Мальчик 4 года и колготки

Аноним 419
автор

Вопрос, покупать ли мальчику 4х лет колготки?
Или уже пора переходить на подштанники и носки?

Екатеринбург

мой в 4 точно ходил в колготках, мне пофиг кто что там говорит, в них надежнее было

мама
Екатеринбург

Мой в колготках ходит

Аноним 536

как вам удобно. Мой ходил в этом возрасте в колготках. Но колготки были темно серого цвета и без пятки, т.к. размер ступни всегда был больше стандартного, и с удобной посадкой.

мама
Екатеринбург

Мои сыновья ходили до 6 лет в колготках. В подготовительной группе перестали их носить

Аноним 419: Или уже пора переходить на подштанники и носки?

Лет в 6 перешли на кальсоны, до этого в колготках ходил. В них удобнее)) штаны у него задираются если в носок их не заправит, не хотела чтобы с «голыми» ногами ходил на прогулке

мама
Екатеринбург

Если самому мальчику все равно, то надеваете то, что вам удобно/есть в наличии
Старший у меня в колготках до школы гонял без вопросов, младший в 3 года категорически отказался от такого вида одежды

мама
Екатеринбург

Колготки неудобно надевать. Подштанрики и носки подлиннее удобнее.

Аноним 796

Мои носили. В пять уже нет, надоело.
Перелезли,дочка в леггинсы, сын в штаники.

Аноним 866

С 6 лет только на подштанники перешли

некто

Мой с полутора лет ходил в термобелье. Потому что мне так было удобно.
Я устала зашивать колготки в месте где носок. А постоянно покупать новые колготки из-за дырок на носках посчитала транжирством. Мне было удобно менять носки.
У меня были такие рассуждения, а не то что пора или не пора переводить ребенка с колготок на подштанники.

НеЯ

Как только пошли в садик перешли на кальсоны, и мне и ребенку так удобне

Аноним 419
автор

некто: Я устала зашивать колготки в месте где носок

И у нас на месте большого пальца постоянно круглая дырка
Но надевать колготки удобнее, конечно.
Из очередного размера выросли, задумалась, покупатьь ли бОльшие, или кальсоны брать уже.
Опять же, лето на носу, куда колготки

Аноним 295

Моему 4,5. С 4 осенью и весной подштанники, зимой колготки. Следующей зимой посмотрим.

мама

5 лет сыну, как раз около года уже не носит точно. Может сестры сказали, что для девочек, может кто-то в садике, но упёрся и не одевает, говорит он мальчик но с подштанниками и как-то проще-колготки надо стирать почти каждый день, а тут носки меняем каждый день и неделю можно носить.

Анонимище

Как ребёнку/вам удобно, так и делайте. Моему папа купил термобелье как раз года в 4ре, после этого колготки уже не одевал

Екатеринбург

Мой до конца садика в колготках ходил. Мне так было удобно, у него мнения на этот счет не было, к счастью.

Аноним 224

Аноним 419: покупать ли мальчику 4х лет колготки

Носили колготки, пока сын сам не сказал: фуууууууу. Потом подштанники. Так хорошо было в колготках - ничего в носки заправлять не надо, так что носите, пока носит

До школы в колготках отходил весь садик
В школу в трико пошел

Изначально колготки не прижились. В сад удобно на штаны, в которых будет ходить в группе, одеть другие штаны по погоде. Всё.

Аноним 358

Килька в томате: В сад удобно на штаны, в которых будет ходить в группе, одеть другие штаны

Все дети разные.
Мой такую капусту не признавал. Неудобно ему было.
Да и в группе жарко всегда, какие штаны, в шортах ходил круглый год.

Колготок в принципе не было никогда.
Кальсоны и носки длинные.

Аноним 955

У меня даже дочь в колготках (если говорим о них как о том, что под штанами) не ходила. Термобелье на разную погоду лет до 12.

Аноним 713

Младший бунтует с 3 лет против колготок, не носит. Термобелье тоже ни в какую. Спортивные штаны под комбезом. Носки высокие и штаны в носки сам заправляет Бесит меня этот колхоз, но уговаривать бесполезно. Надеюсь следующей зимой будет носить термобелье.
Старший лет до 5-6 носил, потом на кальсоны перешел.

Аноним 713

Аноним 358: Мой такую капусту не признавал.

Мой тоже так не оденет.
Мальчика в группе водят- надеты шорты, сверху штаны. Снял все штаны и готов к садику

Аноним 32

Лет до 6 в колготках ходил, в садике сами одевались, между термобельем и носком могло место остаться, воспитатели не особо за этим следили, а мне так спокойнее было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";