У вас получается на Авито продавать вещи мешками?

мама
Екатеринбург

Аноним 127: Доказательства?
Есть?

Есть доказательства на четыре восклицательных знака

Пардон, спутала с аистенком, те продают в целях, чтобы собрать деньги на благодарность.
Ну и эти простите используют ваше сырье как дармовое для своих кресел, которые продают.
Короче никто их них не в минусе, кроме вас, потому что это вы купили вещь и вы потратили свои деньги и вы потратили своё время, отнесли им бесплатно

Аноним 516

Black raven: Продавала обувь эконика, часть надета 1-2 раза. Жалко безумно, дорогая и горячо любимая мной обувь. Но после родов у меня нога на размер выросла.

Точно также стало с ногами после родов. Пришлось всю обувь на помойку выносить включая практически новые зимние сапоги Эконика на каблуках, потому что и каблуки больше не смогла носить.
Из обуви на Авито продается за копейки только Италия в идеальном состоянии либо новая.

Аноним 185

Аноним 983: За сколько выставили 128? Демисезон?

У меня "зима", с осени зависла. Продаю как и все года до этого 1800-2000, опускалась до 1500-1600 тишина.

Аноним 185

Аноним 953: честно не понимаю, почему за ними все гонялись. потому что когда ребенок падает в лужу, остаётся сухой, тряпочкой протереть и чистый ребенок. Считаю это стоит того.
Аноним 739: Смысл цепляться за этот бренд. выше ответила. Особенно по ботинкам Рейма, осенним, вообще волшебство: не промокают, на ноге удобные, ноги не потеют в них и не мёрзнут. Люди их в машинке стирают и продают, выглядят как новые.

Аноним 185

Troyanska_Ya: гуляем мой сын с парнями в рейме, остальные в другом. Одинаково валяются на грязных сугробах))))

У моей в этом году обычные штанцы за 2500, заявлены как непромокайки. Пришла она тут в них домой после прогулки: протёрла сначала салфеткой - не помогло, полила из душа , по привычке - нифига, намокли только, а грязь намертво впилась в ткань. Замочила и на три раза в стиралке стирала, вид более менее, как Рейма после протирания салфеткой. Сказала все лафа закончилась, выросла ты, деточка, Рейма нынче дорогая, а это стирать не перестирать - сама теперь будешь отстирывать.

Аноним 185

Аноним 929: Если такая же, то нет

Боже мой, капец такое только на мусорку в пакете непрозрачном. У моей были такие, все лужи в них проштудированы были, и после 3 лет носки выглядели как из магазина. Этим же лет 15

Аноним 739

Аноним 185: Особенно по ботинкам Рейма, осенним, вообще волшебство: не промокают, на ноге удобные

С ботинками соглашусь, действительно они классные, у ребёнка были такие несколько сезонов. Но вот одежды сейчас много разной и из хорошей ткани.

Аноним 983

Аноним 185: У меня "зима", с осени зависла. Продаю как и все года до этого 1800-2000, опускалась до 1500-1600 тишина.

Б/у? Дорого. Новое на распродаже можно купить за 2200-2600 (речь про lassie), или с промокодами на том же Мегамаркете. Я б/у lassie в отличном состоянии выставляю за 1000, улетают в тот же день или в ближайшие. Я хранить не люблю вещи, да и места мало.

просто посетитель

последнее время стали продавать такие вещи как будто бабушкины чтоли и кто то еще это покупает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";