нужны доноры!

мама
Екатеринбург

Вторая отрицательная, 922-204-97-33, Лидия, возьмите меня в базу

мама
Екатеринбург

у мужа 3+, если надо сдаст. А у меня 2+, но до марта по мед.показаниям сдавать не могу, вчера заброковали меня так как после кесарева и ГВ надо чтобы год прошел. Мне в марте посоветовали придти, не раньше.

мама
Екатеринбург

У меня первая отрицательная, помогу с удовольствием. Только вот 2 проблемки: у меня нет местной прописки (я из Челябиснкой области) и нет мед.полиса, т.к. старый забрали на предыдущей работе, а на новой пока еще не сделали. Это решаемо?

автор
мама
Екатеринбург

mini mama

49 с копейками - маловато, вряд ли возьмут.

Pipa

На Юго-Западе иможно сдать по адресу Серафимы Дерябиной 32, ОДКБ 1 пристрой к корпусу А. На сотрудников отделений переливания лучше внимания не обращать, у них работа тоже не сахар. Будьте выше этого.

ЫрЫсЬ

курение противопоказанием не является, но перед сдачей лучше несколько часов не курить.

Юрий Александрович

Спасибо. ОБластная прописка не помеха.

Lydia

Спасибо.

Медведа

Полис при сдаче крови не нужен. А прописка - это проблема, и, к сожалению, нерешаемая. Очень строго за этим сделят, это связано с какими-то формальностями, касающимися эпидблагополучия региона.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня 1-, но я принимаю L-тероксин 100 мг. Если мне можно сдавать, то я - с удовольствием,только возьмите в компанию, т.к. никогда не сдавала и одна побаиваюсь. 89193963204

Тема закрыта
Причина:
";