Зимние варежки

мама
Екатеринбург

В общем, сегодня второй раз с начала зимы пришли домой с тёплыми руками
В выходные купила варежки в эконом-маркете за 199 р.
у них наружный слой даже не плащевка, а что-то похожее на х/б, внутри утеплитель и подклад какой-то чуть ворсистый трикотаж
Это уже от безысходности... это 6-ая пара, руки во всём ледяные были
Вот если эти надеть, но не как краги, а внутрь рукава - я сначала варежки надеваю, потом комбинезон, то у моей руки не мёрзнут. Правда, вчера-сегодня и мороза не было
Но до этого даже в 0 градусов были ледышки

автор
мама
Екатеринбург

kvitek: В общем, сегодня второй раз с начала зимы пришли домой с тёплыми руками

Вот и мы также, с чуть прохладными один раз только пришли, в субботу. Причем остальные дни были одеты также, так как температура стояла одна, активность точно такая же и руки не замерзшие были только 1 раз из всех, я не смогла разгадать эту загадку... Варежек этих уже тоже с десяток. Вот керри заказала с хорошей скидкой, если по размеру подойдут, то попробуем их. В экономмаркет тоже загляну за такими, как у вас. спасибо!

мама
Екатеринбург

Black raven ,
У меня несколько пар варежек керри с шерстью внутри лежат. Сын не носит, ему не нравится. Он любит тонкие на флисе.
Хотите дам вам попробовать поносить?

автор
мама
Екатеринбург

budlya: Хотите дам вам попробовать поносить?

А какие размеры у вас? И в каком вы районе?

мама
Екатеринбург

Что я выросла с варежках из собачьей шерсти,что ребёнок сейчас в собачьих. Ни когда руки не мёрзнут. Псиной вонюют да, но тёплые. У нас шерсть от нашей собачки. Не брезгливо)) Только пряжа из шерсти, без добавления простой шерсти. Они этого не очень долговечны))

мама
Екатеринбург

Black raven ,
Двойка есть. У Дворца спорта мы.

автор
мама
Екатеринбург

budlya: Двойка есть. У Дворца спорта мы.

Большие нам Мы до 1ки еще не совсем доросли. Но спасибо большое за предложение помочь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";