Судьба ребенка! (часть 2)

хочу стать мамой
Екатеринбург

МaМашка GT
Я фигею, дорогая редакция...

Я тоже офигела. Но за что купила, за то и продаю. Я даже Оле позвонила переспросила была ли возможность спрятаться в квартире. Но сын говорит что все они держали круговую поруку дабы бабушку не поставить в неловкое положение перед нами..........

мама
Екатеринбург

Когда я ходила к бабушке,то пару раз встречалась там с молодыми женщинами, каждый раз разными, одна представилась как жена сына, другая как соседка.... Бабушки тогда дома не было.
не знаю , канеш, где правда в этой истории, но смутное ощущение того, что там нечисто все у меня складывалось каждый раз, когда я там бывала...... деток жалко очень в этой ситуации, лишь бы взрослые при своих "играх" и "личной жизни" не забывали о них...

мама
Екатеринбург

Я видела Лену пару раз дома, лежала на диване

Lpg
мама
Екатеринбург

Masher
Но сын говорит что все они держали круговую поруку дабы бабушку не поставить в неловкое положение перед нами..........

Это означает чтобы получать наши деньги. Очень вежливо отъехал :(
ИМХО мы оставляем ситуацию как есть. То есть на двоих детей сейчас там имеются 5 взрослых людей. Они в состоянии решить свою семейную проблему, тем более что они не запойная алкашня. Наши попытки вызвать комиссию приведут к тому, что мы будем выгладеть смешно просто. Если ситуация зайдет в тупик (как это было уже в самом начале. когда им есть нечего было) у бабушки есть наш телефон. Есть еще предложения?

Lpg
мама
Екатеринбург

voevodina

ты с ней общалась?

мама
Екатеринбург

МaМашка GT
ты с ней общалась?

нет. Я тоже представляла ситуацию только со слов бвбушки. О чем мне в таком случае с ней общаться?

мама
Екатеринбург

voevodina
чем мне в таком случае с ней общаться?

тогда с чего ты решила что это именно Лена была? (девушка, кот . лежала на диване)

мама
Екатеринбург

сейчас позвонила на сотовый бабули, взяла трубку молодая женщина, сказала что жена сына,Лариса. Бабушка по её словам ушла в магазин за хлебом, а Лена с детьми ушла в гости, получается не такая уж она и плохая мать, все таки водится с детьми.

мама
Екатеринбург

И еще, девочки, у меня остались деньги еще, которые давали для бабушки и детишек, предлагаю отдать их Пуху, для отказчничков или будут другие предложения? Деньги - ваши, поэтому принимать решение вам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

МaМашка GT
ИМХО мы оставляем ситуацию как есть

На данном этапе согласна. Хотелось бы услышать что расскажет Оля после посещения общаги.

мама
Екатеринбург

Masher
Хотелось бы услышать что расскажет Оля после посещения общаги.

пока ничего сказать не могу, я заболела, сижу дома.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жалко, выздоравливай!

мама
Екатеринбург

Кстати, там остались стир. машина и холодильник, кот. были куплены на наши деньги...что делать с ними? неужели вот так возьмем и подарим?
стир. машина вообще хорошая, с сушкой, она бы пригодилась какому нибудь дет. дому!

Lpg
мама
Екатеринбург

Боюсь что сейчас бессмысленно копать правду. Они уже настолько запутались в своих показаниях, что нарвядли мы добьемся истины. Бог им судья. Главное что почти год ю-мама выручала этих детей и у нас получилось все, что было запланировано!!! Спасибо всем. Оля денежки отдашь Наташе (Пух), у нас сейчас каждая копейка на счету, потому что многие спонсоры которые брались оплачивать нянечек в палаты отказников, скрылись и не отвечают на Ольгины (Вермишели) звонки, а платить людям за работу нужно!
Забирать ничего не будем. Там еще третий ребенок на подходе. Пригодится.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2007 в 15:34

мама

кася попова
Бабушка по её словам ушла в магазин за хлебом, а Лена с детьми ушла в гости,

%) нормальная такая типа семья....мдя....

мама
Екатеринбург

МaМашка GT
Там еще третий ребенок на подходе. Пригодится

Маша, они еще с десяток наплодят, с какой стати???? может спросить Пуха - есть ли необходимость в стиральной машине у какого нибудь дет. дома?

Lpg
мама
Екатеринбург

Оля ты как себе это представляешь? вывозить? Она же троих не обстирает на руках, в итоге кто будет ходить в грязной одежде - те же дети...

мама
Екатеринбург

МaМашка GT

ок, как скажешь

Lpg
мама
Екатеринбург

Понимаете, можно сейчас начать расследование, кто-где был... можно накопать всякой информации... можно даже сюжет про это сделать (потому какобартилось к нам это семейство через телемарафон) что от этого изменится?

Lpg
мама
Екатеринбург

Вся история навевает философские мысли о том, что заниматься благотворительностью крайне сложно, приходиться оценивать чужие поступки, принимать решения за других, помогать в пределах - чтобы не развратить тех, кому что-то даешь... а потом сталкиваться со враньем и безысходностью... и из этого выносить позитив какой-то..

мама
Екатеринбург

Я тоже согласна прекратить помощь, но не забирать подарки. Может еще с соседями поговорить?

кася попова
тогда с чего ты решила что это именно Лена была? (девушка, кот . лежала на диване)

бабушка сказала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Забирать наверное не надо, но разузнать кое-какие моменты хотелось бы. Мне, например, так и не понятны мотивы сына, так как по словам бабушки Лена с братом не ладят, а тут брат на сторону сестры встает.

Lpg
мама
Екатеринбург

ат что нам толку от этой информации?

хочу стать мамой
Екатеринбург

МaМашка GT
ат что нам толку от этой информации?

В зависимости от того, что скажут люди, и действительно Лена занимается детьми или нет, будем принимать решение о дальнейшей помощи или нет.

Lpg
мама
Екатеринбург

Masher
так и не понятны мотивы сына, так как по словам бабушки Лена с братом не ладят, а тут брат на сторону сестры встает.

Я вот про это имею в виду.. .Спашивать надо для начала опеку. они дважды выезжали, тож поди не идиоты.. нашей опеке наоборот только дай кого-нить отобрать да в ДР сдать... мимхо неспроста они отказались детей забирать...Сообщение было изменено пользователем 15-12-2007 в 16:29

Тема закрыта
Причина:
";