Хочется помочь одинокой, нуждающейся маме

автор
мама
Екатеринбург

Есть школьные вещи для девочки подростка от 152 см, и просто вещи, в отличном состоянии
А так же есть вещи и игрушки для мальчика от 6лет
В хорошем состоянии

бабушка
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, но у меня конкретный запрос , кому хочу помочь))

хочу стать мамой

На Авито выложите, заберут

рыжая
Екатеринбург

SerSer: но у меня конкретный запрос , кому хочу помочь))

А налетят скорее всего любители халявы, независимо от материального положения

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Дак вот и хочется отдать кому то конкретному. Не халявщикам. Тем кто действительно нуждается. Порадовать ребёнка

Модератор
Екатеринбург

SerSer: конкретный запрос , кому хочу помочь

Вам лучше обратиться с конкретным запросом к волонтерам, у которых есть координаты настоящих одиноких и нуждающихся мам, а в форуме может откликнуться кто угодно.

автор
мама
Екатеринбург

***баскуля***,
С таким же успехом я у мусорки могу поставить-заберут.

бабушка
Екатеринбург

SerSer: и хочется отдать кому то конкретному.

Как будете проверять? поедете домой с инспекцией?

Модератор: с конкретным запросом к волонтерам, у которых есть координаты настоящих одиноких и нуждающихся мам,


А волонтеры на Ленина, 11 а.

хочу стать мамой

urtica: Как будете проверять? поедете домой с инспекцией?

Вот-вот, поверьте мне, люди не от хорошей жизни просматривают такие объявления, у кого с достатком всё в порядке, даже не в курсе, что такие есть

автор
мама
Екатеринбург

До этого приезжали многодетные погорельцы и беженцы с Украины. Но я не додумалась взять у них номер телефона

Екатеринбург

Автор, в большом городе народ избалован. Если бы кому то в небольшом поселке или в деревню

автор
мама
Екатеринбург

Сижу в слезах в Маке,
Если бы кто то приехал за вещами и знать бы что отдаст нуждающимся

мама
Екатеринбург

SerSer: Дак вот и хочется отдать кому то конкретному. Не халявщикам

Это вам надо тогда в соцзащиту обратиться или опеку- они точно знают, кто нуждается

мама
Екатеринбург

***баскуля***: , у кого с достатком всё в порядке, даже не в курсе, что такие есть

Не всегда. Есть даже богатые, которые не считают нужным покупать детям новую одежду, потому что их также воспитывали, так сказать на подсознании у них вот так заложилось.

мама
Екатеринбург

SerSer: таким же успехом я у мусорки могу поставить-заберут.

Кто мешает?

мама
Екатеринбург

SerSer: До этого приезжали многодетные погорельцы и беженцы с Украины. Но я не додумалась взять у них номер телефона

Так на Ленина все контакты есть.

автор
мама
Екатеринбург

iulya888,
Думаю среди местных тоже такие есть, вот с удовольствием бы отдала такой .
Бывают ведь и бабушки одиночки

мама
Екатеринбург

SerSer,
Благотворительность это очень хорошее дело! 👍👍👍

мама
Екатеринбург

я вот сколько на авито отдаю (правда не дорогие вещи), всегда приходят бедненькие (ну видно ведь). А другие и не пойдут за бу вещами, может я ошибаюсь

Екатеринбург

сейчас контейнеры для одежды стоят у некоторых храмов. Почему бы просто туда не положить?
Отдаю вещи не задумываясь, кому они достанутся. В любом случае тем, кому они нужны. Кому не нужны - их просто брать не будут.

мама

У меня есть знакомая, они беженцы из Мариуполя, мальчик ровесник моей дочери, 6 лет, особик. Они с нами в один центр ходят, на занятия.

Редиsка Кэт: сейчас контейнеры для одежды стоят у некоторых храмов. Почему бы просто туда не положить?

Есть еще контейнеры "Вещь добра", тоже можно отнести.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";