Хочу работать в Детском доме

мама
Екатеринбург

Аноним 487 автор темы: дал бы муж согласие - взяла бы приёмного

Аноним 487 автор темы: при этом думаю что не потянем второго

не поняла совсем. Взять чужого готовы, а своего родить так не прокормите?

мама
Екатеринбург

Аноним 487 автор темы: мама моя живет в частном секторе , а напротив ее дома - дом престарелых, там такие несчастные люди , старики , которым ни деньги , ни чёрная икра не нужна , с ними поговорить, обсудить что-то, поиграть в шахматы , просто посидеть рядом надо .

Так может там и навещать кого-то? И по времени не привязаны, и справки-прививки не нужны.

Аноним 249

Какой возраст детей Вам интересен? Сможете быть наставником для подростка, уделить ему персональное внимание? Научить чему-то новому, сходить на выставку, поиграть в шахматы, рассказать что-то интересное, привить необходимые навыки самообслуживания тем, кто вскоре выпускается из дд?

мама
Екатеринбург

есть же такое когда подростка берешь к себе на выходные или как-то так.может как раз подумать в этом направлении.

Аноним 868

Мы обзванивали детдома, объезжали с ростовой куклой, дарили мелкие подарки, все принимали. Бесплатно. Насмотрелась.. Были очень непростые детки...

мама
Екатеринбург

Позвоните в Аистенок им нужны волонтеры в род дома чтобы за отказниками ухаживать. Им они точно нужны.

Красная

Автор, в службу милосердия позвоните (сайт дали выше уже). Скажите все, что тут написали (чего хотите, что можете), думаю вам будут рады и пригласят!

мама
Екатеринбург

В службе Милосердмя на ВИЗ при храме на кольце трамвайном требуются волонтеры проводить мастер-классы в больнице Бонум, там из из детдома бывают дети.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";