Хотя бы уже одын мужик нада. Но с руками... ну или с головой:) Лучше с головой:)

автор
самомама
Екатеринбург

Ну в общем: эх, вы!:(
А вот мы с Мамзелью съездили:)

автор
самомама
Екатеринбург

Ну что, ю-папки, не надумали?:)

мама
Екатеринбург

Лена, а что дальше? Ну съездили мы.. чувствую, что чего-то должно быть дальше :)

автор
самомама
Екатеринбург

Мамзель

Дальше ездить:) Привыкать, присматриваться, общаться... :) Когда я Кате сказала, что ты по ее душу, возможно, приезжала, она как-то даж обрадовалась...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сложно однако это сделать, после общения с такими я заметил что они с недоверием относятся к взрослым, но попробовать можно. Хотя несовсем представляю как вы это видите.

папа
Екатеринбург

Не судите строго Ю-папов...
У папов две основные задачи: воспитать и обеспечить и в первую очередь своих (уж простите...)
Я не решаюсь, потому как понимаю, что времени у меня на решение проблем этих пацанов не будет ...
Лучше уж никак, вместо как нибудь!

автор
самомама
Екатеринбург

Magistr
Лучше уж никак, вместо как нибудь это точно:)

автор
самомама
Екатеринбург

нужен уже одын мужик - помочь пацанам собрать шкаф в туалетной комнате. Ну, где-то примерно на следующей неделе. Так что хорошо б мужик был сообразительный, чтоб понял, какая деталь от чего:) и эта... надо фрезу%) дырки под петли в дверках провертеть...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конкретно когда надо будет напишите плизз или ближе к делу позвоните 251-03-26 спросить Наталья (рабочий телефон), я спрошу у мужа, возможно, что он сможет. Просверлить чем у нас есть.

автор
самомама
Екатеринбург

ок:) телефончик я записала.

Тема закрыта
Причина:
";