Помощь детям-отказникам и детям из малоимущих семей

автор
мама
Екатеринбург

[color="#9932CC"][size="4"]** Девочки и мальчики на сегодня срочно нужны пакетики для подарков )))в прошлом году закупили пакетики неудачные, у них выпадало дно ((( и поэтому я подмела все свои запасы и делала кому в коробках кому в пакетиках )))в этом году все запасы закончились , не хватит даже на половину деток (( нужны самы простейшие мешочки можно даже не фольгированные а просто целлофан , года 2-3 назад именно такие нам Владочка закупала , дёшево и сурово )) девочки очень прошу о мешочках )) они были рубля по 1,5 вроде можно сразу мешочков 300 закупить на пару лет

И СНОВА .. ЕСЛИ ОТПРАВИЛИ ДЕНЕЖКУ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !
У меня в этом году 2 выпускника 4 и 11 класс я в род комитете и идёт сбор на разные штуки на выпускной , что бы не было путаницы прошу отписываться )))
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ! ** [/size][/color]

[IMG][https://d.radikal.ru/d38/1910/45/86023cb331eb.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd38%2F1910%2F45%2F86023cb331eb.jpg&s=d60a6a5a494947dbc6167b36c0382467)[/IMG]

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет , в четверг еду в екат )) звоните , пишите в вотсап

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет , с кем на сегодня договаривалась прошу прощения , не еду в Екат , не знаю как в Екате в Первике видимость нулевая и на дорогах лёд (( поэтому рисковать не буду , поеду на след недельке ))отпишусь заранее)) Всем хорошего дня !
[IMG][https://b.radikal.ru/b15/1910/11/611e07b9a654.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fb.radikal.ru%2Fb15%2F1910%2F11%2F611e07b9a654.jpg&s=d60a6a5a494947dbc6167b36c0382467)[/IMG]

автор
мама
Екатеринбург

Девочки планирую поехать в екат в среду , еду с прицепом , т к много накопилось , поэтому заехать в глухие дворы не смогу , не развернуться будет. )) поэтому договариваемся заранее о том , если у вас глухой узкий двор , то вы сами выносите вещи на улицу где можно подъехать )) чтоб потом без обид было, что мы мин 20 покружили , места встать не нашли , во двор не заехать , ну и вы выносить не хотите )) и мы уехали ))
Спасибо за понимание !
Звоните заранее во вторник составляю план поездки.

автор
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток ) вчера собрали целый прицеп вещей, игрушек, и немного вкусняшек огромное спасибо всем , кто терпеливо дождался нас )) день выдался конечно насыщенный выехали в 10 утра , домой приехали в 9 вечера (( сегодня с утра сгоняли на дачу разгрузились в выходные все разберу и на след неделе попробуем вывезти в арти и Березовку )) Сегодня директор приюта приезжала в Первик по делам отправила с ними часть вещей собранных ранее и сгущенку )) немного сладенького деткам не помешает ))
Большое человеческое спасибо нашем давним друзьям компании ТК Ресурс -С за сгущенку для наших деток , без обидное вкусное лакомство ))
Огромное спасибо всем за помощь )))

автор
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток
Вчера вывезли полный прицеп вещей, игрушек и прочих радостей , в Березовку и Арти.
Выехали утром в 10 приехали домой в 8 вечера )) сначала были в Березовке , обговорили с Татьяной все моменты по новому году , по дате праздника пока не определились , жду ответ от шоу дуэта На Грани , получится ли у них поехать с нами )) все собранные вещи раскладывают тут же в клубе и люди приходят разбирают )) передали всем огромное спасибо ))
В Березовку нужны памперсы для лежачих одиноких бабушек (( номер 3 , вдруг у кого то есть не нужные
Дальше поехали в арти в приют )) детишек мы не увидели , т к попали в тихий час (( встретили нас как всегда очень тепло )) даже накормили пловом приготовленным в казане на костре , какой то добрый человек привёз в приют барашка , и вчера детки кушали на обед обалденный плов приготовленный в казане на костре ))) ребята , я влюбляюсь в этот приют все больше , он мне напоминает мой любимый детский дом новоуткинский ((( которого уже нет , и где все абсолютно все отдавалось детям без остатка (( все зависит от персонала конечно же , здесь все всегда приветливы и улыбчивы )))
Хочу просто сказать персоналу приюта БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !! За их труд и доброе отношение к детям !!
Поверьте оно не везде такое ((
Ниже выставляю фоточки чеков за поездки и фото отвезённого
Большое спасибо всем , кто нам Помогает сделать деткам праздник ))

[IMG][https://d.radikal.ru/d33/1911/95/07ede3087050.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd33%2F1911%2F95%2F07ede3087050.jpg&s=d60a6a5a494947dbc6167b36c0382467)[/IMG]

[IMG][https://c.radikal.ru/c26/1911/55/579b64fe632f.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc26%2F1911%2F55%2F579b64fe632f.jpg&s=d60a6a5a494947dbc6167b36c0382467)[/IMG]

автор
мама
Екатеринбург

Теперь по спискам бабушки и дедушка для поздравлялок )) и список подарков для приюта , в этом году решили подарки делать общие на группы , т к дети меняются трудно угадать сколько деток будет , чтоб не получилось как в прошлом году , подарки собрали а перед Новым годом одна девочка выбыла а трое мальчиков пришло (( но в прошлом году выкрутились т к про запас были подарки в этом году решили сделать общие подарки на группы и деткам сладкие подарочки и сувениры )) девочкам сувенирчики почти есть куколки от Валентины Николаевны )) спасибо ей огромное ! А мальчишкам можно машинки , конструкторы , и прочие мальчиковые радости ))
Девочки занимая подарочки пишем подарок номер ... или Бабушка номер .. подарочки собираем до середины декабря , во второй половине декабря стараюсь не ездить в екат , пробки , времени много уходит ((
Бабушкам собираем подарочки на своё усмотрение )))

Заранее всем благодарна ))

автор
мама
Екатеринбург

ПОДАРКИ ДЛЯ ПРИЮТА

  1. 2.—Slada Закупись

  2. 8.—Анна АААААААААА Ю МАМА

  3. 11.— Юля Ю мама

  4. 16.—anna_bk

  5. 22.—Анна. АААААААААА Ю МАМА

  6. ДЕВОЧКИ КОПИРУЕМ ТЕКСТ ПОДСТАВЛЯЕМ СЕБЯ В НУЖНЫЙ НОМЕР ))

БАБУШКИ

  1. Булатова— MilanaEkb
    2.Терещенко—
  2. Булатова —MilanaEkb
    4.Лобановы— Даша
    5.Пьянкова —
  3. Маврина—MilanaEkb

Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро всем )) девочки в приют попросили бустер , они возят деток в больницы , в опеку кресло у них есть и один бустер а мест в машине 5 . Вот 18 им нужно а екат везти 2 деток в областную больницу и бустер видимо кто то из воспитателей опять принесёт )) может есть у кого то уже дети выросли , валяются)) планирую поехать в екат в след среду )) спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Девочки никто не желает деткам подарки купить , да ((((
Вы наверно думаете , если не именные то значит не для детей ? Зря вы так думаете (((
Психологи давно не рекомендуют делать детям в таких учреждениях индивидуальные подарки , они просто напросто дерутся потом из за них (( это первая причина , вторая причина это текучка , в прошлом году получилось так что перед Новым годом 2 детей выбыли аж 31 декабря а 3 января прибыло 3 деток , и пришлось нам за 2 дня что то придумать выбыли мальчики а прибыли 2 девочки и мальчик , выкручивались как могли , подарки подобрали конечно , один бублик пошёл как универсальный подарок )) и один подарок я срочно докупала перед поездкой ещё и про запас брала с собой )) поэтому решили , что в этом году покупаем на группы подарочки все подарки идут именно на группы а не воспитателям !! Просто мне сегодня уже в Вотсапе высказали по этому поводу что не известно для кого подарки прошу (( все эти вещи нужны деткам для жизни , игры, и развития в приюте , деревянные игрушки нужны для занятий с детьми инвалидами , и малышами , не для кого не секрет , что дети поступают практически все с нарушенной психикой , и все проходят через психолога и его занятия , для этих занятий нужен песок , кинетический песок , лабиринты , гонялки , и многое ещё чего нет в списке , воспитатели постеснялись просить много , написали третью часть того что нужно (( если деньги от закупки конфет остануться постараюсь сама купить по возможности на сегодня начала по немного закупать конфеты , денег на сегодня всего около 30 тыс , конфет от силы 1,5-2 кг собранных , поэтому сложно сказать , что смогу купить , но в любом случае праздник будет , пусть подарки будут в половину меньше , но они будут ))) объявила сбор в школе у детей своих может там что то соберём (( с каждым годом все тяжелее собирается и тяжелее , я понимаю , что всем сейчас не просто , поэтому не могу никого заставить что то сделать , должно идти прежде всего от души )) я все таки не теряю надежды что у нас и в этот год все получится , пусть немного меньше , но получится щас начну ездить по магазинам , искать Акции на конфетки , надеюсь все получится !
Большое спасибо всем , кто с нами ))) я все таки наверно наивная и верю в то что добро возвращается , но без веры жить сложно ))
Добра нам всем )))

автор
мама
Екатеринбург

ПОДАРКИ ДЛЯ ПРИЮТА
1.Есть
2.оксана Slada 1 шт
3.Andrej
4.Есть
5.Даша Дашуша
6.Женя
7.Оля Умница
8.—Анна Аааааа Ю мама
9.— Оля Умница
10.Женя
11.— Юля ю мама
12.—Даша Dassem
13.Марина
14.Есть
15.Оля Умница
16.—anna_bk
17.Есть
18.— Животный мир— Оксана
Развиваем логику—
Изучаем мир —
19.— Obezana , Аврора

  1. 22.Анна Ю мама , Оксана Slada
    23.Женя
    ДЕВОЧКИ КОПИРУЕМ ТЕКСТ ПОДСТАВЛЯЕМ СЕБЯ В НУЖНЫЙ НОМЕР ))
    БАБУШКИ

  2. Булатова— MilanaEkb
    2.Терещенко—Уразайка
  3. Булатова —MilanaEkb
    4.Лобановы— Даша Dassem
    5.Пьянкова —Уразайка
  4. Маврина—MilanaEkb
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Есть новые кружки, полотенца, покрывало. Как передать?

автор
мама
Екатеринбург

Чена,
Спасибо , написала в личку ))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки , всем привет , вчера собрали посылочки , огромное всем спасибо !
Всех с денежками отмечу позже одним разом , простите времени не хватает , и ребёнок ещё снова болеет ((
Спасибо всем за помощь )))

мама
Екатеринбург

Подскажите, есть много детских шапок и варежек на детсадовский возраст. Куда их можно передать?

автор
мама
Екатеринбург

Tasya917,
Здравствуйте , пишите в личку , или вотсап , договоримся )) спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет )) Девочки ребята постоянно просят духи )) тоесть туалетную водичку )) если у кого то есть не нужная , даже если она не полная все равно будут рады )) в прошлом году увозила все свои домашние неликвиды купленные в закупках и даренные (( а ребятня на ура расхватала , в дерявнях , где питаются чисто с огорода не до духов и брызгалок )) поэтому если у вас есть ненужности складывайте все )) а мы вам скажем спасибо )))
на этой неделе в екат не еду , поеду скорее всего на след недельке уже начну собирать все подарочки ))
девочки , мальчики может у кого то есть не нужная гитара ? В семью Пупышевых , там 3 деток ходят в кружок игры на гитаре а дома гитары нет , и купить пока нет возможности )))
всем большущее спасибо !

Екатеринбург

У меня эйвон есть туалетная водичка
Могу отдать

мама
Екатеринбург

Есть вот такие три флакончика. Они не новые, но целые.

автор
мама
Екатеринбург

Пакахонтас,
ДжекБим,
Девочки спасибо большое )) напишите пожалуйста в вотсап 89122972424 где находитесь территориально )) спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет , в екат еду в среду )) звоните , пишите в вотсап ))
Всем спасибо ))

Екатеринбург

Добрый день. Девочки, есть игрушки, не новые, но в хоошем состоянии, может подойдут ребетишкам на подарки? фото прилагаю.
Боулинг, машина скорой помощи, шнуровка, игра про сказки(сортировка), и в одной коробке две игры-где чей домик и кто где находится, и еще шнуровка деревяные бусы.
Только сама подвезти не смогу, т.к. на костылях сейчас передвигаюсь))
Заберете игрушки или такие не подойдут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";