Отказники

мама
Екатеринбург

ММария: , никто и ничего не выдавал.

дак вам и не должны были.дают на отказников.там лимита нет

мама
Москва

Аноним: Вы для своего ребенка сами все покупаете, и подразумевается, что вам пеленки не нужны. Разве в 40 не разрешают ребенка одевать в свое?

я просто первого ребенка рожала в другом городе и вот там памперсы в 2012 году были под запретом, только пеленки. Поэтому когда в 2014 году я поехала в 40 роддом, даже не сомневалась, что у всех роддомов одни правила и оказалась в такой ситуации, что памперсы я не брала( так как их не разрешали в первом моем случае) а пеленок выдали 3-4 штуки и сказали это вам на весь день. Мужу тоже быстро было не вырваться до меня, так как с мелким был дома, поэтому приходилось "попрошайничать в долг" памперсы по соседям.

мама
Екатеринбург

ММария: Опять про 40 роддом, детей забрали в 12, сказали умоют, обработают и принесут нам вечером.

вы из какого века пишите?сейчас никого не носят никуда

ММария: вдруг сисю хочет,

есть часы кормления

ММария: никто их не спешил взять на ручки, покачать и успокоить.

для этого есть вы,матери,которые в палате с детьми.или вы после кесарева?тогда

ММария: , когда я через час после родов пошла глянуть как там детки

не придумывайте

Аноним 495

Та ещё...зараза: Я раньше всегда участвовала в акциях по сбору подгузников в больницы для отказников. Пока не узнала,что моя одноклассница за 2,5 года ни разу не купила подгузники для своего ребёнка. Ей их мама из больницы носила, она там работала.
С тех пор, как отрезало.

Аналогично. Подруга бывшая (потому что общаться я с ней перестала когда сей факт стал мне известен) не покупала ни памперсы, ни пеленки (одноразовые и обычные), ни лекарства, ни смесь, ни детское питание. Пеленки новые абсолютно - по документам шло списание старых, а по факту списывались абсолютно новые с этикетками. А отказникам дырявые оставались. Вот прямо фууу мое еще раз и бывшей подруге и маме ее, работавшей в реанимации детской больницы.

мама
Москва

19mar75:
вы из какого века пишите?сейчас никого не носят никуда

2014 год, май месяц. Забирали деток у всех рожениц и приносили вечером.

мама
Екатеринбург

ММария: что памперсы я не брала( так как их не разрешали в первом моем случае) а пеленок выдали 3-4 штуки и сказали это вам на весь день. Мужу тоже быстро было не вырваться до меня, так как с мелким был дома, поэтому приходилось "попрошайничать в долг" памперсы по соседям.

слушайте,ну что за бред?в школе матерей всем говорят что именно нужно в роддом,все принадлежности и памперсы в том числе

Аноним 588

ММария: поэтому могу только догадываться какое внимание уделяется отказникам.

Поэтому можно пользоваться различным мошенникам. В нашей больнице с отказниками не только медсестра, но и нянечка, плюс волонтеры постоянно приходили. Я не в ОДКБ работала, но не думаю, что там уход хуже, скорее наоборот
Спорить не буду. Пусть люди делают выводы. Кстати по нашему отделению операционные сестры не ходили ежедневно))) Да и вообще не помню, чтобы ходили. У них своей работы полно

мама
Екатеринбург

ММария: 2014 год, май месяц.

мой ребенок 2009 г уже тогда все дети были с матерью.дочь в 1995 уносили

самомама
Екатеринбург

ММария,
Я даже посмотреть пошла,сколь лет вам.

мама
Москва

19mar75:
для этого есть вы,матери,которые в палате с детьми.или вы после кесарева?тогда

еще раз повторю!!!! ребенка у меня ЗАБРАЛИ, я была не после кесарева и отдавать дитя не хотела, но мне НЕ РАЗРЕШИЛИ его оставить. Сказали принесут вечером. Примерно через час решила пройтись по коридору посмотреть как там ляля моя - и увидела плачущих деток - которые лежали в комнате штабелями.

мама
Екатеринбург

Анонимочка: Кстати по нашему отделению операционные сестры не ходили ежедневно))) Да и вообще не помню, чтобы ходили

у сестер вообще работы полно,они в рабочее время не шатаются по чужим отделениям

LisaAlisa556 автор темы: И каждый день прохожу мимо палаты с отказничками,

эт где путь в операционную лежит через отказников? я всю жизнь думала опер блок нечто отдельное

мама
Екатеринбург

Я сама.: ,сколь лет вам.

и че?сколь? судя по реге,автор сначала зарегилась на ю мать,а потом сама родилась

Екатеринбург

У нас же есть девочки, кто уже с десяток лет занимается больницами и отказниками, надо спросить у них про ОДКБ

мама
Москва

19mar75: в школе матерей всем говорят что именно нужно в роддом,все принадлежности и памперсы в том числе

я не ходила на школу матерей. ЗАчем? если я в 2012 году родила и через 2 года пошла за вторым. Ну и малой всегда был со мной, куда его? да и так все процессы известны и знаешь чего ожидать.

Аноним 588

19mar75: у сестер вообще работы полно,они в рабочее время не шатаются по чужим отделениям

Вот и я о том. В своем бы разобраться. Тем более операционная одкб

мама
Москва

19mar75: мой ребенок 2009 г уже тогда все дети были с матерью

ну и. Спросите у тех кто родил май 2014, 40 роддом, что они вам скажут - забирали у них деток или нет. Мне зачем придумывать ?

мама
Москва

Я сама.: Я даже посмотреть пошла,сколь лет вам.

чуть больше 30 было? а что в этом плохого - сходить и посмотреть где и как лежит твой ребенок? Моя спала, но если бы плакала взяла бы на ручки , покачала.

самомама
Екатеринбург

19mar75,
Так с автором понятно все. Я ММария,
смотрела. Не поняла,сколь. Но удивительно читать.

мама
Екатеринбург

ММария,
я рожала в мае 2013 в 40-м, ребенок был со мной. до этого рожала в 2006, в 20-м роддоме, ребенок тоже был со мной

мама
Екатеринбург

ММария: ЗАчем?

затем чтоб знать,что приносить с собой.правила для всех одинаковы и не меняются много лет

мама
Екатеринбург

Девушки, всем добрый день!

Мы на сайте много лет скидываемся нянечкам на зарплату, эти няни работают во всех больницах города, кроме 9-й и областной.

Автор, пожалуйста, напишите в каком отделении лежат отказнички. Насколько я знаю, в областной действительно бывают отказники, которых отправляют туда на операции. Но они не живут там постоянно, как в других больницах города, например.

И надеюсь, автор будет не против, если я в этой теме так же размещу просьбу о помощи:

нужны памперсы 2-5, 3-6кг отказникам в Екатеринбургский клинический перинатальный центр на Онуфриева 32а (это бывшая 5-ка). С отказниками работает наша няня Лена Хайдукова, информация от неё. Памперсы там никто не сворует.
Заведущая отделением патологии новорожденных Шинкина Юлия Ефимовна только что подтвердила эту информацию.
Большая просьба - говорите, что памперсы для отказников. Передавать можно либо на центральный вход, либо в приёмный покой (круглосуточно).

Заранее спасибо всем, кто откликнется!

мама
Екатеринбург

Я сама.: . Но удивительно читать.

да не,таких полно,рот разинут,дайте им и все тут.все кругом должны.а автор то хде?все?слилась?

самомама
Екатеринбург

19mar75,
скорее всего в бане.

мама
Екатеринбург

Аноним: фууу мое еще раз и бывшей подруге и маме ее, работавшей в реанимации детской больницы.

Неужели это правда?! Слов нет.
Но если мы перестанем помогать, то что тогда?

Если есть сомневающиеся по поводу больницы на Онуфриева - пишите мне в воцап, либо смс после передачи памперсов. Я тогда попрошу няню, чтобы проконтролировала лишний раз. Мой тел 8-922-160-5552. Бизимова Ольга.

Аноним 539

ММария: ребенка у меня ЗАБРАЛИ, я была не после кесарева и отдавать дитя не хотела, но мне НЕ РАЗРЕШИЛИ его оставить. Сказали принесут

может проблемы были у вашего ребенка?Его увозили в ПИТ или под наблюдение?
Не забирают детей. Их сразу моют, одевают и отвозят в палату вперед роженицы даже, они там ждут мам под лампами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";