У вас получается на Авито продавать вещи мешками?

Аноним 762
автор

Раньше все время отдавала бесплатно. Сейчас хочу попробовать продать мешком с учетом доставки, не хочу сама встречаться с покупателями. Сколько примерно можно ставить, 500 р. за 10-15 вещей нормально колготки, майки, футболки, кофты, штаны, сандали - больше все для дома и дачи. Или такое не забирают, бесполезно?

Аноним 151

Получается, если в нормальном состоянии. Но в сё надо разложить, сфотографировать и нормально описать.

Берут хорошие вещи. Хлам не берут даже за небольшие деньги. Бесплатно ещё может быть, но я бы не стала связываться.

Аноним 762
автор

Mama_iz_Amsterdama,
Бесплатно у меня забирают за пару часов... А 500 р. уже людям жалко заплатить?

Аноним 401

Mama_iz_Amsterdama: Хлам не берут даже за небольшие деньги

И даже бесплатно не берут

Аноним 516

Продаю пакетом только вещи в отличном состоянии: на выход, в садик, в школу. Себестоимость одной вещи выходит 50-70 руб. Иначе не берут.
Для дома даже не заморачиваюсь, выношу на мусорку.

мама

За 600 руб продала 15 вещей в отличном состоянии, реально без дыр/пятен. Двое джинсов вообще новые, платья пару раз одетые . Колготок/маек/носков там не было, такое сразу выкидываю. Но я не продажник, да) искренне удивлюсь, как люди продают ношеные кофты , платья и другие детские вещи по 300-800 руб за штуку (часто выплывают такие объявления, неужели покупают? )

Аноним 586

Сдавайте в переработку. Возле жизнь Мартов стоят ящики-приемники

Аноним 700

Аноним 762: А 500 р. уже людям жалко заплатить?

Либо предложат вам доставкой отправить.
У меня и бесплатно плохо берут.
Удивляюсь, как люди вещи поштучно продают.
Какое же терпение нужно

Аноним 762,
Тем, кто берут такие вещи (не в особо хорошем состоянии "для дома и дачи") обычно и 500₽ деньги.
А вообще смысл? За те же 500-1000 другие отдают пакет вещей в отличном состоянии, лишь бы забрать. Что выберут?

Аноним 92

Аноним 586: Сдавайте в переработку

Не видела таких. А во что там перерабытывают? Одежду туда бросать надо? Любую?

Аноним 623

Аноним 762: больше все для дома и дачи

Выкиньте или бесплатно отдайте. Какие нафиг 500 руб за барахло?

Екатеринбург

Аноним 762: 500 р. уже людям жалко заплатить?

Да. За 500 хотят приличную вещь.

Аноним 586

Аноним 92: Не видела таких. А во что там перерабытывают? Одежду туда бросать надо? Любую?

Да, вещи, чистые
На сайте есть адреса магазинов, где стоят такие автоматы
Всё туда увожу, так успокаиваю себя, что хорошие вещи не выбрасываю!

мама
Екатеринбург

Аноним 762: больше все для дома и дачи.

Людям это зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним 623: Выкиньте или бесплатно отдайте. Какие нафиг 500 руб за барахло?

Я разбираю по категориям, допустим пакет штанов, пакет кофт, пакет футболок. И всё отдельно фоткаю и выставляю. И всегда пишет какой-то один человек, просит всё в одно объявление собрать и отправить разом. По деньгам нормально выходит.

У меня верхнюю одежду тоже как то один человек забрал. 2 комбинезона, 3 куртки и жилетку отправляла
Я спросила: а зачем вам столько? ( а я люблю, чтоб много было верхней одежды)
Мне ответили : ну вам то надо было

Аноним 151

Аноним 92: А во что там перерабытывают?

Смотрела, как измельчают ножами, как-то обрабатывают, получается волокно для набивки матрасов таких простых

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762: колготки, майки, футболки

Аноним 762: больше все для дома и дачи

такое не продаётся практически
кому нужны майки и колготки ношеные

Аноним 833

Всегда пакетом продаю: 15-20 вещей за 500-800 руб.

Аноним 361

На юле не могу продать новые детские вещи единично от 400 рубл- платья, обувь , верхняя

Аноним 309

Скажите, пожалуйста, а как насчёт обуви для взрослых? Тоже всей кучей за небольшую стоимость?
Обувь в хорошем состоянии, выбросить рука не поднимается. Знаю, что носить вряд ли буду, а с каждой парой морочиться продавать лень, если честно)
Обувь, конечно, не суперсовременная, но мне уже не подходит.

Аноним 309

Или куда-то можно сдать обувь на переработку, как одежду может быть?

Она

А в чем прикол продавать за 500 руб, столько времени потратить, сфоткать, выложить, написать, созваниваться?
Мне проще сдать во дворе нуждающимся людям. ( есть такие организации, и тут уже обсуждали)

Кстати, у Коляда театра есть такой обмен, на улице "Возьми если нужно, оставь если не надо.. "

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";