Мама с двумя детьми оказалась в трудной жизненной ситуации

Аноним 867

Аноним: я про старшую дочь. ПОлучается ее вообще все бросили. И бабка и мать?

таких по стране полно.

Аноним 9

Аноним: я про старшую дочь. ПОлучается ее вообще все бросили. И бабка и мать?

Кошмар.А на какие деньги в Екатеринбург к матери приедет летом? Тревожно за девчонку, где и чем 16-летняя студентка зарабатывает на жизнь полностью и на поездку за 1500км? Не сегодня - завтра родит. Надо срочно забирать ее сюда.

мама
Екатеринбург

ДиМи: Ирина своей матери не нужна

Не понимаю эту фразу. Ирине 15 лет?
Мать Ирины похоже самый адекватный человек в этой истории.

Анонимный ник

ДиМи: Дочка Ирины живет в общежитии и учится в медучилище

Это сейчас. А где и на что жила девочка 3 года назад, когда мама в Екб подалась??? То есть все таки бабушка помогала, которой, по словам вашим, никто не нужен? На чьи деньги она собирается приехать в Екб на каникулы? Или здесь уже сбор средств объявили, а я пропустила?
Чем дальше, тем больше вопросов...

Аноним 813

Аноним: Дак и я про то же. Она то на что ваще живёт? Мать тут кормят, одевают, а дочь сама сама

иран матери не нужна, но получается и ей дочь старшая без надобности.

Анонимный ник

ДиМи: Ирина сама ничего непросила. Я буквально вытягивала из нее .

Вот этого кокетства вообще не понимаю, приехали к тебе с готовностью помочь, предварительно позвонив, так говори нормально и по делу, не мямли

Аноним 813

Кабанчик:
Не понимаю эту фразу. Ирине 15 лет?
Мать Ирины похоже самый адекватный человек в этой истории.

Посыл про злую мать понятен. Но ирина то не лучше, ей родная дочь тоже не нужна.

мама
Екатеринбург

Аноним: ирина то не лучше, ей родная дочь тоже не нужна не понимаю чем плоха мать Ирины?
Ирининой дочери то сколько лет? Ирина то обязана ее содержать. А вот мать Ирины Инрину содержать не обязана уже лет 20 или больше. Обычно в этом возрасте дети помогают подителям а не наоборот.

Аноним 813

Кабанчик: не понимаю чем плоха мать Ирины?
Ирининой дочери то сколько лет? Ирина то обязана ее содержать. А вот мать Ирины Инрину содержать не обязана уже лет 20 или больше. Обычно в этом возрасте дети помогают подителям а не наоборот.

наверняка есть предистория, о которой не известно

мама
Екатеринбург

Аноним: наверняка есть предистория, о которой не известно

Ну и зачем выдумывать домыслы?

мама
Екатеринбург

Я не успела с ней подружиться и узнать все про ее жизнь. Да и не надо мне это. Вчера я вообще со своим младшим сыном и баулами ездила в общагу. Я впервые была в таких условиях. Мне не нужно узнавать все прошлое и настоящее Ирины, чтобы передать БУ одежду и продукты.
Зачем мне узнавать детали про ее дочь, если я привезла одежду ее сыновьям?!

Можете не цитировать и ничего не спрашивать. В тему заходить не буду.

Анонимище

Мне вот что интересно. Как долго вы планируете помогать этой женщине? До тех пор пока малыш не подрастет и она сможет выйти на работу? Или это разовая помощь, тогда потом что, когда продукты закончатся и из одежды дети вырастут?

Аноним 649

ну раз ДиМи съездила и ничего не узнала или не хочет отвечать на наши вопросы,тогда остается только домысливать. конкретики на главные вопросы-ноль. я вот бы съездила с подарками и расспросила бы все,что тут хотят узнать,но примут ли меня там ?не выставят при первом же вопросе?если женщина сама стесняется просить,то и рассказывать может не захочет -кто как думает?

АнониМММ

Аноним,
Можно взять телефон у Автора темы, позвонить и съездить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

какая-то история мутная, если честно.

ДиМи: Ирина сама ничего непросила. Я буквально вытягивала из нее.

не просила, значит, не надо. Если у кого-то прям потребность помогать - есть люди, реально нуждающиеся в помощи.
И кстати, у таких людей четко очерченные границы этой помощи.

Была тема про погорельцев, там люди четко сказали, что нужно, и до какого момента помогать - люди их одели обули на зиму весну, помогли со стройматериалами. Все. Люди выкарабкались более или менее, и тема закрылась.

А здесь вообще все непонятно. До какого момента помощь-то оказывать? Есть границы? А то, может, ребенок малышом будет до бесконечности, с которым нельзя работать?

Ну и кстати, было бы вернее вашей подопечной по другому сказать: я мама, попавшая в трудную ситуацию, нужны деньги, поэтому готова делать такую то работу, с учетом наличия малыша.

Аноним 9

Аноним: Конечно , она помогает старшей внучке

Написали уже, что никто девочке не помогает. И не прописана она нигде. Потому что, имея прописку,невозможно жить в студенческом общежитии в этом же городе. Не дают общагу, если прописан в том же городе.
Если же прописана у матери или бабушки, то значит она снимает комнату в другой общаге, не мед. Или у хахаля какого-нибудь в рабочей общаге живет

автор
мама
Екатеринбург

Тему закрываю во избежание размножения анонимов. Нужна реальная помощь. Кто реально хочет помочь в междусобой, в личку. Модератор закройте тему.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";