Мальчик 4 года и колготки

Аноним 560

Старший ходил лет до 6 в колготках, младший меньше, потому что повторял за старшим. А потом и я подумала - а зачем вообще эти колготки. Теперь и дочка не ходит в них совсем, предпочитаем легенсы и носки.

Аноним 560

Аноним 174: Снял и пошел сразу в группу.

У меня и дочь так ходит. Но ничего не имею против колготок, просто не понимаю зачем они.

Аноним 331

Аноним 331: Как думаете, сколько дней бана в этой фразе?

Так и думала, три дня)

я это: Мне вынесли весь мозг, потому что сначала носок сползал с пятки. Потом сапог тер ногу между носком и леггинсами. Потом, когда натянули повыше носок и пониже леггинсы - шов внизу на штанине стал давить на ногу, после того, как леггинсы заправили в носки всё стало еще хуже… ну нафиг эти носки и леггинсы.

Просто носки повыше купите) и чтоб хорошо по ноге сидели) Мне очень нравятся носки у BODO, у ребёнка несколько комплектов их, там и низкие есть, и высокие)

Тактичная Козаполянская: 2-3 мальчика в шортах на колготки.

Тоже такой жуть в садике наблюдаю
У мам проблемы головой.

я это

Аноним 331: Просто носки повыше купите)

Шов внизу штанины куда деть? Про штрипки, манжеты и тп вообще молчу… всё мешается. И даже колготки с рисунком мелким на этих местах(когда внутри колготок такие мелкие ниточки - изнанка рисунка) - всё мешается

Мой сын после двух не носил колготки. Масса удобных вариантов для мальчишек существует. А как в садике они мучаются с этими колготками-ужас

Аноним 331

я это: Шов внизу штанины куда деть

смотря какой шов... У нас там манжета..

я это: И даже колготки с рисунком мелким на этих местах(когда внутри колготок такие мелкие ниточки - изнанка рисунка) - всё мешается

У девочек свои причуды

Аноним 12

У меня дочке 3 года, из них колготки мы одели раза 3 ВСЕ! Носим подштанники под теплыми штанами, без колготок. Колготки заменяю гольфами +платье. Сын носил колготки с 1 до 1.5 лет

Аноним 468

Холивар прям получается…. Давайте еще обсудим: плавки или боксеры!!!???? Терпеть не могу мужиков в плавках…

Аноним88

3,8. Ходим в колготках в холодное время. Дома часто их сам одевает, проблем не вижу. Щиколотку закрыта, на прогулке может лямка спасть с обуви и штанина поднимется, одеваться удобнее самому.

Аноним 97

Нет одного решения для всех, стыдного ничего точно нет, главное удобно!
Кто-то из детей прекрасно натягивает носки на штаны, у других полуголые ноги.

мама
Екатеринбург

да колготки это еще ерунда, когда я вижу детей лет 10-12 в комбезах, причем не на горе, а просто бодро шагающими в школу - вот тут удивление

Аноним 468: Терпеть не могу мужиков в плавках…

как много и часто вы видите посторонних мужчин в белье?

Аноним 977

НаталЪя: как много и часто вы видите посторонних мужчин в белье?

На юмаме есть любители постить фотки всей семьи в исподнем, причём без повода и вне темы. Я раньше с мужем ржала, что его в трусах вижу реже, чем мужа одной юмамы.

НаталЪя: ерунда, когда я вижу детей лет 10-12 в комбезах, причем не на горе, а просто бодро шагающими в школу - вот тут удивление

Мне тоже не нравится, на мальчиках почему то. А если еще и шапка-шлем

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: шапка-шлем

с бамбошкой

мама
Екатеринбург

Аноним 331: Как думаете, сколько дней бана в этой фразе?

Недолго. Я не страдаю от этого. Глупых не очень переношу. Молчали бы лучше.
И вот таких задир как вы тоже. Весь форум провокаторов и продолжает язвить и провоцировать. А в бан их не отправляют. Странно, но это не мое дело. Можно еще раз в бан меня отправить если что))) я не расстроюсь, было бы от чего.

Аноним 331

\~ПуШок\~: Глупых не очень переношу. Молчали бы лучше.

Зато бан любите

АнониМ

Аноним 468: Терпеть не могу мужиков в плавках…

А я терпеть не могу мужиков в труханах.
Муж как-то решил перейти на другую форму. Надел. Ну что, говорю, если захочешь развестись, пожалуйста, носи. Сразу передумал.

АнониМ

По теме: как вам, автор удобно, так и носите. У меня сын и во втором классе может на прогулку натянуть колготки. На подштанники носки натягивать ему лениво.

просто посетитель
Екатеринбург

---КрЫса ТулЯ---: мой в 4 точно ходил в колготках, мне пофиг кто что там говорит, в них надежнее было

Мой в 5 ходит, и будет ещё в следующем году ходить в колготках. Мне так спокойнее, как он там оделся, ноги всё равно закрыты. А ещё я фанат шапок-шлемов прямо спасение.

мама
Екатеринбург

Аноним 331: Зато бан любите

А вы флудить)))
Я всего пару тройку раз была в «бане» и равнодушна к таким мерам.

Аноним 977

НаталЪя: с бамбошкой

Или двумя или более.

Аноним 672

Если маме удобней колготки, это их дело, другим спортивные штаны, третьим термо белье. Какие проблемы. Демократия - это уважение выбора других, а не навязывание своих взглядов.
Раньше ботинки на шнурках были, моторику и мозг развивали. Сейчас докажут, что репетиторы за деньги лучше справляются, жаль режим херовый на репетиторов не хватает, все на яйца уходит.

Аноним 663

Уже отписались те, у кого в 2 года мальчики принципиально отказались от колготок по идейным соображениям?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";