подскажите- как реагировать?

An7
мама
Екатеринбург

не можете научить давать сдачи своего ребенка, потому что дома все говорите только. вот также скажите там в садике иди и дай сдачи Ане, она пойдет и даст 100% тк мама тут и разрешила. я тоже не понимала почему мой такой безобидный все его колотят а он плачет, пока внимательнее не посмотрела на других мамаш которые тут же говорят при конфликте иди и дай сдачи....ребенок выполняет команды быстро. Это я написала про то что не могу научить защащаться...а так мне кажется ничего не изменить, у нас друзья вот у них такой младший кусает даже старшую сестру 8 лет видели тут с синяком на пол лица, братик укусил смеются родители, и все тело покусано, мол что ему не нравиться - сразу кусаться. я говорю маме а как он в садике, она - также все жалуются и всё...ей так то наплевать. а когда они приходят в гости то папа при входе говорит сыну -иди избей тут всех- ну что тут говорить...... (стали меньше общаться и без детей).

мама
Екатеринбург

Весенняя
девочка из тех про которых говорят "без тормозов",

поговорить с родителями-поставить вопрос о наначении обследования-может у ребёнка отклонения есть-на основании диагноза можно отправить девочку в специализированный д.с.-пример приведу-был такой мальчик-мохался вилкой ,в другой раз выбил зуб(уже постоянный) др. ребёнку-вообще вам надо вместе со всеми родителями решать этот вопрос-а девочка,которая всех обижает и может быть ведёт себя неодекватно сама не понимает(на уровне сознания)что творит терпения вамСообщение было изменено пользователем 02-06-2009 в 10:02

Тема закрыта
Причина:
";