Отказники

мама
Москва

в пользу автора говорит тот факт, что она пишет подгузы самого маленького размера до 5кг. Это только родившиеся детки.

мама
Екатеринбург

Обидно, если так дело обстоит, как многие тут подозревают.

мама
Екатеринбург

LisaAlisa556 автор темы: Я помошница хирурга. Х

эт что за профессия?

LisaAlisa556 автор темы: . Фетисова татьяна Александровна.

написать вы можете все,что угодно

LisaAlisa556 автор темы: Просто знаю как у них 1 подгузник на 5 часов.

и?

LisaAlisa556 автор темы: которые часами лежат в грязных памперсах и плачут

вот не придумывайте только,ок?значит сестры и няни десткого отделения недостаточно хорошо работают,а они между прочим ваши коллеги,то-то они сейчас обрадуются,как вы характеризуете их работу

мама
Екатеринбург

ММария: подгузы самого маленького размера до 5к

их можно и продать,не находите?тут уж че только не было,автору не верю.достаточное сейчас снабжение

мама
Екатеринбург

ММария:
ММария ×
сегодня в 13:05Москва
в пользу автора говорит тот факт, что она пишет подгузы самого маленького размера до 5кг. Это только родившиеся детки.

Мошенники не такие уж и идиоты))
Если ты собираешь помощь, представься, расскажи как будешь отчитываться за полученные подгузы и пр.

мама
Екатеринбург

19mar75:
их можно и продать,не находите

Через киоск или интернет-магазин, например.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Через киоск или интернет-магазин,

все проще!на авито!

Аноним 491

19mar75: вот не придумывайте только,ок?значит сестры и няни десткого отделения недостаточно хорошо работают,а они между прочим ваши коллеги,то-то они сейчас обрадуются,как вы характеризуете их работу

+++
Вполне допускаю, что автор по наивности решила доброе дело сделать. Но не с того начала. Как бы боком еще не вышло. Надо подгузники, официально договариваемся с руководством и с их согласия собираем помощь непосредственно в больнице. А не так, привезите мне, на другой конец города, я вам фотоотчет.

мама
Москва

19mar75,
один из самых неходовых размеров, до 5 кг - это буквально до 3-6 месяцев, тогда уж имело смысл писать автору другие размеры, например для деток в детских домах и выдумать другую легенду. Не знаю, когда это снабжение стало достаточным, 2 года назад мне в 40 роддоме!!! даже пеленок не давали в достаточном кол-ве, говорили экономьте, пеленок мало. штуки 2-3 на день давали.

Аноним 588

Какая больница? Я работала с отказниками. Никто на 5 часов в г-не не лежит. Проблем с подгузниками никогда не было!
Увидела. Кто сказал, что там подгузников не хватает?

мама
Екатеринбург

аноним: ну почему, может человек решил от себя лично

вот от себя пусть и несет.а не творит добро чужими руками.на сайте есть девочки,кто занимается благотворительностью-так у них и собои,да и так все их знают,а тут...

мама
Екатеринбург

Аноним: официально договариваемся с руководством и с их согласия собираем помощь непосредственно в больнице

да никакое руководство поди и не в курсе.щас...почитают они и дадут им по шапке берегись больничка.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вполне допускаю, что автор по наивности решила доброе дело сделать.

А как вам это?

LisaAlisa556 автор темы: Их собираю я. И фонд помощи детям. Мы вместе их развозим.

Аноним 891

LisaAlisa556 автор темы: Я помошница хирурга

Автор извините за флуд, вам санитарки нужный?

мама
Екатеринбург

ММария: 2 года назад мне в 40 роддоме!!! даже пеленок не давали в достаточном кол-ве, говорили экономьте, пеленок мало. штуки 2-3 на день давали.

а вы что,отказник?на вас может и экономили,а вот насколько я знаю,на детях нет.

мама
Екатеринбург

Аноним: вам санитарки нужный?

нам нужный!вы русский?

мама
Екатеринбург

Автор, вам задали вопросы, а вы не отвечаете.
Дублирую еще раз:

  1. В каком отделении вы работаете?
  2. Как помимо фотоотчетов будете отчитываться?
  3. Что за благотворительный фонд, с которым вы подгузы развозите?
мама
Екатеринбург

Не верю я автору, совсем.
К сожалению жизнь научила

мама
Москва

19mar75: на вас может и экономили,а вот насколько я знаю,на детях нет.

так я про ребенка и пишу. Обычных хб пеленок для пеленания было недостаточно, про памперсы и говорить нечего, никто и ничего не выдавал.

просто посетитель
Екатеринбург

LisaAlisa556 ,
привезу в воскресенье

Аноним 588

Я тоже не верю. Рега сегодняшняя на какую-то Алису. С чего она вяла, что там дети грязные лежат?

ММария: про памперсы и говорить нечего, никто и ничего не выдавал.

Вам и не положены памперсы. А отказникам выдают в достаточном количестве, и пеленки, и салфетки и прочие предметы по уходу.

Аноним 491

ММария: так я про ребенка и пишу. Обычных хб пеленок для пеленания было недостаточно, про памперсы и говорить нечего, никто и ничего не выдавал.

А памперсы должны были? Вы для своего ребенка сами все покупаете, и подразумевается, что вам пеленки не нужны. Разве в 40 не разрешают ребенка одевать в свое?

мама
Москва

Анонимочка: Какая больница? Я работала с отказниками. Никто на 5 часов в г-не не лежит.

я вот охотно верю словам автора. Опять про 40 роддом, детей забрали в 12, сказали умоют, обработают и принесут нам вечером. Принесли в районе 17-19 и когда развернула дочу увидела что никто ее не мыл и не обрабатывал, поэтому могу только догадываться какое внимание уделяется отказникам. И да, когда я через час после родов пошла глянуть как там детки, думала вдруг сисю хочет, то некоторые детки плакали и никто их не спешил взять на ручки, покачать и успокоить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";