У вас получается на Авито продавать вещи мешками?

Аноним 362

Вот только на мальчика продала пакетом 2 рубашки школьные, 2 футболки, лонгслив. За все 700 руб. Отправила авито доставкой в Кемеровскую область.
Так что покупают.
Но вещи в хорошем состоянии.

Аноним 26

Аноним 762, за бесплатно могу взять не глядя.если там все не очень ,пойду и выкину.
У вас с доставкой - уже платить. И за 500 .может там все только на помойку.ваши колготки для дачи за деньги кому нужны?..Такое есть у всех.что поистрепадось,на дачу/ для дома.

Аноним 26

Аноним 309, вам за деньги или лишь бы забрали? В переработке денег не дадут.в выставить на Авито вы хотите за деньги.так же отдайте пакетом бесплатно

Аноним 707

Я хочу купить пакетом вещи для девочки на 98. Смотрю авито. Хорошие вещи с хорошей ценой очень быстро разбирают, я не успеваю

мама

Пакетом обычно продаю несколько вещей 1-2 размеров и группирую по маркам Зара или хм. За 1000-1200 забирают всегда быстро. Но вещи все в хорошем состоянии. Домашнюю одежду просто отдаю или выкидываю

Тайна, покрытая мраком

Аноним 762: колготки, майки, футболки, кофты, штаны, сандали - больше все для дома и дачи

Такое не пробовала продавать. Мне кажется - не пойдёт.

А так мешками продаётся у меня. Вещи без дыр, без пятен фирм масмаркета типа hm, accola, crockid. Такое, что мои бы дети сами с радостью носили, если бы не выросли.

Аноним 959

Только что продала пакетом вещи р. 116 за 1500р. Но, там очень хорошее состояние+все вещи комплектами (4 футболки, 3 платья, шорты, юбка, ветровка, 2 лонга и Свитшот с водолазкой), zara, crockid, CA. Забрали очень быстро.
Продавать майки-колготки не буду, собираю пакет и выношу к мусорке.

Аноним 959

Смотрю, люди всё пытаются продать.
Объявление за вещи 116р 2700🫣
Ноунеим жутких расцветок, ииии тадам!!!
Б/у трусы 15шт 🤦‍♀️

мама
Екатеринбург

Я лишь однажды продавала одежду пакетом за 500 рублей. Было 9 вещей, все с этикетками, размеры 62 и 68 см.

самомама
Екатеринбург

Аноним 586,
Именно в такие ящики постоянно отношу одежда, обувь, сумки. Мой ближайший находится в парке Маяковского. Остальное, остальное домашней утвари прочее отдаю. Продаю только габаритные вещи типа колясок и то не всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

Как раз смотрела на днях объявления, на мальчика вещи ростовской от 80 см. Продают ерунду, либо очень дорого. За 500 р. был опыт покупок, и очень довольна оставалась. Сейчас бы тоже отоварилась, но заметила что даже свой хлам пытаются продать подороже...

Аноним 361

Аноним 707,
А что вам нужно ? Есть несколько платьев 98-104, штаны , кофты, куртка на флисе , все в новом состоянии

Теневая сторона

Аноним 309: обуви для взрослых

Я бы не стала такое б/у покупать, брезгливо... Одежду для взрослых только в идеальном состоянии бы купила (например, не подошёл размер). Иногда знакомые мне могут для дачи какую-то одежду отдать нормальную, беру-ношу после стирки, но далеко не все и не всегда)

Аноним 707: Я хочу купить пакетом вещи для девочки на 98. Смотрю авито. Хорошие вещи с хорошей ценой очень быстро разбирают,

Действительно так. Я когда продаю, объявление максимум 3 часа висит. Потом на доставку оформляют и ещё человек 10 спрашивают продали или нет.

Аноним 338

У меня ниче не покупают вообще в последнее время на авито , выставляю уже за 100-200 р вещи. И всё в хорошем состоянии, без дыр и пятен.

мама
Екатеринбург

Я продаю пакетами, в пакете обычно комлект верхней одежды демисезонный и к нему джинсы, кофты, толстовки. Цена обычно1000- 1500. И пишу приписку, если надо, отдам вещи для дома и обувь, все соглашаются. Дом вещи не фоткаю, остальное подробно описано и сфотано. Зимние вещи выставляю отдельно. Всегда забирают или заказывают авито доставкой в этот же день, вещей много всегда

Аноним 707

Аноним 361: А что вам нужно ? Есть несколько платьев 98-104, штаны , кофты,

В садик, дома носить. От 92 размера и больше, любые вещи, всё пригодится. Забирала вещи из темы отдам даром- очень благодарна девушке за платья, футболки, штаны, колготки и другое.

мама
Екатеринбург

Аноним 309: как насчёт обуви для взрослых?

Я выставила одни сапоги за 500 р.
Тут же приехала девушка, видно что не из богатых. Не верила что такие сапоги и в отличном состоянии так недорого. А мне лишь бы забрали. Так я ей другую обувь предложила, размер подошёл. Бесплатно отдала целый пакет, она аж заплакала, благодарила. Ну хорошо что пригодится ей. И я расхламилась.

Аноним 309

Kaбанчик,
Спасибо!

Аноним 707

Всё же дело еще в цене.
Я тут искала демисезонный костюм дочке. Ну иногда такое продают, что реально только за шоколадку, но ведь фирма рейма, керри, хуппа. Хорошо, что на вб надыбала отличный за 640 руб. Я еще не могу ездить, поэтому ищу либо рядом, либо кто согласен на такси. Поэтому дорого покупать опасаюсь, что привезут совсем "не то пальто"

Аноним 847

Редко берут вещи - одежду и только в сезон
Больше спросом пользуется верхняя одежда для школьника, все продала потихоньку
Технику вот забрали очень быстро

мама
Екатеринбург

BiznesLedi, подскажите пожалуйста, где именно в парке Маяковского?

самомама
Екатеринбург

ефимочка: подскажите пожалуйста, где именно в парке Маяковского?

мама
Екатеринбург

Продаю пакетом, но вещи в хорошем состоянии не для дома и дачи, поэтому быстро продаётся, но не за 500 рублей))

Аноним 586

Про обувь спрашивали.
Я если что-то в хорошем состоянии возле мусорки ставлю аккуратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";