Мама с двумя детьми оказалась в трудной жизненной ситуации

Аноним 416

Аноним,
Я с Вами в свои 36

Может зажмуриться уже и рожать начать

мама
Екатеринбург

Автор, куда завезти продукты питания? Могу купить и сама отвезу. Могу посмотреть обстановку и здесь рассказать, правда или нет, чтобы недоверчивых успокоить. Одежда мамке нужна? Размер?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

модус автор темы: ..живет правда в стесненных условиях в комнате в общежитии метра 3-5 м2. ужасно, но другого жилья нет.

а она откуда взялась вообще? где жила до этого и на что? кто по специальности, где отец детей?

Аноним 755

Колубара: у вас есть такая работа на примете?

Когда мне было нужно, то я находила себе и вторую (на вечер), и третью подработку (в течение дня на телефоне). Было бы желание. Сейчас мне это уже неактуально, я выбралась из своей ямы.

Екатеринбург

carte:
а она откуда взялась вообще? где жила до этого и на что? кто по специальности, где отец детей? ++ как будто беженка что ли
странно

Аноним 416

ириана,
Расскажите пожалуйста
А то и "хочется и колется " - не обманывают ли доверчивого автора

автор
мама
Екатеринбург

я понимаю, что многие и обманывают и врут. Но так у нее сложились обстоятельства. И не все уж и плохие, ей очень стыдно. Сегодня в аистенке вообще расплакалась, то приходится продукты просить. У нее еще одна старшая дочь живет у бабушки в Кемерово и учится в мед. колледже. Практически она многодетная. Ну тяжело ей сейчас, жизнь порой непредсказуема.

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем создали тему? Чтобы осудили жту бедную женщину? Ни какой конкретики нет. И вообще то в цнтрах помощи одежду дадут.

Аноним 264

модус автор темы: Прописка есть, но в другом регионе

модус автор темы: платит за съем жилья 7500

Почему в Екб? Не в Мск?
Домой либо в глубокую область, где можно снимать за коммуналку, имхо.

Аноним🍹

Аноним: понимаем, что исполнительные листы лежат годами
Поэтому да-после суда именно к совести

Даже если лежат, пусть копится долг, тоже плюс, да и вроде ужесточить хотели ответственность спермодоноров

Аноним 264

модус автор темы: У нее еще одна старшая дочь живет у бабушки в Кемерово и учится в мед. колледже.

Где живет? С кем живет? В каком жилье живет? Что мама не хочет к ней никак ехать.........

автор
мама
Екатеринбург

Mamaez: Зачем создали тему? Чтобы осудили жту бедную женщину? Ни какой конкретики нет. И вообще то в цнтрах помощи одежду дадут.

По моему все написала в общем. если нужен телефон в личку могу написать. Ей нужны продукты

Аноним🍹

модус автор темы: расплакалась, то приходится продукты просить. У нее еще одна старшая дочь живет у бабушки в Кемерово

Ппц... Что ей надо именно в Екб? Тут жилье дорогое, где маткапитал? Можно поди домишко ближе к Кемерово прикупить за него

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: де живет? С кем живет? В каком жилье живет? Что мама не хочет к ней никак ехать.

она с бабушкой живет и является несовершеннолетней 16 лет.

Аноним🍹

модус автор темы: Ей нужны продукты

Да не спасут её эти подачки, ей надо из жопы выбираться

мама
Екатеринбург

Автор, напишите размеры детские. Старшего как раз разбарахлила. На малыша тоже найдется
И территориально где, тоже в этом районе

Аноним 442

Автор, кто вы этой женщине?
И почему она оказалась в Екб - городе, явно ни к чему не нужном женщине, которая не собирается работать. И жильё здесь дорого.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Тут жилье дорогое, где маткапитал?

пока младшему не исполнится 3-х лет не дают мат. капитал.

Аноним 55

Аноним: Где живет? С кем живет? В каком жилье живет? Что мама не хочет к ней никак ехать.........

Да какая разница, сейчас ей помогут, помощь окажут, все что надо оплатят добрые люди. Зачем куда то ехать, уже столько добрых людей набежало, все решат за нее.

мама
Санкт-Петербург

модус автор темы: У женщины одному ребенку 10-12 месяцев, второму 10-11 лет

В смысле мамочка сама не знает точно, сколько ее детям?

мама
Екатеринбург

Не могли в малахите сказать про разделение детей.
В октябрьском районе еще есть центр.

Анонимчег

Автор, она вам внятно объяснила, почему реально именно Екатеринбург? Ну правда,а чё не Москва уж тогда?

Аноним 722

Ясно: Не могли в малахите сказать про разделение детей. что-то мутно, да
даже если и так - это временно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";