Мама с двумя детьми оказалась в трудной жизненной ситуации

Аноним 755

модус автор темы: она с бабушкой живет и является несовершеннолетней 16 лет.

Почему мама с детьми не может поехать туда же? Детей бабушке, а сама работать.
Мутно все так.

Аноним 264

модус автор темы: она с бабушкой живет и является несовершеннолетней 16 лет.

Мать не должна заботиться об этом несовершеннолетнем ребенке?

Аноним🍹

модус автор темы: является несовершеннолетней 16 лет.

Мамашке получается за 30, не малолетка вроде безмозглая...

мама
Екатеринбург

Так надо ехать в Кемерово, снимать думаю дешевле там, да и бабушка рядом. Оформлять по человечески супсидии все, многодетная тем более, еще 2 года до совершеннолетия дочери старшей можно получать....Смысл тут сидеть то?

автор
мама
Екатеринбург

Чудная: Автор, кто вы этой женщине?
И почему она оказалась в Екб - городе, явно ни к чему не нужном женщине, которая не собирается работать.

я ей никто. оказываю помощь и поддержку, почему она здесь оказалась, ну наверное у нее спросить, я не уточняла. я ей помогаю. Сегодня решила воспользоваться форумом, потому что одна не смогу помочь выбраться из ямы или ж....

мама
Екатеринбург

модус ,
Напишите мне телефон. Разбираю вещи детей и свои, отдам и довезу.
В Октябрьском где примерно?

Анонимчег

И вы не ответили,при каких обстоятельствах вы с ней познакомились

Аноним 55

Аноним: Мутно все так.

Да не то слово. Я в таких ситуациях не помогаю больше, пока все не выясню. Слишком много мелких мошенниц выезжающих на чужом сердоболии.

Аноним 264

модус автор темы: я ей никто. оказываю помощь и поддержку

На какой срок выбудете собирать ей продукты, если учесть, что младший еще долго будет годовасом, и в сад она его такого не отдает и не отдаст?
Ю-мать, давайте соберем на билет. И отдадим не вещами и деньгами, а билетом?
Имхо, подростку тоже нужна мать, а не голодные гастроли младших в большом городе.

мама
Санкт-Петербург

Автор, ну чтоб помочь, лучше правда потратить время, разобраться в ситуации и давать достоверную информацию. Чтоб не подводить ни помогающих, ни мамочку, если она реальна.

Аноним 722

Чтоб выбраться из ямы, нужны не подачки , а работа.
Расчет дамы ясен - Екб город большой, богатый, можно на одних доброхотах прожить каекое-то время а потом и закрепиться)
Автор, может, и не в курсах про такое, но просить им легче в большом городе)

автор
мама
Екатеринбург

Ясно: Не могли в малахите сказать про разделение детей.
В октябрьском районе еще есть центр.

я уверяю, малахит берет женщин с детьми до 3-х лет. Отрада берет только детей (без матери)с 4-х лет, Чкаловский центр с 14 лет

просто посетитель
Екатеринбург

модус автор темы: оказываю помощь и поддержку

Лучший формат и помощь будет если:
1 - вы не кидаете всем в личку ее телехон.
2 - у нее у самой уточняете что ей нужно, какие продукты, какая одежда, на каких детей и возраст.
3 - централизованно здесь же собираетесь и координируетесь с народом по п.2, где и как передавать продукты и вещи.
4 - чем больше инфы о человеке, о проблеме - тем лучше. Потому как здесь важно доверие.

Аноним 55

модус автор темы: ей никто. оказываю помощь и поддержку, почему она здесь оказалась, ну наверное у нее спросить, я не уточняла. я ей помогаю. Сегодня решила воспользоваться форумом, потому что одна не смогу помочь выбраться из ямы или ж..

Еще лучше. А всем вот так помогаете не прояснив ситуацию? Где гарантия, что вас не разводят как...? Вы даете телефон ее, ну по телефону можно напеть чего угодно.

это не я

Аноним: Детей бабушке

вот бабушка -то счастлива будет, младенец, школьник и подросток на её шее

Аноним 442

Аноним: Почему мама с детьми не может поехать туда же? Детей бабушке, а сама работать.
Мутно все так.

kotikc: Смысл тут сидеть то?

++++++++++
Вы, автор, не с того конца помогаете, имхо.
Ей надо билет до дому. Смысл тут сидеть, ни прописки, ничего, работать не может.
И вы как-то опрометчиво впряглись,честное слово.

Аноним 722

модус автор темы: уверяю, малахит берет женщин с детьми до 3-х лет. Отрада берет только детей (без матери)с 4-х лет, Чкаловский центр с 14 лет ну и в чем проблема? если не хочет уезжать из Екб , пусть смирится с этим.
Хочет жить своей семьей - велкам к маме с старшей доней в Кемерово

Аноним 755

это не я: вот бабушка -то счастлива будет, младенец, школьник и подросток на её шее

Счастлива, несчастлива, в такой ситуации иного выхода нет. Только договариваться с родней.

мама
Екатеринбург

модус ,
в частный детский сад пускай идет работать. да в принципе и муниципальный можно поискать. неофициально берут только так

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Расчет дамы ясен - Екб город большой, богатый, можно на одних доброхотах прожить каекое-то время а потом и закрепиться)
Автор, может, и не в курсах про такое, но просить им легче в большом городе)

можете думать и давать пояснения как хотите. Если что то мутное я даю телефон ее, звоните и уточняйте. Даже если и так, что хочет чего то получить в городе купить на мат.капитал жилье, что в этом плохого-то?

мама
Санкт-Петербург

Если все правда, давайте вы как-то нормально сделаете?
Узнаете точную ситуацию, возраст, рост-размер.
Сама соберете под свою ответственность и сообщите, когда сбор окончен.

Аноним 264

модус автор темы: в городе купить на мат.капитал жилье

В Екб???

Аноним 755

модус автор темы: Если что то мутное я даю телефон ее, звоните и уточняйте.

Автор, так помощь не просят. Если взялись помогать, то смотрите советы выше. Если нет желания все это делать, смысл вашей темы тогда.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";