смотрели талию?

конечно нет, и в голову не пришло, это было бы слишком просто. Спасибо!

Екатеринбург

BQ: жилетку с пришитой рубашкой

Еще есть пуловеры с рубашечным воротничком )))) Тоже как-то писали опытные мамы.

Екатеринбург

BQ ,
Я в Семье на днях была,мне предлагали псевдоджемпер),(джемпер с теугольным вырезом-рубашка),может еще чтр было,нам неудобно такое(.

Я аноним

Аноним...: Ещё такие на кнопке

я тоже такие купила 2 шт еще весной размер 134 вроде взяла, сейчас одежда 128-134, но рубашки 128,потому что большемерят

Аноним 998

девочки, а на ноги что? черные кожаные кросы не подойдут адики? Лоферы , мокасины в школу брать?...

мама
Екатеринбург

Аноним 998: адики

Разве что на физкультуру.
Всегда удивляли фотки с линейки. 1 сентября стоят мальчишки в строгой одежде и в кроссах
Хотя классические туфли мне тоже не нравятся. Посмотрю, может именно лоферы, макасины...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";