Мамы мальчиков где рубашки купить которые не мнутся?

BQ
мама
Екатеринбург

Alex Drake ,
спасибо, пошла на вб

Аноним 969

Аноним 998: девочки, а на ноги что?

я покупаю сандалии классику, в виде туфель. все в цвет - темно синее, носки в том числе.

Аноним 998: ерные кожаные кросы не подойдут адики?

а вы сами как думаете? явно не подойдут, колхоз же.

Аноним 998: Лоферы , мокасины в школу брать?..

из перфорированной кожи.

самомама
Екатеринбург

Симочка: Всегда удивляли фотки с линейки. 1 сентября стоят мальчишки в строгой одежде и в кроссах

Мой уже в 8 класс пойдет..так вот, туфли носятся только первый месяц максимум, потом ребенок устает носить 2 сменки 3 раза в неделю и начинает ходить в кроссовках постоянно

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Буду знать, у меня такого опыта ещё нет)

Екатеринбург

У нас такие куплены. На выпускной брали с расчетом на школу, цвет синий под форму.

Анонимка
автор

Аноним... ,
У моего попа крупная,как объём попы узнать,хочу в нексте штаны купить,рост 130 сейчас,вес 30

Аноним 724

Анонимка ,
Позвоните на горячую линию некст, они прямо по брюкам замерить могут

мама
Екатеринбург

Симочка: Всегда удивляли фотки с линейки. 1 сентября стоят мальчишки в строгой одежде и в кроссах

Потому что не покупать же только ради одной линейки туфли классические на улицу тыщи за 3,

так как второй раз ребёнок на себя даст натянуть их... ну только под страхом смерти

тоже уже в средней перешел для сменки тоже перешел на кроссовки

Аноним 724

Аноним без циферок, подштанники брала, но уже в пятом классе гонял без них вообще

самомама
Екатеринбург

Аноним без циферок: Где покупаете утепленные штаны, которые можно надеть поверх брюк?

Мой ходил когда сильно холодно было
В прошлом году не стал, тогда я ему купила куртку почти до колен, благо мода сейчас такая)

мама
Екатеринбург

Была сегодня в Меге. Ходила, раз там оказалась, приглядывалась к школьному.
В итоге, в Акуле взяла 2 поло. Думала, что буду форму покупать после середины августа, но увидела, что люди прямо реально разбирают, купила тоже.
Чисто белая 799р, с полосками на воротнике 899.
Состав не смотрела)), на ощупь понравились

мама
Екатеринбург

Я подумала, что к концу августа размеров мало будет

мама
Москва

Аноним без циферок: Где покупаете утепленные штаны, которые можно надеть поверх брюк?

С 1 класса не носит утеплённые штаны поверх обычных. Носит кальсоны под обычные брюки - их море, тонкие, толстые. Покупаю либо термобелье в декатлоне, либо шерстяное термобелье типа норвег, либо - тонкие спортивные мальчиковые леггинсы (тот же декатлон).

Зимние штаны так и провисели ненадетыми. В сильные холода надевал комбинезон.

мама
Екатеринбург

ребредингника ,
А в школе снимает термобелье?

мама
Екатеринбург

Аноним без циферок: Где покупаете утепленные штаны, которые можно надеть поверх брюк?

В Рейме беру с разной степенью утепления.

мама
Екатеринбург

Ибис: только ради одной линейки туфли классические

Я тут спрашивала про обувь Некст, мне ответили, что хорошая.
У них именно не классические туфли, но и не сильно спортивные

Екатеринбург

Симочка: в Акуле взяла 2 поло

В прошлом году такие брала, сыну на полгода только хватило 2 штуки, на локтях протёрлись.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: на полгода только хватило 2 штуки,

Буду знать, опыта пока нет) у моего есть ещё одна белая рубашка, две голубые, надеюсь пока хватит

мама
Москва

Snow Queen,

Snow Queen: А в школе снимает термобелье?

Нет. Не снимает.
В основном носит спортивное, 100% синтетику или тонкий хлопок.
Но это уже когда где-то от -10. До -10 ходит в только брюках. Куртка длинная, парка.
Иногда в качестве компенсации заставляю надевать спортивные гольфы. Они высокие, до колена.

Но с учётом, что ребенок ходит в школу сам, да и выходит из дома, когда уже никого давно нет - одевается сам.
Поэтому и сандалии, и лоферы дома лежат. Круглогодично практически в кроссовках. Чтобы надел те же кальсоны должно быть или действительно холодно, или по 10 раз позвонить и напомнить. А так да - длинный пуховик по середину бедра и рубашка и брюки с носками. И кроссовки.

Весной как-то было - решила с работы уехать раньше, зашла ща ребенком в школу. На улице похолодание где-то в районе 7-10 град, я жалею что пошла в куртке, а не в пуховике.
И тут мое чудо в рубашке и брюках. На вопрос - а куртка? "А мне не холодно, я так пришел" и девы сдают "а он второй день так ходит, мы даже думали что это вы над ним так издеваетесь, наказали за двойку" ( ладно хоть в опеку не набрали )

мама
Москва

И ещё немного зарисовок насчёт нравов в школе.
Наверное весь 3 класс боролась с тем, что не переодевается после физкультуры, а брюки форменные скомкивает в карман рюкзака (представляете состояние, если он упихивает их в отделение для завтраков).
На мой вопрос "э........ "
Мне отвечают "у нас физра предпоследним, можно не переодеваться"
Последнее родительское в году. Выясняю - физкультура вторым уроком. Мой на голубом глазу учителю "а мне мама разрешает не переодеваться обратно!". И так и ходит в спортивных штанах все уроки. Физра была 3 дня в неделю, если что.

А я ему рубашки покупаю, по которым в наших магазинах сразу вычисляют "не наш человек", брюки вельветовые, носки в тон сандалий и брюк ищу.
А у меня ребенок по рабочему - футболка, спортивные штаны (слава богу хоть без лампас), белые короткие носки и кроссовки (спортивные штаны и кроссовки темного цвета)

самомама
Екатеринбург

ребредингника: Весной как-то было - решила с работы уехать раньше, зашла ща ребенком в школу. На улице похолодание где-то в районе 7-10 град, я жалею что пошла в куртке, а не в пуховике.
И тут мое чудо в рубашке и брюках. На вопрос - а куртка? "А мне не холодно, я так пришел"

В шортах..я нечаянно выяснила что мой домой после физры уходит в шортах и футболке, чуть не в снег благо до дома 400 метров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";